競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
平塚競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、大宮、岐阜、松阪、高知、小倉、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
函館競輪場
函館競輪場 F2 サンスポ杯・いさりび鉄道杯
函館競輪場
サンスポ杯・いさりび鉄道杯
10/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/11)
2日目(10/12)
最終日(10/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 勝也
85
静岡
2
2
筒井 建次
64
群馬
3
3
山本 淳
65
奈良
4
4
木村 成希
96
千葉
5
5
田中 陽介
85
埼玉
6
6
郡司 盛夫
50
神奈
7
高井 広明
58
岐阜
誘導
難波 政則
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒川 勇
68
栃木
2
2
坂田 学
83
兵庫
3
3
片岡 昌彰
85
千葉
4
4
鈴木 康雄
53
東京
5
5
伊郷デニス
82
神奈
6
6
日比野敏行
60
岐阜
7
徳丸 佳克
46
兵庫
誘導
石井 啓午
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
能代谷 元
111
神奈
2
2
関 一浩
81
茨城
3
3
片岡 典明
86
岩手
4
4
大河原和彦
58
群馬
5
5
小林 宏年
55
静岡
6
6
善方 政美
82
福島
7
桜井 宏樹
98
東京
誘導
田原 大広
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門脇 翼
111
秋田
2
2
久保田奉文
86
福井
3
3
瀧口 和宏
72
東京
4
4
山口 慎吾
93
北海
5
5
鈴木 祥高
83
埼玉
6
6
野崎 修一
57
栃木
7
梅澤 謙芝
57
三重
誘導
難波 政則
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:10
締切予定
17:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 昌司
111
茨城
2
2
清水 一博
84
岩手
3
3
神田 聖治
61
三重
4
4
伊藤 司
83
福島
5
5
小峰 一貴
64
埼玉
6
6
鈴木 健
84
埼玉
7
肥後 公允
91
奈良
誘導
石井 啓午
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:35
締切予定
17:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉沢毛伊子
104
静岡
2
2
齊藤 由紀
110
愛知
3
3
土屋 珠里
110
栃木
4
4
宮内 愛
112
香川
5
5
中村由香里
102
東京
6
6
矢野 光世
104
福岡
7
林 真奈美
110
福岡
誘導
椿 佳友
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:00
締切予定
17:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 知佳
110
和歌
2
2
吉原 菜那
112
佐賀
3
3
山本 レナ
106
京都
4
4
佐藤 友香
110
青森
5
5
菅田 賀子
104
宮城
6
6
奥井 迪
106
東京
7
亀川 史華
110
兵庫
誘導
川津 悠揮
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:26
締切予定
18:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内田 玄希
94
東京
2
2
杉浦 康一
58
北海
3
3
菅田 謙仁
109
宮城
4
4
加藤 剛
68
神奈
5
高田 隼人
88
千葉
5
6
阿部 利光
77
宮城
7
武笠 貴太
92
埼玉
6
8
工藤 友樹
81
青森
9
島田 茂希
92
北海
誘導
外崎 一成
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
18:54
締切予定
18:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 雄三
88
埼玉
2
2
坂本 敏也
93
北海
3
3
青島 宗仁
51
静岡
4
4
村本 慎吾
94
静岡
5
青木 亮太
89
群馬
5
6
古川 喬
99
福島
7
加美山隆行
92
宮城
6
8
鈴木 健一
69
福島
9
大畑 裕貴
92
埼玉
誘導
田原 大広
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:22
締切予定
19:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小宮 剛
82
東京
2
2
中井 達郎
74
静岡
3
3
木村 元信
81
青森
4
4
峠 祐介
78
埼玉
5
田中 誇士
103
静岡
5
6
玉木 英典
95
福島
7
小室 貴広
75
茨城
6
8
須藤 雄太
89
千葉
9
石井 和明
105
群馬
誘導
椿 佳友
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
棟方 次郎
73
青森
2
2
佐山 俊樹
97
埼玉
3
3
野村 純宏
82
神奈
4
4
川上真二郎
86
新潟
5
高谷 雅彦
67
青森
5
6
櫻川 雅彦
99
千葉
7
佐々木吉徳
100
秋田
6
8
黒田 篤
88
栃木
9
川田 忍
87
神奈
誘導
外崎 一成
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮倉 勇
58
千葉
2
2
岡田 泰地
100
栃木
3
3
相澤 政宏
99
宮城
4
4
小峰 烈
98
長野
5
志佐 明
107
神奈
5
6
若林 耕司
87
群馬
7
北村 匡章
71
静岡
6
8
白石 大輔
88
福島
9
丸山 直樹
93
埼玉
誘導
川津 悠揮
ページの先頭へ