R4
C2-4組C2
- 2020年11月15日(日)
- 佐賀:第4競走
- ダ1400m
- 発走時間 17:00
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 90,000円 3着 48,000円 4着 24,000円 5着 18,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
グランプリボス カシノグランプリ 牡4 栗毛 グランプリチェリー (キングカメハメハ) |
石川慎 (佐賀) 56.0 東美義 (佐賀) |
26.6
5人気 |
513 -4 |
6
佐賀 20.10.31 良
ダ1400
10頭3番4人
517k 石川慎56.01:32.2 39.7 5-7-7 シオラパルク (2.2) |
8
佐賀 20.10.10 良
ダ1300
11頭8番4人
512k 田中純56.01:26.3 39.5 9-9-9 ピエナガウディ (2.2) |
5
佐賀 20.09.26 重
ダ1300
12頭7番4人
515k 石川慎56.01:25.8 39.9 6-6-5 アポロノワキザ (1.4) |
2
佐賀 20.09.08 稍重
ダ1300
9頭2番3人
505k 石川慎56.01:25.2 39.3 4-3-1 ニンジンムスメ (0.3) |
5
佐賀 20.08.18 良
ダ1400
7頭4番4人
509k 石川慎56.01:32.6 41.0 5-5-5 テイエムラッシ (3.7) |
||
2 | 2 |
|
ハーツクライ ハタノガナール 牡5 黒鹿毛 クラスター (Danzig) |
出水拓 (佐賀) 56.0 松島壽 (佐賀) |
43.3
6人気 |
474 ±0 |
4
佐賀 20.10.31 良
ダ1400
10頭5番4人
474k 出水拓56.01:31.3 40.4 4-3-3 タガノクロシェ (0.8) |
1
佐賀 20.10.11 良
ダ1400
11頭10番4人
473k 出水拓56.01:31.3 39.2 1-1-1 ジャポネスク (0.5) |
11
佐賀 20.09.26 重
ダ1750
12頭11番9人
485k 川島拓56.02:01.4 42.3 6-8-12 オトメザミッキ (3.7) |
3
佐賀 20.09.12 不良
ダ1400
10頭1番10人
486k 出水拓56.01:33.3 42.3 1-1-1 ホワイトヘブン (0.8) |
12
佐賀 20.08.18 良
ダ1750
12頭5番12人
484k 村松翔56.02:03.9 43.1 12-12-12 ジャンダラリン (6.2) |
||
3 | 3 |
|
エイシンフラッシュ ヴァルトグリーン 牡3 鹿毛 レディーダービー (スペシャルウィーク) |
川島拓 (佐賀) 56.0 土井道 (佐賀) |
15.0
4人気 |
445 -1 |
2
佐賀 20.10.31 良
ダ1300
9頭9番2人
446k 川島拓56.01:24.6 38.6 2-2-2 ダンツクルーズ (0.4) |
1
佐賀 20.10.11 良
ダ1400
10頭7番3人
442k 川島拓56.01:31.2 38.9 4-3-2 パーフェクトレ (0.0) |
4
佐賀 20.09.19 重
ダ1400
11頭1番4人
441k ◇岩永千54.01:31.9 39.4 9-9-6 テイエムプリジ (1.4) |
5
佐賀 20.08.29 良
ダ1400
9頭7番3人
448k 川島拓56.01:33.3 40.8 4-4-4 シゲルパンドラ (1.6) |
2
佐賀 20.08.10 稍重
ダ1300
8頭3番3人
445k 川島拓56.01:25.0 38.8 6-5-4 ナンゴクエアー (0.2) |
||
4 | 4 |
|
クロフネ パーフェクトレース 牝4 芦毛 ラトーヌタキオン (アグネスタキオン) |
金山昇 (佐賀) △52.0 坂井孝 (佐賀) |
3.5
2人気 |
432 +1 |
1
佐賀 20.10.25 稍重
ダ1400
10頭10番1人
431k △金山昇52.01:29.3 37.0 3-3-1 ブルーオーキッ (1.6) |
2
佐賀 20.10.11 良
ダ1400
10頭12番1人
432k △金山昇52.01:31.2 39.2 3-2-1 ヴァルトグリー (0.0) |
1
佐賀 20.09.20 重
ダ1300
11頭5番1人
428k ▲金山昇51.01:25.2 38.5 5-4-1 ジュンエスポワ (0.1) |
1
佐賀 20.08.29 良
ダ1300
9頭3番2人
425k ▲金山昇51.01:24.7 38.9 4-3-1 バイラビエン (0.5) |
8
園田 20.08.12 良
ダ1400
10頭9番4人
425k 大山真54.01:34.6 42.4 3-3-5 トーセンプロセ (1.8) |
||
5 | 5 |
|
オルフェーヴル エイシントドロキ 牝4 栗毛 エーシンリターンズ (キングカメハメハ) |
田中純 (佐賀) 54.0 平山宏 (佐賀) |
8.3
3人気 |
428 -14 |
2
佐賀 20.10.31 良
ダ1400
10頭7番1人
442k 山下裕54.01:30.8 39.3 6-5-2 タガノクロシェ (0.3) |
9
園田 20.09.11 稍重
ダ1700
12頭9番4人
428k 永井孝54.01:56.2 43.0 4-5-7 ブルベアガロン (3.0) |
3
園田 20.08.26 良
ダ1700
12頭11番2人
428k 下原理54.01:55.5 40.0 3-3-4 プリンシパルス (0.9) |
1
園田 20.07.29 良
ダ1870
9頭2番2人
433k 下原理54.02:07.3 39.5 1-1-1 サンライズアカ (0.4) |
1
園田 20.07.02 良
ダ1700
12頭4番2人
426k 下原理54.01:55.6 39.2 1-1-1 ダイシンリカー (1.3) |
||
6 | 6 |
|
ダノンシャンティ ナムラガンバロー セン5 黒鹿毛 ナムラエメラルド (ファンタスティックライト) |
吉本隆 (佐賀) 56.0 土井道 (佐賀) |
55.4
7人気 |
417 -5 |
9
佐賀 20.10.31 良
ダ1400
10頭5番6人
422k 川島拓56.01:32.5 38.7 10-10-9 シオラパルク (2.5) |
7
佐賀 20.09.26 重
ダ1400
11頭11番9人
424k 川島拓56.01:32.5 39.3 11-11-11 ピラミッドファ (2.6) |
5
佐賀 20.09.05 良
ダ1400
11頭7番7人
420k 川島拓56.01:33.4 38.3 11-9-9 リネンソング (1.5) |
5
佐賀 20.08.16 良
ダ1400
11頭2番7人
420k 川島拓56.01:32.0 38.4 10-9-9 シングンラヴソ (1.2) |
8
佐賀 20.07.12 不良
ダ1400
10頭1番9人
419k 川島拓56.01:31.7 37.7 10-10-9 ビューティフル (1.3) |
||
7 | 7 |
|
キンシャサノキセキ ビップナディア 牝4 鹿毛 カツラドライバー (ニホンピロウイナー) |
長田進 (佐賀) 54.0 矢野久 (佐賀) |
194.9
9人気 |
421 -5 |
7
佐賀 20.10.31 良
ダ1400
10頭1番10人
426k 長田進54.01:32.3 39.8 7-6-6 シオラパルク (2.3) |
10
佐賀 20.10.10 良
ダ1300
11頭10番10人
424k 長田進54.01:26.7 39.7 10-10-10 ピエナガウディ (2.6) |
11
佐賀 20.09.26 重
ダ1400
11頭5番10人
428k 長田進54.01:33.4 40.5 9-9-8 ピラミッドファ (3.5) |
7
佐賀 20.09.05 良
ダ1400
11頭1番10人
426k 長田進54.01:33.6 39.8 6-6-6 リネンソング (1.7) |
9
佐賀 20.08.16 良
ダ1400
11頭1番11人
416k 長田進54.01:33.0 40.1 9-8-7 シングンラヴソ (2.2) |
||
8 |
|
ダンカーク ゴルトグランツ 牡4 栗毛 スイリンカ (ワイルドラッシュ) |
真島正 (佐賀) 56.0 真島元 (佐賀) |
1.4
1人気 |
493 +1 |
1
佐賀 20.10.25 重
ダ1300
8頭2番1人
492k 真島正56.01:22.8 37.6 1-1-1 キングオブチェ (0.7) |
7
中京 20.09.20 良
障害3歳未勝利
芝3000
9頭2番9人
486k 小野祐60.03:27.4 7-7-7 ルンルンキャッ (7.3) |
12
福島 20.07.19 良
3歳上1勝クラス
ダ1700
15頭5番15人
476k ▲小林脩54.01:48.1 40.2 14-13-14 ファイアランス (1.9) |
9
新潟 20.05.17 稍重
障害4歳未勝利
芝2890
14頭13番14人
470k 小野祐59.03:18.6 12-10-10 クールエイジア (7.8) |
11
福島 20.04.19 不良
障害4歳未勝利
芝2750
12頭4番11人
480k 小野祐59.03:18.3 12-11-11 オブリゲーショ (13.1) |
|||
8 | 9 |
|
サンライズペガサス ベルサンライズ 牝3 鹿毛 イエスオアノー (サクラバクシンオー) |
倉富隆 (佐賀) 54.0 川田孝 (佐賀) |
133.9
8人気 |
470 -10 |
5
佐賀 20.10.31 良
ダ1400
10頭7番9人
480k 村松翔54.01:31.9 39.5 6-5-5 シオラパルク (1.9) |
11
佐賀 20.10.10 良
ダ1300
11頭4番5人
481k 倉富隆54.01:26.8 41.4 2-4-5 ピエナガウディ (2.7) |
10
佐賀 20.09.19 重
ダ1300
11頭3番6人
475k 倉富隆54.01:26.4 39.7 10-11-10 シンカンワール (3.1) |
9
佐賀 20.08.30 良
ダ1750
10頭8番3人
483k 倉富隆54.02:00.3 41.8 2-1-3 キンカイレナ (1.9) |
9
札幌 20.08.01 良
3歳未勝利
ダ1000
12頭4番8人
474k 加藤祥54.01:00.4 37.1 1-1 タマモゼーゼマ (1.4) |
||
10 |
|
カンパニー ゴールドエフォート 牝7 栗毛 トゥルーゴールド (フレンチデピュティ) |
田中直 (佐賀) 54.0 手島勝 (佐賀) |
282.0
10人気 |
482 ±0 |
8
佐賀 20.10.31 良
ダ1400
10頭9番5人
482k 田中直54.01:32.4 39.1 9-9-8 シオラパルク (2.4) |
6
佐賀 20.10.10 良
ダ1300
11頭2番6人
483k 村松翔54.01:26.1 39.7 7-8-7 ピエナガウディ (2.0) |
3
佐賀 20.09.26 不良
ダ1400
12頭1番5人
485k 田中直54.01:33.2 40.1 3-3-2 グランエスター (1.1) |
8
佐賀 20.08.16 良
ダ1400
10頭7番2人
487k 田中直54.01:34.9 40.8 9-6-7 オリオンローラ (1.6) |
7
佐賀 20.07.19 良
ダ1300
11頭4番4人
477k 田中直54.01:24.8 38.2 9-9-7 パルクフェルメ (1.7) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2011/08/16 | 佐賀 | ダ 1400 | スーニ | 川 田 将 雅 | 58.5 | 重 | 1:23.8 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。