プロフィール

出 水  拓 人 
写真
生年月日 2000年12月6日
性別
所属 佐賀
厩舎 中川竜馬
初免許年 2018年
初出走日 2018年4月7日   佐賀 2R   アラロケ (5着/11頭)
初勝利日 2018年4月22日   佐賀 5R   ダークガーランド
生涯獲得賞金 7,039.9 万円
本年獲得賞金 716.8 万円
前年獲得賞金 2,930.3 万円

出 水  拓 人 騎手の騎乗予定

年月日 競馬場 R レース名 距離 枠番 馬番 馬名
2021/04/17 佐賀 1 右1400 6 6 エイシンマホロバ
2021/04/17 佐賀 2 右1400 1 1 ナムラファルネーゼ
2021/04/17 佐賀 3 右1400 4 4 ヒダワールド
2021/04/17 佐賀 5 右1300 8 9 サクヤコノハナ
2021/04/17 佐賀 7 右1400 3 3 ミコマイ
2021/04/17 佐賀 8 右1400 7 7 オウンゴール
2021/04/17 佐賀 9 右1400 4 4 イサチルケイ
2021/04/17 佐賀 10 右1400 3 3 ハンデンローズ
2021/04/17 佐賀 11 右900 4 4 シャーロットリン
2021/04/18 佐賀 1 右1300 6 6 クリノアンヌ
2021/04/18 佐賀 4 右1400 8 8 パターン
2021/04/18 佐賀 5 右1400 8 9 デルマトリアノン
2021/04/18 佐賀 6 右1400 3 3 カグラノマイ
2021/04/18 佐賀 8 右1300 5 5 キンカイレイア
2021/04/18 佐賀 9 右1800 5 5 シャドウワルツ
2021/04/18 佐賀 10 右1400 8 11 テイエムテツジン
 

出 水  拓 人 騎手の 総合成績2021年4月16日 現在

種別 1着 2着 3着 着外 騎乗 勝率 連対率 3連対率
生涯 138 196 209 1820 2363 .058 .141 .230
生涯(地方) 138 196 209 1818 2361 .058 .141 .230
生涯(中央) 0 0 0 2 2 .000 .000 .000
種別 1着 2着 3着 着外 騎乗 勝率 連対率 3連対率
本年 10 20 23 189 242 .041 .124 .219
本年(地方) 10 20 23 189 242 .041 .124 .219
本年(中央) 0 0 0 0 0 .000 .000 .000

出 水  拓 人 騎手の 出走履歴

年月日 競馬場 レース名 距離 馬場
(天候)



競走馬 調教師 負担
重量
馬体重 タイム 上3F 通過​順位
2021/04/11 佐賀 ハナミズキ賞A2 映像 ダ1300 良(晴) 12 7 8 トキノノゾミ 東眞市 54.0 467 1:25.6 40.4 5-6-8
2021/04/11 佐賀 春暖賞B-6組 映像 ダ1300 良(晴) 11 5 1 エレガントエルフ 松島壽 56.0 469 1:24.6 38.6 6-6-3
2021/04/11 佐賀 花まつり特選C2 映像 ダ1750 良(晴) 11 6 4 メイショウサガノ 中川竜 54.0 509 1:58.8 40.4 5-6-5
2021/04/11 佐賀 C1-11組C1 映像 ダ1400 良(晴) 10 8 2 ジャナイト 中川竜 54.0 478 1:33.1 41.2 2-2-2
2021/04/11 佐賀 ほとめきナイター賞C1-12組 映像 ダ1400 良(晴) 8 5 5 クリノナポレオン 北村欣 56.0 449 1:33.5 40.2 2-2-2
2021/04/11 佐賀 六角川特別A1・A2 映像 ダ1400 良(晴) 10 7 10 マイネルルークス 中川竜 56.0 489 1:33.8 40.8 9-10-10
2021/04/11 佐賀 C2-6組C2 映像 ダ1300 良(晴) 9 2 7 ザハロワ 東眞市 54.0 476 1:26.9 40.4 5-4-5
2021/04/11 佐賀 C2-7組C2 映像 ダ1300 良(晴) 9 9 4 エイシンリーダー 土井道 56.0 480 1:26.4 38.9 8-8-7
2021/04/10 佐賀 ドリームシリーズ3歳-6組 映像 ダ900 良(晴) 12 1 5 ダンスインザレイン 東眞市 54.0 439 57.1 38.4 4-3
2021/04/10 佐賀 おおぐま座特選C2 映像 ダ1400 良(晴) 11 10 3 ハタノガナール 松島壽 56.0 483 1:32.2 40.9 4-4-3
2021/04/10 佐賀 鳥待月賞B-4組 映像 ダ1400 良(晴) 9 6 9 コールオンミー 三小幸 54.0 468 1:34.0 40.8 4-3-7
2021/04/10 佐賀 B-5組B 映像 ダ1300 良(晴) 10 9 7 トウカイソフィア 中川竜 54.0 445 1:26.8 38.8 8-8-8
2021/04/10 佐賀 ほとめきナイター賞C1-9組 映像 ダ1300 良(晴) 8 8 6 マロンクルール 中川竜 54.0 419 1:26.8 40.5 1-1-2
2021/04/10 佐賀 C2-3組C2 映像 ダ1300 良(晴) 9 9 7 ホワイトヘブン 頼本盛 54.0 458 1:27.8 39.5 7-9-9
2021/04/10 佐賀 C2-4組C2 映像 ダ1400 良(晴) 9 5 6 ピュアデボーション 土井道 54.0 450 1:34.6 41.9 3-3-4
2021/04/04 佐賀 チューリップ特別B 映像 ダ1400 不良(曇) 12 10 2 テイエムテツジン 平山宏 56.0 474 1:29.5 39.1 6-6-4
2021/04/04 佐賀 麗春賞C1-8組 映像 ダ1300 不良(曇) 8 1 4 クラウンコジーン 東眞市 56.0 468 1:24.0 38.1 7-6-5
2021/04/04 佐賀 C2-9組C2 映像 ダ1300 不良(曇) 10 5 2 エイシンゴーレム 中川竜 56.0 534 1:24.3 38.7 4-5-4
2021/04/04 佐賀 ほとめきナイター賞C2-10組 映像 ダ1300 不良(曇) 10 8 6 ヴィアプライド 大島静 56.0 525 1:24.1 38.2 5-5-5
2021/04/04 佐賀 C2-11組C2 映像 ダ1400 不良(曇) 9 9 7 シャイナ 頼本盛 54.0 448 1:31.5 38.1 8-8-8
2021/04/04 佐賀 C2-12組C2 映像 ダ1400 不良(曇) 9 8 9 メイショウヴァルス 頼本盛 54.0 436 1:32.7 39.2 8-9-9
2021/04/03 佐賀 若緑賞3歳-4組 映像 ダ1300 良(曇) 11 3 6 ニシノサラマ 中川竜 56.0 443 1:26.3 39.6 6-5-7
2021/04/03 佐賀 スプリングスター特選3歳 映像 ダ900 良(曇) 12 9 6 キンカイレイア 北村欣 54.0 426 56.2 36.9 10-10
2021/04/03 佐賀 C2-14組C2 映像 ダ1300 良(曇) 9 4 5 エトワールミノル 東眞市 56.0 413 1:25.8 39.8 5-3-6
2021/04/03 佐賀 C2-15組C2 映像 ダ1300 良(曇) 10 3 8 プリズムストーン 井樋明 56.0 450 1:26.3 39.8 5-5-4
2021/04/03 佐賀 佐賀桜花賞B 映像 ダ1750 良(曇) 10 8 3 セイマーメイド 土井道 54.0 467 1:56.4 38.6 1-1-1
2021/04/03 佐賀 陽春賞C1-7組 映像 ダ1400 良(曇) 9 6 4 マリノエリー 東眞市 54.0 478 1:30.4 37.5 2-4-4
2021/04/03 佐賀 C2-17組C2 映像 ダ1400 良(曇) 9 5 6 パターン 手島勝 56.0 479 1:32.5 40.0 4-4-6
2021/04/02 佐賀 夜のウーマんチャンスC2-26組 映像 ダ900 良(曇) 12 3 10 シャーロットリン 中川竜 54.0 460 58.3 38.5 4-6
2021/04/02 佐賀 長崎街道常盤橋特選C1 映像 ダ1400 良(曇) 9 8 4 シャドウワルツ 中川竜 56.0 439 1:30.8 38.9 6-6-5
 

ページ先頭へ↑