高知競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  いわき平、取手、小田原、名古屋、富山、向日町、小倉、別府競輪 通常賭式発売中!

青森競輪場 F1 ノースランドC・スポーツ報知杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 11:27  締切予定 11:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 中曽 直彦 74 千葉
2 2 野中 祐志 98 埼玉
3 3 高鍋 邦彰 95 福岡
4 4 鈴木 達也 97 福島
5 遠藤 勝弥 109 静岡
5 6 高橋 慶幸 68 秋田
7 丸林 一孝 81 福岡
6 8 井上 善裕 75 埼玉
9 鎌田  聡 81 宮城
誘導 齊藤紳一朗
第2R  A級予選
発走時間 11:57  締切予定 11:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 大輝 111 秋田
2 2 岡田 裕康 72 滋賀
3 3 本間 慎吾 91 新潟
4 4 豊田 一馬 73 群馬
5 岡田 啓渡 100 愛媛
5 6 高谷進太郎 85 三重
7 佐藤 純嘉 94 青森
6 8 木下  章 61 長野
9 岩崎 将士 88 青森
誘導 石田 宏樹
第3R  A級予選
発走時間 12:27  締切予定 12:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤本 龍也 98 長野
2 2 渡邉 藤男 57 栃木
3 3 守谷 陽介 87 岡山
4 4 池部 壮太 109 大分
5 住村  実 82 徳島
5 6 村上 貴彦 100 栃木
7 渡邊 一洋 72 静岡
6 8 五十嵐博一 79 熊本
9 瀧野 勝太 92 群馬
誘導 佐々木健司
第4R  A級予選
発走時間 12:58  締切予定 12:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口  翼 98 茨城
2 2 吉野  猛 74 愛知
3 3 時松  正 67 熊本
4 4 勝部 貴博 105 福岡
5 山口 智弘 99 愛知
5 6 村上 順規 80 新潟
7 黒田  篤 88 栃木
6 8 板橋 慎治 95 岐阜
9 小室 貴広 75 茨城
誘導 高橋 紀史
第5R  A級予選
発走時間 13:29  締切予定 13:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 日浅 保幸 84 岡山
2 2 村本 慎吾 94 静岡
3 3 長井 妙樹 96 東京
4 4 大田 啓介 73 岡山
5 椿  佳友 64 北海
5 6 竹田 慎一 94 富山
7 松本 充生 94 愛媛
6 8 市川 博章 80 静岡
9 飯田 威文 67 埼玉
誘導 齊藤紳一朗
第6R  A級初特選
発走時間 14:01  締切予定 13:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 矢口 大樹 95 千葉
2 2 原田  隆 77 大阪
3 3 大西 貴晃 101 大分
4 4 有賀 高士 61 石川
5 高橋清太郎 97 岡山
5 6 和泉田喜一 59 千葉
7 酒井 拳蔵 109 大阪
6 8 坂口 卓士 88 福島
9 中井  護 74 滋賀
誘導 石田 宏樹
第7R  S級予選
発走時間 14:33  締切予定 14:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 小橋 秀幸 85 青森
2 2 吉田 茂生 98 岐阜
3 3 小林 圭介 83 茨城
4 4 森山 智徳 98 熊本
5 坂本 周作 105 青森
5 6 市川 健太 82 東京
7 野本 翔太 91 高知
6 8 松岡 孝高 98 熊本
9 藤原  浩 87 高知
誘導 小笠原昭太
第8R  S級予選
発走時間 15:05  締切予定 15:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 片折 亮太 92 埼玉
2 2 松岡 篤哉 97 岐阜
3 3 蒔田 英彦 93 千葉
4 4 中川 貴徳 91 栃木
5 松尾信太郎 92 福岡
5 6 泉  文人 99 福島
7 松本 大地 81 熊本
6 8 須永 優太 94 福島
9 山田 幸司 78 神奈
誘導 佐々木健司
第9R  S級予選
発走時間 15:38  締切予定 15:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 西岡 拓朗 97 広島
2 2 飯尾 主税 81 静岡
3 3 荻原 尚人 89 宮城
4 4 亀井 久幸 95 千葉
5 才迫  開 101 広島
5 6 山田 和巧 87 神奈
7 阿部 力也 100 宮城
6 8 戸伏 康夫 96 岡山
9 青森 伸也 87 福島
誘導 高橋 紀史
第10R  S級予選
発走時間 16:11  締切予定 16:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤木  裕 89 京都
2 2 上原  龍 95 長野
3 3 松井 宏佑 113 神奈
4 4 佐野 梅一 78 京都
5 近藤 俊明 87 神奈
5 6 冨岡 健一 64 岐阜
7 柿澤 大貴 97 長野
6 8 小林 潤二 75 群馬
9 丸山 啓一 74 静岡
誘導 小笠原昭太
第11R  S級初特選
発走時間 16:45  締切予定 16:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木雄一 83 福島
2 2 石毛 克幸 84 千葉
3 3 柴崎 俊光 91 三重
4 4 安部 貴之 92 宮城
5 筒井 敦史 85 岡山
5 6 村上 直久 95 神奈
7 黒田  淳 97 岡山
6 8 伊藤 成紀 90 大阪
9 阿部 拓真 107 宮城
誘導 佐々木健司