ミッドナイト開催 松阪競輪 通常賭式発売中!     奈良競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  取手、宇都宮、福井競輪 通常賭式発売中!

函館競輪場 G3 函館ミリオンナイトカップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 15:45  締切予定 15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木恵理 110 愛知
2 2 堀田 萌那 120 北海
3 3 加藤  恵 112 青森
4 4 渡辺ゆかり 102 山梨
5 5 佐々木 綾 116 福島
6 6 佐藤 友香 110 青森
7 宮本 杏夏 120 岡山
誘導 田原 宥明
第2R  L級ガ準決  ナイター
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 三宅 玲奈 108 岡山
2 2 蛯原 杏奈 120 北海
3 3 高橋 梨香 106 埼玉
4 4 細田 愛未 108 埼玉
5 5 永塚 祐子 118 神奈
6 6 荒牧 聖未 102 栃木
7 山口 伊吹 116 長崎
誘導 野木 義規
第3R  L級ガ準決  ナイター
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 野崎 菜美 118 山口
2 2 太田 美穂 112 三重
3 3 中野  咲 110 愛知
4 4 渡口まりあ 114 山口
5 5 畠山ひすい 122 北海
6 6 清水 彩那 116 静岡
7 田中 まい 104 千葉
誘導 外崎 一成
第4R  S級選抜  ナイター
発走時間 17:00  締切予定 16:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 五十嵐 力 87 神奈
2 2 藤原  誠 69 岐阜
3
3
佐方 良行 (欠車) 97 熊本
4 4 伊原 克彦 91 福井
5 5 林 慶次郎 111 福岡
6 6 福島 栄一 93 香川
誘導 中里福太郎
第5R  S級選抜  ナイター
発走時間 17:25  締切予定 17:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 戸田 洋平 92 岡山
2 2 磯川 勝裕 113 東京
3 3 合志 正臣 81 熊本
4 4 長井 優斗 95 東京
5 5 木村 幸希 109 広島
6 6 高比良 豪 84 福岡
誘導 森田 康嗣
第6R  S級選抜  ナイター
発走時間 17:50  締切予定 17:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 大介 79 群馬
2 2 松山 桂輔 88 愛知
3 3 小川 祐司 96 愛媛
4 4 北野 良栄 95 愛知
5 5 松永  将 89 茨城
6 6 近藤 誠二 80 香川
7 藤根 俊貴 113 岩手
誘導 野木 義規
第7R  S級特選  ナイター
発走時間 18:15  締切予定 18:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤愼太郎 83 福島
2 2 長尾 拳太 103 岐阜
3 3 木村 直隆 86 兵庫
4 4 野村 典嗣 109 愛媛
5 成松 春樹 93 佐賀
5 6 栗林  巧 89 青森
7 藤井 栄二 99 兵庫
6 8 大西 健士 88 神奈
9 荻原 尚人 89 宮城
誘導 田原 宥明
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:40  締切予定 18:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 水谷 好宏 93 大阪
2 2 青柳 靖起 117 佐賀
3 3 伊東 翔貴 100 福島
4 4 稲村 成浩 69 群馬
5 成清 貴之 73 千葉
5 6 中村敏之輔 91 北海
7 山口 貴弘 92 佐賀
6 8 川津 悠揮 96 北海
9 小原 唯志 101 茨城
誘導 中里福太郎
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:05  締切予定 19:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 芦澤 大輔 90 茨城
2
2
上野 雅彦 (欠車) 119 香川
3 3 伊藤 稔真 111 三重
4 4 松坂 侑亮 115 神奈
5 柴崎 俊光 91 三重
5 6 内村 泰三 72 山口
7 佐藤  壮 100 千葉
6 8 岸澤 賢太 91 埼玉
9 月森 亮輔 101 岡山
誘導 森田 康嗣
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:31  締切予定 19:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 亮馬 90 福岡
2 2 鷲田 佳史 88 福井
3 3 五日市 誠 89 青森
4 4 紫原 政文 61 福岡
5 朝倉 智仁 115 茨城
5 6 荒澤 貴史 85 北海
7 岡田 征陽 85 東京
6 8 伊藤 成紀 90 大阪
9 松川 高大 94 熊本
誘導 外崎 一成
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:57  締切予定 19:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 北村 信明 93 徳島
2 2 松本秀之介 117 熊本
3 3 新山 将史 98 青森
4 4 島田 竜二 76 熊本
5 原  誠宏 91 香川
5 6 山田 敦也 88 北海
7 久米 康平 100 徳島
6 8 西田 雅志 82 広島
9 坂本 貴史 94 青森
誘導 野木 義規
第12R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 嵯峨昇喜郎 113 青森
2 2 藤井 昭吾 99 滋賀
3 3 福田 知也 88 神奈
4 4 齋藤登志信 80 宮城
5 河村 雅章 92 東京
5 6 相川 永伍 95 埼玉
7 佐藤 友和 88 岩手
6 8 近藤 隆司 90 千葉
9 川口公太朗 98 岐阜
誘導 中里福太郎