ミッドナイト開催 松阪、武雄競輪 通常賭式発売中!     伊東温泉競輪「椿賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  立川、小松島競輪 通常賭式発売中!

函館競輪場 F2 サンスポ杯・いさりび鉄道杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:30  締切予定 15:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 丸山 勝也 85 静岡
2 2 筒井 建次 64 群馬
3 3 山本  淳 65 奈良
4 4 木村 成希 96 千葉
5 5 田中 陽介 85 埼玉
6 6 郡司 盛夫 50 神奈
7 高井 広明 58 岐阜
誘導 難波 政則
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒川  勇 68 栃木
2 2 坂田  学 83 兵庫
3 3 片岡 昌彰 85 千葉
4 4 鈴木 康雄 53 東京
5 5 伊郷デニス 82 神奈
6 6 日比野敏行 60 岐阜
7 徳丸 佳克 46 兵庫
誘導 石井 啓午
第3R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 能代谷 元 111 神奈
2 2 関  一浩 81 茨城
3 3 片岡 典明 86 岩手
4 4 大河原和彦 58 群馬
5 5 小林 宏年 55 静岡
6 6 善方 政美 82 福島
7 桜井 宏樹 98 東京
誘導 田原 大広
第4R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:45  締切予定 16:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 門脇  翼 111 秋田
2 2 久保田奉文 86 福井
3 3 瀧口 和宏 72 東京
4 4 山口 慎吾 93 北海
5 5 鈴木 祥高 83 埼玉
6 6 野崎 修一 57 栃木
7 梅澤 謙芝 57 三重
誘導 難波 政則
第5R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:10  締切予定 17:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 昌司 111 茨城
2 2 清水 一博 84 岩手
3 3 神田 聖治 61 三重
4 4 伊藤  司 83 福島
5 5 小峰 一貴 64 埼玉
6 6 鈴木  健 84 埼玉
7 肥後 公允 91 奈良
誘導 石井 啓午
第6R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 17:35  締切予定 17:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 杉沢毛伊子 104 静岡
2 2 齊藤 由紀 110 愛知
3 3 土屋 珠里 110 栃木
4 4 宮内  愛 112 香川
5 5 中村由香里 102 東京
6 6 矢野 光世 104 福岡
7 林 真奈美 110 福岡
誘導 椿  佳友
第7R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 18:00  締切予定 17:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 知佳 110 和歌
2 2 吉原 菜那 112 佐賀
3 3 山本 レナ 106 京都
4 4 佐藤 友香 110 青森
5 5 菅田 賀子 104 宮城
6 6 奥井  迪 106 東京
7 亀川 史華 110 兵庫
誘導 川津 悠揮
第8R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:26  締切予定 18:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 内田 玄希 94 東京
2 2 杉浦 康一 58 北海
3 3 菅田 謙仁 109 宮城
4 4 加藤  剛 68 神奈
5 高田 隼人 88 千葉
5 6 阿部 利光 77 宮城
7 武笠 貴太 92 埼玉
6 8 工藤 友樹 81 青森
9 島田 茂希 92 北海
誘導 外崎 一成
第9R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:54  締切予定 18:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 雄三 88 埼玉
2 2 坂本 敏也 93 北海
3 3 青島 宗仁 51 静岡
4 4 村本 慎吾 94 静岡
5 青木 亮太 89 群馬
5 6 古川  喬 99 福島
7 加美山隆行 92 宮城
6 8 鈴木 健一 69 福島
9 大畑 裕貴 92 埼玉
誘導 田原 大広
第10R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:22  締切予定 19:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 小宮  剛 82 東京
2 2 中井 達郎 74 静岡
3 3 木村 元信 81 青森
4 4 峠  祐介 78 埼玉
5 田中 誇士 103 静岡
5 6 玉木 英典 95 福島
7 小室 貴広 75 茨城
6 8 須藤 雄太 89 千葉
9 石井 和明 105 群馬
誘導 椿  佳友
第11R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:50  締切予定 19:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 棟方 次郎 73 青森
2 2 佐山 俊樹 97 埼玉
3 3 野村 純宏 82 神奈
4 4 川上真二郎 86 新潟
5 高谷 雅彦 67 青森
5 6 櫻川 雅彦 99 千葉
7 佐々木吉徳 100 秋田
6 8 黒田  篤 88 栃木
9 川田  忍 87 神奈
誘導 外崎 一成
第12R  A級準決勝  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮倉  勇 58 千葉
2 2 岡田 泰地 100 栃木
3 3 相澤 政宏 99 宮城
4 4 小峰  烈 98 長野
5 志佐  明 107 神奈
5 6 若林 耕司 87 群馬
7 北村 匡章 71 静岡
6 8 白石 大輔 88 福島
9 丸山 直樹 93 埼玉
誘導 川津 悠揮