競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
函館競輪場
函館競輪場 F2 FMいるか杯争奪戦
函館競輪場
FMいるか杯争奪戦
4/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/18)
2日目(4/19)
最終日(4/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:18
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大河原和彦
58
群馬
2
2
酒井 大樹
82
静岡
3
3
梶山 大輔
76
神奈
4
4
久保田 敦
76
群馬
5
5
今井 英明
71
神奈
6
6
関 一浩
81
茨城
誘導
前川 裕希
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 貴彦
100
栃木
2
2
小橋川健一
87
千葉
3
3
小林 和彦
82
群馬
4
4
田谷 勇
54
東京
5
5
村田 仁
58
茨城
6
6
砂川 秀樹
59
神奈
7
橋口 琢
90
東京
誘導
小塚 慎二
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:06
締切予定
16:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
里見 恒平
99
千葉
2
2
石井 啓午
95
北海
3
3
酒井 実
70
埼玉
4
4
植田 誠
61
静岡
5
5
竹山 慶太
105
宮城
6
6
小笹慎太朗
93
東京
7
芦川 大雄
87
静岡
誘導
坂本 敏也
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:32
締切予定
16:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
酒井 雄多
109
福島
2
2
菊地 大輔
85
栃木
3
3
木村 成希
96
千葉
4
4
吉田 雄三
77
宮城
5
5
渡辺 馨
96
神奈
6
6
二塚 正裕
53
埼玉
7
田原 大広
87
北海
誘導
前川 裕希
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:58
締切予定
16:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 達也
93
静岡
2
2
楠野 史尭
105
埼玉
3
3
片山 大輔
96
静岡
4
4
佐藤 康恭
94
福島
5
5
松本 剛
78
埼玉
6
6
平岡 浩司
86
神奈
7
田畑 英行
95
岩手
誘導
小塚 慎二
第6R A級ガ予2
ナイター
発走時間
17:24
締切予定
17:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 知佳
110
和歌
2
2
井上 玲美
104
東京
3
3
加瀬加奈子
102
新潟
4
4
藤巻絵里佳
110
福島
5
5
奈良岡彩子
104
青森
6
6
東口 純
108
石川
7
森 美紀
102
福岡
誘導
佐藤 隆二
ページの先頭へ
第7R A級ガ予2
ナイター
発走時間
17:51
締切予定
17:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
板根 茜弥
110
東京
2
2
宮安 利紗
106
岡山
3
3
矢野 光世
104
福岡
4
4
篠崎 新純
102
千葉
5
5
奥井 迪
106
東京
6
6
大谷 杏奈
110
愛知
7
中川 諒子
102
熊本
誘導
齋藤 明
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:19
締切予定
18:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 一浩
57
静岡
2
2
武田 靖夫
76
茨城
3
3
増田 利明
81
静岡
4
4
塚本 勝士
81
栃木
5
高橋 秀吉
88
秋田
5
6
瀧口 和宏
72
東京
7
飯島 淳
78
東京
6
8
佐藤 拓哉
63
宮城
9
沼川 夢久
81
群馬
誘導
川口 輝明
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
18:47
締切予定
18:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
甲斐 康昭
89
群馬
2
2
工藤 友樹
81
青森
3
3
大越 啓介
97
栃木
4
4
藤田 晃英
76
千葉
5
西巻 秀太
97
新潟
5
6
難波 政則
84
北海
7
早坂 道義
88
栃木
6
8
渡邉 正人
100
福島
9
海野 晃
58
静岡
誘導
坂本 敏也
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:18
締切予定
19:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根本 雄紀
80
茨城
2
2
開坂 秀明
79
青森
3
3
佐山 俊樹
97
埼玉
4
4
長正路 樹
60
東京
5
三ッ井 武
96
神奈
5
6
中野 良
83
北海
7
志佐 明
107
神奈
6
8
石田 宏樹
91
青森
9
早川 成矢
78
埼玉
誘導
佐藤 隆二
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:49
締切予定
19:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 謙二
97
東京
2
2
石橋慎太郎
88
静岡
3
3
山崎 司
95
福島
4
4
平原 輝弥
71
神奈
5
渡邉 藤男
57
栃木
5
6
木村 元信
81
青森
7
佐野 恭太
94
静岡
6
8
加賀美智史
87
山梨
9
大島 将人
94
福島
誘導
川口 輝明
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村敏之輔
91
北海
2
2
内藤 高裕
96
東京
3
3
長田 祐弥
87
神奈
4
4
岩橋 則明
78
埼玉
5
保科 千春
100
宮城
5
6
岩田 幸久
67
埼玉
7
田中 勝仁
93
千葉
6
8
平澤 秀信
73
北海
9
佐藤 有輝
85
神奈
誘導
齋藤 明
ページの先頭へ