R12

競馬ゲーム「ウイニングポスト」賞競走B3三選抜特別

  • 2021年4月14日(水)
  • 大井:第12競走
  • ダ1400m
  • 発走時間 20:50
  • 天候
  • 馬場

賞金 1着 2,400,000円 2着 960,000円 3着 600,000円 4着 360,000円 5着 240,000円

コース画像


出走馬   騎手
(所属)
重量
調教師
(所属)
 
単勝
オッズ
(人気)


連対
時馬
体重
 
着別成績
連対率・3連対率
 
前5走 
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 クロフネ
マイネルロッシュ
牡5   栗毛
ドリームローズ
(サクラバクシンオー)
和田譲
(大井)
56.0
宗形竹
(大井)

475
±0
4 大井
21.03.09  重
パウダースノー賞B2五B3一
ダ1400  13頭5番3人
475k 和田譲55.0
1:27.5 38.0 4-5-4
フェールアシュ (0.1)
7 大井
21.02.15  不良
宮益坂賞競走B3三四選抜特別
ダ1400  16頭10番1人
480k 和田譲56.0
1:28.5 40.2 3-2-2
モーガンバロー (1.9)
2 大井
21.01.22  良
C1一二三
ダ1400  14頭12番2人
476k 和田譲56.0
1:27.6 38.0 3-3-3
バトルバーリラ (0.1)
1 大井
20.08.21  良
楽天競馬でポイントゲット賞C1一二三
ダ1400  13頭3番4人
467k 和田譲56.0
1:27.0 37.7 1-1-1
マクトゥーブ (0.1)
7 大井
20.08.01  稍重
C1一二三
ダ1400  14頭14番2人
467k 和田譲56.0
1:28.5 40.2 4-1-1
ピンクレイク (0.8)
2 2 ディープブリランテ
マイネルグアンチェ
牡7   黒鹿毛
グランカナリア
(Malibu Moon)
達城龍
(大井)
56.0
澤佳宏
(大井)

491
-9
1 大井
21.03.26  良
C1一二三
ダ1400  13頭6番4人
500k 達城龍56.0
1:27.4 38.1 1-1-1
マジックウォリ (0.6)
8 大井
21.03.12  良
C1一二三
ダ1400  14頭14番9人
500k 瀬川将56.0
1:28.5 38.6 14-11-11
マルベルタ (1.0)
10 大井
21.02.19  良
C1一二三
ダ1600  14頭6番13人
500k 瀬川将56.0
1:42.8 40.7 12-9-8
マイネルティプ (0.8)
5 浦和
21.02.04  稍重
雁坂峠(かりさかとうげ)特別C1一
ダ1400  12頭5番6人
500k 瀬川将56.0
1:30.1 39.3 9-9-7
トイトイトイ (0.7)
11 大井
21.01.22  良
C1一二三
ダ1400  14頭13番7人
503k 瀬川将56.0
1:29.1 38.7 10-9-8
バトルバーリラ (1.6)
3 3 トビーズコーナー
ジョリヴィサージュ
牝7   黒鹿毛
キュートネス2
(Forty Niner)
吉井章
(大井)
54.0
納谷和
(大井)

447
+5
7 大井
21.03.22  重
十貫坂賞競走B3三四選抜特別
ダ1400  13頭3番11人
442k 吉井章54.0
1:29.3 39.3 6-7-7
ネフェルリリー (1.5)
7 大井
21.03.08  稍重
本郷賞B3四
ダ1200  11頭11番8人
448k 達城龍54.0
1:14.6 37.5 11-11
ネフェルリリー (1.5)
9 大井
21.02.15  不良
宮益坂賞競走B3三四選抜特別
ダ1400  16頭15番14人
448k 達城龍54.0
1:29.1 40.0 15-12-11
モーガンバロー (2.5)
12 大井
21.01.18  良
雪晴賞競走B3三四選抜特別
ダ1400  13頭4番10人
456k 吉井章54.0
1:29.0 39.3 7-8-8
ブラックアロー (1.3)
8 大井
20.11.01  良
リゲル賞競走B3四五選抜特別
ダ1400  13頭3番2人
450k ☆吉井章53.0
1:28.6 39.6 3-5-5
ピンクレイク (1.1)
4 4 サウスヴィグラス
マルベルタ
牝4   栗毛
スマートダズル
(スマートボーイ)
石川駿
(大井)
54.0
鈴木啓
(大井)

497
+8
1 大井
21.03.12  良
C1一二三
ダ1400  14頭1番3人
489k 石川駿54.0
1:27.5 38.5 3-4-4
トルベジーノ (0.5)
6 大井
21.02.19  良
C1一二三
ダ1400  14頭14番9人
487k 石川駿54.0
1:28.3 38.1 5-6-5
ガイストフォル (1.0)
1 大井
20.11.03  稍重
ダ1600  13頭1番3人
486k 矢野貴54.0
1:43.1 39.9 5-5-4
アラゴネス (0.3)
2 大井
20.10.06  良
しぶやダイバーシティ賞C1七八
ダ1600  13頭8番2人
484k 矢野貴54.0
1:44.0 40.5 4-2-2
レイニーウェイ (0.8)
1 大井
20.09.10  稍重
3歳310万円以下
ダ1200  15頭1番1人
488k 矢野貴54.0
1:14.2 37.8 10-10
ピッテロビアン (0.0)
5 ブラックタキシード
ブラボーエイト
牡6   青鹿毛
レイクマーメイド
(トウカイテイオー)
的場文
(大井)
56.0
堀江仁
(大井)

480
±0
6 大井
21.03.24  稍重
ブルーフアミリー賞競走B3一二選抜特別
ダ1800  13頭11番11人
480k 的場文56.0
1:55.9 39.0 11-10-10
スピンドクター (1.5)
9 大井
21.03.10  稍重
ゴールデンステッキ賞競走B3選抜馬選定騎手特別
ダ1800  13頭5番13人
479k 的場文56.0
1:57.8 39.6 12-13-12
ベイズンストリ (1.7)
12 大井
21.02.17  稍重
コアレスハンター賞競走B3二選抜特別
ダ1800  13頭8番11人
482k 安藤洋56.0
1:57.6 40.0 9-7-8
コハクノユメ (2.0)
6 大井
21.01.18  良
雪晴賞競走B3三四選抜特別
ダ1400  13頭1番9人
480k 的場文56.0
1:28.2 38.3 11-9-9
ブラックアロー (0.5)
13 大井
20.12.29  良
ダ1800  16頭11番16人
480k 安藤洋57.0
1:58.0 40.5 7-6-6
リコーシーウル (2.4)
5 6 バトルプラン
バトルバーリライ
牡5   栗毛
ノワゼット
(ウォーニング)
森泰斗
(船橋)
56.0
辻野豊
(大井)

473
-2
3 大井
21.03.09  重
パウダースノー賞B2五B3一
ダ1400  13頭10番1人
475k 森泰斗55.0
1:27.5 38.1 5-4-5
フェールアシュ (0.1)
1 大井
21.01.22  良
C1一二三
ダ1400  14頭7番1人
474k 森泰斗56.0
1:27.5 38.0 2-2-2
マイネルロッシ (0.1)
1 大井
20.10.09  不良
中野大好きナカノさん賞C1一二三
ダ1400  11頭7番1人
468k 森泰斗56.0
1:27.4 38.7 5-4-4
ダイリンウルフ (1.4)
1 大井
20.09.09  稍重
C1四五六
ダ1400  12頭12番1人
477k 森泰斗56.0
1:27.7 37.6 3-3-2
スイングアリュ (0.5)
2 大井
20.07.08  重
ダ1400  11頭10番1人
469k 矢野貴56.0
1:29.2 38.3 9-9-8
マイネルロッシ (0.8)
7 キンシャサノキセキ
ベルウッドヒビキ
牡5   鹿毛
アンムート
(グラスワンダー)
張田昂
(船橋)
56.0
米田英
(大井)

473
-7
3 大井
21.03.22  重
十貫坂賞競走B3三四選抜特別
ダ1400  13頭12番9人
480k 張田昂56.0
1:28.1 38.6 4-3-3
ネフェルリリー (0.3)
10 大井
21.03.10  稍重
ゴールデンステッキ賞競走B3選抜馬選定騎手特別
ダ1800  13頭11番11人
476k 張田昂56.0
1:58.6 42.8 4-3-3
ベイズンストリ (2.5)
12 大井
21.02.15  不良
宮益坂賞競走B3三四選抜特別
ダ1400  16頭1番10人
492k 小林拓56.0
1:29.5 40.6 10-9-10
モーガンバロー (2.9)
15 大井
21.01.20  良
ダ1800  16頭13番11人
485k 小林拓56.0
1:58.8 41.1 9-9-10
シャドウカンパ (2.5)
1 大井
20.05.22  不良
おとめ座特別競走C1一選抜特別
ダ1700  9頭5番1人
479k 矢野貴56.0
1:48.6 37.6 3-4-3
コスモロビンソ (0.1)
6 8 ヨハネスブルグ
タイセイスキャット
牡5   鹿毛
マルカジュリエット
(サンデーサイレンス)
笹川翼
(大井)
56.0
福田真
(大井)

472
+3
7 大井
21.03.24  稍重
ブルーフアミリー賞競走B3一二選抜特別
ダ1800  13頭12番6人
469k 藤田凌56.0
1:55.9 40.0 9-6-7
スピンドクター (1.5)
4 大井
21.03.10  稍重
ゴールデンステッキ賞競走B3選抜馬選定騎手特別
ダ1800  13頭9番10人
466k 藤田凌56.0
1:56.6 40.7 6-4-4
ベイズンストリ (0.5)
9 大井
21.02.17  稍重
コアレスハンター賞競走B3二選抜特別
ダ1800  13頭5番10人
465k 石崎駿56.0
1:57.2 39.1 12-11-12
コハクノユメ (1.6)
12 大井
21.01.20  良
ダ1800  16頭16番14人
467k 石崎駿56.0
1:57.2 40.1 3-3-4
シャドウカンパ (0.9)
9 大井
20.12.28  良
B3六
ダ1800  10頭10番3人
466k 服部茂56.0
1:59.1 39.9 5-7-9
グリーンハイパ (2.1)
9 キンシャサノキセキ
サンドスピーダー
牡6   鹿毛
スプリングドリュー
(ミシル)
矢野貴
(大井)
56.0
田中人
(大井)

465
+3
2 大井
21.03.22  重
十貫坂賞競走B3三四選抜特別
ダ1400  13頭8番2人
462k 矢野貴56.0
1:28.0 38.3 5-4-5
ネフェルリリー (0.2)
1 大井
21.03.12  良
C1一二三
ダ1200  16頭1番2人
461k 矢野貴56.0
1:13.3 37.1 7-4
エッジラッシュ (0.1)
4 大井
21.02.19  良
C1一二三
ダ1200  16頭16番6人
463k 矢野貴56.0
1:13.6 37.2 7-7
プログレッシブ (0.1)
15 中京
20.12.05  良
3歳上1勝クラス
芝1400  18頭14番18人
462k 荻野極57.0
1:21.5 35.1 5-6
リヴェール (0.9)
10 中山
20.09.20  良
3歳上1勝クラス
芝1200  16頭4番10人
462k 柴田大57.0
1:10.1 34.9 11-11
トキメキ (0.5)
7 10 エスポワールシチー
タイムロード
牡6   鹿毛
ミズサワスキヤネン
(スキャン)
町田直
(川崎)
56.0
荒井朋
(大井)

472
-4
4 大井
21.03.22  重
十貫坂賞競走B3三四選抜特別
ダ1400  13頭5番12人
476k 町田直56.0
1:28.8 38.8 8-8-8
ネフェルリリー (1.0)
10 大井
21.03.09  重
パウダースノー賞B2五B3一
ダ1400  13頭12番12人
482k 町田直55.0
1:28.6 38.8 10-7-7
フェールアシュ (1.2)
13 大井
21.02.15  不良
宮益坂賞競走B3三四選抜特別
ダ1400  16頭4番11人
485k 柴田勇56.0
1:29.8 40.9 8-11-12
モーガンバロー (3.2)
7 大井
21.01.18  良
雪晴賞競走B3三四選抜特別
ダ1400  13頭2番11人
485k 町田直56.0
1:28.4 38.7 6-7-7
ブラックアロー (0.7)
8 大井
20.12.31  良
おおとり賞競走B2三選抜特別
ダ1200  13頭1番13人
482k 町田直56.0
1:14.1 38.0 12-12
トーセンマイス (0.9)
11 サウスヴィグラス
ザントブリッツ
牡4   栗毛
プンターレ
(ブラックタキシード)
保園翔
(浦和)
56.0
堀千亜
(大井)

543
+3
13 大井
20.12.28  良
KRAトロフィー競走B3四選抜特別
ダ1400  16頭3番6人
540k 保園翔56.0
1:30.0 38.7 9-16-16
ブラックアロー (2.3)
1 大井
20.12.11  良
品川区水辺千本桜賞C1一二三
ダ1400  14頭13番5人
541k 保園翔56.0
1:28.3 38.8 3-4-3
ウインカムトゥ (0.1)
5 大井
20.11.20  良
C1一二三
ダ1400  10頭4番8人
546k 保園翔56.0
1:28.7 38.3 4-3-3
ブラックアロー (0.9)
9 大井
20.11.06  良
東京メガイルミ賞C1一二三
ダ1200  14頭9番7人
539k 西啓太56.0
1:14.6 37.7 9-9
アスールプラー (1.7)
8 大井
20.10.09  不良
ガンガンポイント貯まる楽天競馬賞C1一二三
ダ1200  12頭4番7人
553k 藤田凌56.0
1:15.2 39.1 6-4
アスールプラー (1.9)
8 12 ベルシャザール
グッドラックスター
牝4   青鹿毛
タフネスデジタル
(アグネスデジタル)
御神訓
(大井)
54.0
栗田裕
(大井)

446
±0
3 大井
21.03.12  良
朧月賞競走B3二選抜特別
ダ1600  11頭2番5人
446k 御神訓54.0
1:42.6 38.9 9-6-6
クローストゥミ (0.5)
5 大井
21.02.15  不良
宮益坂賞競走B3三四選抜特別
ダ1400  16頭6番8人
448k 御神訓54.0
1:28.1 38.6 13-16-16
モーガンバロー (1.5)
14 大井
21.01.20  良
ダ1800  16頭1番5人
451k 御神訓54.0
1:57.7 40.2 7-7-7
シャドウカンパ (1.4)
6 札幌
20.09.06  良
3歳未勝利
ダ1700  14頭4番3人
434k 荻野琢54.0
1:48.1 39.2 4-4-4
サンロックラン (1.1)
3 札幌
20.08.22  良
3歳未勝利
ダ1700  14頭5番2人
434k 荻野琢54.0
1:47.0 37.9 9-11-7
ウンダモシタン (0.4)
13 ヘニーヒューズ
ドンヒューズ
牡5   栗毛
ヒアーズトウショウ
(フジキセキ)
瀬川将
(大井)
56.0
澤佳宏
(大井)

510
-4
5 大井
21.03.26  良
C1一二三
ダ1400  13頭2番8人
514k 瀬川将56.0
1:28.3 37.0 12-13-11
マイネルグアン (0.9)
8 大井
21.03.09  重
ふたご座特別競走C1C2選抜馬特別
ダ1800  15頭4番11人
515k 瀬川将57.0
1:57.8 39.7 7-7-4
メイジュシンワ (1.0)
7 大井
21.02.19  良
C1一二三
ダ1400  14頭9番13人
519k 瀬川将56.0
1:28.3 37.0 13-13-13
ガイストフォル (1.0)
10 大井
21.01.22  良
C1一二三
ダ1600  13頭13番7人
524k 有年淳56.0
1:44.6 41.3 7-5-6
フレアリングキ (2.2)
10 大井
20.12.31  良
カウントダウン2020賞競走B3三選抜特別
ダ1600  16頭12番4人
518k 有年淳56.0
1:44.3 40.9 9-10-9
イグレット (1.1)
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※浦和競馬、船橋競馬、大井競馬、川崎競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑