久留米競輪「「火の国杯争奪戦」in久留米(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  弥彦、小田原、静岡、豊橋、奈良、高松競輪 通常賭式発売中!

函館競輪場 G3 函館ミリオンナイトカップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 15:45  締切予定 15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 蛯原 杏奈 120 北海
2 2 田中 まい 104 千葉
3 3 山口 伊吹 116 長崎
4 4 佐々木恵理 110 愛知
5 5 渡辺ゆかり 102 山梨
6 6 三宅 玲奈 108 岡山
7 畠山ひすい 122 北海
誘導 田原 宥明
第2R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡口まりあ 114 山口
2 2 荒牧 聖未 102 栃木
3 3 宮本 杏夏 120 岡山
4 4 佐々木 綾 116 福島
5 5 佐藤 友香 110 青森
6 6 細田 愛未 108 埼玉
7 永塚 祐子 118 神奈
誘導 外崎 一成
第3R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 中野  咲 110 愛知
2 2 加藤  恵 112 青森
3 3 野崎 菜美 118 山口
4 4 太田 美穂 112 三重
5 5 高橋 梨香 106 埼玉
6 6 堀田 萌那 120 北海
7 清水 彩那 116 静岡
誘導 野木 義規
第4R  S級一予選  ナイター
発走時間 17:00  締切予定 16:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 成清 貴之 73 千葉
2 2 荻原 尚人 89 宮城
3 3 長尾 拳太 103 岐阜
4 4 佐藤愼太郎 83 福島
5 5 佐方 良行 97 熊本
6 藤原  誠 69 岐阜
6 7 松坂 侑亮 115 神奈
8 成松 春樹 93 佐賀
誘導 中里福太郎
第5R  S級一予選  ナイター
発走時間 17:25  締切予定 17:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 林 慶次郎 111 福岡
2 2 伊東 翔貴 100 福島
3 3 久米 康平 100 徳島
4 4 合志 正臣 81 熊本
5 5 山口 貴弘 92 佐賀
6 近藤 誠二 80 香川
6 7 原  誠宏 91 香川
8 川津 悠揮 96 北海
誘導 森田 康嗣
第6R  S級一予選  ナイター
発走時間 17:50  締切予定 17:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴崎 俊光 91 三重
2 2 坂本 貴史 94 青森
3 3 磯川 勝裕 113 東京
4 4 小林 大介 79 群馬
5 5 伊藤 稔真 111 三重
6 中村敏之輔 91 北海
6 7 中田 雄喜 97 福島
8 稲村 成浩 69 群馬
誘導 田原 宥明
第7R  S級一予選  ナイター
発走時間 18:15  締切予定 18:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 敦也 88 北海
2 2 岡田 征陽 85 東京
3 3 木村 幸希 109 広島
4 4 酒井 雄多 109 福島
5 5 戸田 洋平 92 岡山
6 栗林  巧 89 青森
6 7 小原 唯志 101 茨城
8 内村 泰三 72 山口
誘導 野木 義規
第8R  S級一予選  ナイター
発走時間 18:40  締切予定 18:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 西田 雅志 82 広島
2 2 芦澤 大輔 90 茨城
3 3 五十嵐 力 87 神奈
4 4 月森 亮輔 101 岡山
5 5 伊藤 成紀 90 大阪
6 野村 典嗣 109 愛媛
6 7 朝倉 智仁 115 茨城
8 木村 直隆 86 兵庫
誘導 外崎 一成
第9R  S級一予選  ナイター
発走時間 19:05  締切予定 19:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 河村 雅章 92 東京
2 2 五日市 誠 89 青森
3 3 上野 雅彦 119 香川
4 4 紫原 政文 61 福岡
5 藤根 俊貴 113 岩手
5 6 北野 良栄 95 愛知
7 松永  将 89 茨城
6 8 松山 桂輔 88 愛知
9 坂本 亮馬 90 福岡
誘導 田原 宥明
第10R  S級一予選  ナイター
発走時間 19:31  締切予定 19:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤井 栄二 99 兵庫
2 2 島田 竜二 76 熊本
3 3 岸澤 賢太 91 埼玉
4 4 小川 祐司 96 愛媛
5 藤井 昭吾 99 滋賀
5 6 長井 優斗 95 東京
7 青柳 靖起 117 佐賀
6 8 福島 栄一 93 香川
9 相川 永伍 95 埼玉
誘導 中里福太郎
第11R  S級一予選  ナイター
発走時間 19:57  締切予定 19:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 嵯峨昇喜郎 113 青森
2 2 伊原 克彦 91 福井
3 3 近藤 隆司 90 千葉
4 4 荒澤 貴史 85 北海
5 佐藤  壮 100 千葉
5 6 高比良 豪 84 福岡
7 齋藤登志信 80 宮城
6 8 大西 健士 88 神奈
9 水谷 好宏 93 大阪
誘導 森田 康嗣
第12R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 菅田 壱道 91 宮城
2 2 川口公太朗 98 岐阜
3 3 松川 高大 94 熊本
4 4 北村 信明 93 徳島
5 鷲田 佳史 88 福井
5 6 福田 知也 88 神奈
7 新山 将史 98 青森
6 8 松本秀之介 117 熊本
9 佐藤 友和 88 岩手
誘導 野木 義規