R7
ジュエルミネーションはよみうりランドC2五六
- 2019年12月11日(水)
- 船橋:第7競走
- ダ1500m
- 発走時間 17:50
- 天候
- 馬場
賞金 1着 1,000,000円 2着 400,000円 3着 250,000円 4着 150,000円 5着 100,000円
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
タイムパラドックス ブラックリリー 牝3 鹿毛 ケージーナデシコ (クロフネ) |
町田直 (川崎) 54.0 佐藤賢 (船橋) |
|
471 +6 |
2
浦和 19.11.28 重
ダ1500
12頭8番4人
465k 町田直54.01:38.3 39.3 7-6-5 ショウナンアリ (0.2) |
2
浦和 19.11.05 重
特選3歳一
ダ1500
12頭3番7人
471k 今野忠54.01:37.8 38.2 6-4-3 ハクサンナデシ (0.4) |
10
川崎 19.10.24 重
藤袴(ふじばかま)特別3歳1
ダ1600
11頭6番10人
461k 今野忠54.01:50.3 42.6 9-7-10 エラーブル (3.1) |
11
船橋 19.09.25 稍重
3歳三四
ダ1500
12頭6番10人
465k 今野忠54.01:41.2 42.7 9-6-8 ルミエールソレ (5.0) |
7
浦和 19.09.10 稍重
3歳五
ダ1400
10頭3番5人
464k 今野忠54.01:32.2 40.3 9-6-8 メイガス (1.3) |
||
2 | 2 |
|
キングズベスト ボナリー 牝4 鹿毛 トシザマキ (デュランダル) |
吉留孝 (浦和) 54.0 箕輪武 (浦和) |
|
418 -4 |
8
浦和 19.11.26 重
東毛酪農63℃賞C2五六
ダ1500
12頭10番8人
422k 吉留孝54.01:40.5 41.1 5-8-8 ヴィテスミット (2.7) |
5
浦和 19.11.05 重
C2六七
ダ1500
12頭7番8人
425k 吉留孝54.01:38.7 39.5 5-7-6 カミノユリコ (0.9) |
7
船橋 19.10.30 不良
C2五六
ダ1200
11頭6番5人
424k 吉留孝54.01:17.6 40.1 5-6-5 マリノリヴィエ (2.1) |
3
浦和 19.10.09 稍重
城下町岩槻 鷹狩り行列賞C2九十
ダ1400
12頭2番5人
429k 吉留孝54.01:30.6 39.4 6-6-6 タイヨウノコマ (0.3) |
5
浦和 19.09.11 良
世界へ響け四尺玉!鴻巣花火大会賞C2七八
ダ1400
10頭6番2人
430k 吉留孝54.01:30.4 38.4 5-4-6 タイムズナウ (1.2) |
||
3 | 3 |
|
マンハッタンカフェ ヘヴンアースマン 牡4 青鹿毛 クリスティナリッチ (オペラハウス) |
今野忠 (川崎) 56.0 山田信 (船橋) |
|
490 +2 |
6
川崎 19.11.17 良
宇宙怪獣 エレキング杯C2選定馬
ダ2000
9頭6番4人
488k 今野忠56.02:15.5 41.7 4-4-4 ログハウス (1.3) |
8
船橋 19.10.29 不良
C2三四
ダ1500
12頭5番4人
490k △福原杏54.01:38.5 40.2 9-10-9 オーバーハング (1.3) |
2
船橋 19.09.25 稍重
C2五六
ダ1500
11頭9番7人
486k ▲福原杏53.01:38.3 39.8 7-6-7 アスヘノキボウ (0.0) |
4
船橋 19.09.02 稍重
C2四五六ア
ダ1500
9頭2番8人
486k ▲福原杏53.01:38.9 41.1 5-4-5 ウインウェルス (0.5) |
11
船橋 19.08.10 良
千葉の海 ウマみフェスティバル開催記念C2六七
ダ1500
12頭6番9人
491k 本田重56.01:41.4 43.5 3-4-5 キタサンシャド (3.8) |
||
4 | 4 |
|
サムライハート ブラウンスビト 牡5 黒鹿毛 マイベッピン (ジェイドロバリー) |
仲野光 (船橋) 56.0 阿井正 (船橋) |
|
470 +3 |
7
浦和 19.11.26 重
JA高崎ハム賞C2五六
ダ1400
12頭5番9人
467k 仲野光56.01:32.1 40.1 8-8-8 チャーミングボ (1.1) |
7
船橋 19.10.29 不良
C2三四
ダ1500
12頭3番11人
464k 笠野雄56.01:38.4 40.4 7-7-8 オーバーハング (1.2) |
6
川崎 19.10.22 不良
川崎競馬秋のトリプルチャンス賞C2四五
ダ1400
9頭7番7人
458k 岡村健56.01:34.2 42.1 5-5-5 ニシノムラサメ (1.2) |
6
浦和 19.10.08 稍重
佐賀のお肉を食べよう!賞C2六七八
ダ1400
12頭11番6人
464k 笠野雄56.01:31.2 39.3 9-8-6 オフザロック (2.8) |
12
船橋 19.09.24 稍重
C2三四
ダ1500
12頭3番12人
471k 柿本量56.01:41.1 44.6 7-9-10 キタサンシャド (4.7) |
||
5 | 5 |
|
クロフネ ゴスペル 牝5 鹿毛 チャペルコンサート (サンデーサイレンス) |
見越彬 (浦和) 54.0 酒井一 (浦和) |
|
474 +1 |
4
浦和 19.11.26 重
東毛酪農63℃賞C2五六
ダ1500
12頭9番10人
473k 見越彬54.01:39.4 40.0 7-5-5 ヴィテスミット (1.6) |
6
浦和 19.11.05 重
C2六七
ダ1500
12頭10番10人
469k 見越彬54.01:38.8 39.4 9-10-7 カミノユリコ (1.0) |
3
川崎 19.10.23 重
あつぎブリリアントストーリー記念C2六七八
ダ1500
9頭2番7人
467k △福原杏52.01:39.4 40.5 5-4-4 ウラワルビー (0.5) |
8
浦和 19.10.09 稍重
ヤングジョッキーズTR浦和 第2戦C2選抜馬
ダ1400
12頭2番10人
473k 塚本涼54.01:31.6 39.2 10-12-11 シェナフウジン (1.2) |
7
浦和 19.09.10 良
高知のお肉を食べよう!賞C2六
ダ1400
9頭9番8人
469k 見越彬54.01:31.2 39.2 9-9-9 マグナスエフェ (2.5) |
||
6 |
|
キンシャサノキセキ シャンパンムーン 牡3 鹿毛 カンタオーラ (Ballingarry) |
臼井健 (船橋) △54.0 凾館一 (船橋) |
|
453 +7 |
8
川崎 19.11.19 稍重
C2四五
ダ1500
11頭11番11人
446k 高橋利56.01:38.8 41.3 4-4-7 ブルベアブロン (1.6) |
6
船橋 19.10.30 不良
C2五六
ダ1500
12頭5番11人
448k 野澤憲56.01:39.3 40.6 10-9-7 ゴージャスバイ (2.2) |
7
浦和 19.10.08 稍重
C2六七八
ダ1400
12頭11番11人
447k △臼井健54.01:30.8 39.4 10-9-8 ウインウェルス (1.2) |
6
船橋 19.09.24 稍重
3歳二
ダ1500
12頭5番8人
445k △臼井健54.01:40.5 41.5 10-10-9 スウォードクイ (2.6) |
2
川崎 19.09.03 重
3歳2
ダ1400
12頭1番10人
442k △臼井健54.01:33.1 40.9 6-7-6 ピースアンドラ (0.0) |
|||
6 | 7 |
|
カジノドライヴ ファンラヴィング 牝5 栗毛 ファンキートット (フジキセキ) |
藤本現 (大井) 54.0 稲益貴 (船橋) |
|
480 -1 |
5
浦和 19.11.26 重
JA高崎ハム賞C2五六
ダ1400
12頭3番3人
481k 藤本現54.01:31.5 39.9 5-6-7 チャーミングボ (0.5) |
9
船橋 19.10.29 不良
C2三四
ダ1500
12頭10番6人
484k 藤本現54.01:39.0 40.4 11-11-11 オーバーハング (1.8) |
4
浦和 19.10.08 稍重
C2六七八
ダ1400
12頭4番4人
479k 藤本現54.01:30.0 39.7 5-7-5 ウインウェルス (0.4) |
6
船橋 19.09.25 稍重
C2五六
ダ1500
11頭2番6人
486k 藤本現54.01:38.8 39.7 11-11-11 アスヘノキボウ (0.5) |
3
浦和 19.09.10 良
高知のお肉を食べよう!賞C2六
ダ1400
9頭5番2人
485k 藤本現54.01:29.2 39.0 3-3-3 マグナスエフェ (0.5) |
||
8 |
|
パイロ ハクサンチカラ セン3 鹿毛 エレガントシチー (サンデーサイレンス) |
吉原寛 (金沢) 56.0 矢野義 (船橋) |
|
466 +13 |
11
船橋 19.10.30 不良
C2五六
ダ1200
11頭5番8人
453k 澤田龍56.01:20.5 41.1 10-11-11 マリノリヴィエ (5.0) |
12
浦和 19.10.08 稍重
佐賀のお肉を食べよう!賞C2六七八
ダ1400
12頭5番11人
461k 澤田龍56.01:35.7 44.1 5-9-12 オフザロック (7.3) |
10
川崎 19.09.05 重
鳳仙花(ほうせんか)特別3歳1
ダ1600
10頭2番9人
449k 澤田龍56.01:51.8 46.0 5-9-10 ミツカネコマン (5.7) |
12
船橋 19.08.10 良
サンフラワー賞3歳選抜馬
ダ1200
12頭1番9人
465k 澤田龍56.01:20.2 40.5 10-11-11 グローリアスボ (4.4) |
8
船橋 19.07.15 不良
夏目前!プールだ!よみうりランドだ!賞3歳一
ダ1600
14頭12番11人
474k 澤田龍56.01:47.7 43.7 2-3-2 ヴァリアブル (3.2) |
|||
7 | 9 |
|
ルースリンド ヤマサンマサル 牡3 鹿毛 エリモロマンス (サンシャインフォーエヴァー) |
山中悠 (船橋) 56.0 玉井昇 (船橋) |
|
502 +14 |
8
川崎 19.11.21 良
道の駅「清川」開所4周年記念C2三
ダ1500
14頭2番13人
488k 山中悠56.01:39.1 43.4 1-1-2 ピーチキング (2.1) |
9
船橋 19.10.30 不良
C2五六
ダ1200
11頭4番10人
484k 山中悠56.01:18.4 40.0 7-8-9 マリノリヴィエ (2.9) |
9
船橋 19.07.15 不良
サンダーソニア賞3歳選抜馬
ダ1200
12頭1番11人
499k 山中悠56.01:18.1 40.3 7-7-8 セイントビーナ (2.5) |
9
川崎 19.07.04 不良
ダ1500
13頭11番7人
501k 山中悠56.01:43.1 46.2 3-4-6 ピュアセレニテ (4.1) |
7
船橋 19.06.18 稍重
3歳二
ダ1600
7頭6番7人
501k 山中悠56.01:46.2 40.7 2-2-2 キングオブライ (1.5) |
||
10 |
|
シルポート ハクサンサンサン 牝3 黒鹿毛 ダーレームーン (アドマイヤムーン) |
澤田龍 (船橋) 54.0 矢野義 (船橋) |
|
460 +6 |
9
川崎 19.11.21 良
道の駅「清川」開所4周年記念C2三
ダ1500
14頭8番11人
454k 澤田龍54.01:40.0 42.0 14-14-13 ピーチキング (3.0) |
8
船橋 19.10.30 不良
C2五六
ダ1500
12頭10番9人
460k 澤田龍54.01:39.8 41.7 5-5-6 ゴージャスバイ (2.7) |
8
浦和 19.10.08 稍重
C2六七八
ダ1400
12頭10番9人
458k 澤田龍54.01:32.2 40.0 12-12-12 ウインウェルス (2.6) |
1
浦和 19.09.13 稍重
3歳十
ダ1400
9頭4番2人
470k 澤田龍55.01:32.5 38.8 1-1-1 ローゼンブリッ (0.2) |
1
船橋 19.09.02 稍重
3歳六
ダ1200
12頭8番2人
467k 澤田龍54.01:18.0 39.6 1-2-2 スカーレットパ (0.5) |
|||
8 | 11 |
|
ストロングリターン ダルバート 牝3 栗毛 ブルーブルチャンネ (ステイゴールド) |
酒井忍 (川崎) 54.0 齊藤敏 (船橋) |
|
429 -1 |
7
川崎 19.11.21 良
道の駅「清川」開所4周年記念C2三
ダ1500
14頭10番14人
430k 仲野光54.01:39.0 41.6 13-12-9 ピーチキング (2.0) |
11
船橋 19.10.29 不良
C2三四
ダ1500
12頭12番12人
431k 仲野光54.01:39.5 40.8 12-12-12 オーバーハング (2.3) |
10
浦和 19.10.08 稍重
佐賀のお肉を食べよう!賞C2六七八
ダ1400
12頭12番10人
429k 仲野光54.01:32.2 40.3 8-10-10 オフザロック (3.8) |
12
船橋 19.09.24 稍重
薄特別3歳一
ダ1600
14頭4番14人
427k 橋本直54.01:48.2 41.7 10-12-13 アンバラージュ (3.0) |
8
浦和 19.09.09 不良
3歳二
ダ1400
9頭1番8人
426k 仲野光54.01:31.9 40.1 9-9-9 ハーツイーズ (2.7) |
||
12 |
|
ヘニーヒューズ ビドウ 牝4 鹿毛 スカーレットダンス (ダンスインザダーク) |
森泰斗 (船橋) 54.0 渋谷博 (船橋) |
|
414 -1 |
7
川崎 19.11.20 良
白虎(びゃっこ)特別C2二
ダ1600
14頭13番6人
415k 仲野光54.01:46.5 39.4 14-14-14 ホワイトパス (1.5) |
4
船橋 19.10.30 不良
C2五六
ダ1500
12頭7番4人
416k 仲野光54.01:38.5 40.3 6-6-5 ゴージャスバイ (1.4) |
4
浦和 19.10.08 重
C2六七八
ダ1500
11頭1番4人
418k 仲野光54.01:36.8 38.5 7-4-4 アドバイザー (1.3) |
2
船橋 19.09.27 良
C2七
ダ1200
12頭10番4人
420k 仲野光54.01:16.6 38.7 8-6-4 レッカーベルン (0.4) |
2
浦和 19.09.13 稍重
C3二三
ダ1400
11頭5番4人
415k 仲野光54.01:29.9 38.5 6-6-3 セラフィム (0.1) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※浦和競馬、船橋競馬、大井競馬、川崎競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※浦和競馬、船橋競馬、大井競馬、川崎競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。