佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  いわき平、西武園、伊東温泉、大垣、松山、小倉競輪 通常賭式発売中!

函館競輪場 G3 函館ミリオンナイトカップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  L級ガ一般  ナイター
発走時間  15:45   締切予定  15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡辺ゆかり 102 山梨
2 2 渡口まりあ 114 山口
3 3 堀田 萌那 120 北海
4 4 加藤  恵 112 青森
5 5 佐々木恵理 110 愛知
6 6 三宅 玲奈 108 岡山
7 野崎 菜美 118 山口
誘導 外崎 一成
第2R  L級ガ一般  ナイター
発走時間  16:10   締切予定  16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 友香 110 青森
2 2 清水 彩那 116 静岡
3 3 永塚 祐子 118 神奈
4 4 畠山ひすい 122 北海
5 5 宮本 杏夏 120 岡山
6 6 佐々木 綾 116 福島
7 高橋 梨香 106 埼玉
誘導 田原 宥明
 
第3R  S級一般  ナイター
発走時間  16:35   締切予定  16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 合志 正臣 81 熊本
2 2 伊藤 稔真 111 三重
3 3 成松 春樹 93 佐賀
4 4 近藤 誠二 80 香川
5 5 松山 桂輔 88 愛知
誘導 森田 康嗣
第4R  S級一般  ナイター
発走時間  17:00   締切予定  16:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊原 克彦 91 福井
2 2 北野 良栄 95 愛知
3 3 小原 唯志 101 茨城
4 4 藤原  誠 69 岐阜
5 5 藤井 栄二 99 兵庫
6 6 中村敏之輔 91 北海
誘導 外崎 一成
 
第5R  S級一般  ナイター
発走時間  17:25   締切予定  17:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村 幸希 109 広島
2 2 成清 貴之 73 千葉
3 3 野村 典嗣 109 愛媛
4 4 松坂 侑亮 115 神奈
5 5 小川 祐司 96 愛媛
6 6 高比良 豪 84 福岡
誘導 中里福太郎
第6R  S級選抜  ナイター
発走時間  17:50   締切予定  17:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤根 俊貴 113 岩手
2 2 相川 永伍 95 埼玉
3 3 戸田 洋平 92 岡山
4 4 松永  将 89 茨城
5
五日市 誠 (欠車) 89 青森
5 6 栗林  巧 89 青森
7 北村 信明 93 徳島
6 8 福島 栄一 93 香川
9 岸澤 賢太 91 埼玉
誘導 田原 宥明
 
第7R  S級選抜  ナイター
発走時間  18:15   締切予定  18:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 林 慶次郎 111 福岡
2 2 福田 知也 88 神奈
3 3 河村 雅章 92 東京
4 4 磯川 勝裕 113 東京
5 島田 竜二 76 熊本
5 6 大西 健士 88 神奈
7 原  誠宏 91 香川
6 8 稲村 成浩 69 群馬
9 五十嵐 力 87 神奈
誘導 野木 義規
第8R  S級選抜  ナイター
発走時間  18:40   締切予定  18:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 朝倉 智仁 115 茨城
2 2 山口 貴弘 92 佐賀
3 3 水谷 好宏 93 大阪
4 4 木村 直隆 86 兵庫
5
紫原 政文 (欠車) 61 福岡
5 6 内村 泰三 72 山口
7 小林 大介 79 群馬
6 8 長井 優斗 95 東京
9 柴崎 俊光 91 三重
誘導 外崎 一成
 
第9R  S級特選  ナイター
発走時間  19:07   締切予定  19:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋藤登志信 80 宮城
2 2 久米 康平 100 徳島
3 3 鷲田 佳史 88 福井
4 4 長尾 拳太 103 岐阜
5 芦澤 大輔 90 茨城
5 6 荒澤 貴史 85 北海
7 月森 亮輔 101 岡山
6 8 伊東 翔貴 100 福島
9 藤井 昭吾 99 滋賀
誘導 田原 宥明
第10R  S級特選  ナイター
発走時間  19:35   締切予定  19:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 隆司 90 千葉
2 2 荻原 尚人 89 宮城
3 3 松本秀之介 117 熊本
4 4 佐藤愼太郎 83 福島
5 青柳 靖起 117 佐賀
5 6 川津 悠揮 96 北海
7 西田 雅志 82 広島
6 8 伊藤 成紀 90 大阪
9 佐藤  壮 100 千葉
誘導 中里福太郎
 
第11R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間  20:04   締切予定  19:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 伊吹 116 長崎
2 2 荒牧 聖未 102 栃木
3 3 細田 愛未 108 埼玉
4 4 田中 まい 104 千葉
5 5 中野  咲 110 愛知
6 6 太田 美穂 112 三重
7 蛯原 杏奈 120 北海
誘導 野木 義規
第12R  S級決勝  ナイター
発走時間  20:35   締切予定  20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 新山 将史 98 青森
2 2 川口公太朗 98 岐阜
3 3 松川 高大 94 熊本
4 4 坂本 亮馬 90 福岡
5 佐藤 友和 88 岩手
5 6 山田 敦也 88 北海
7 坂本 貴史 94 青森
6 8 岡田 征陽 85 東京
9 嵯峨昇喜郎 113 青森
誘導 森田 康嗣