R5
ムーンストーン特別3歳未格付選定牝馬
- 2020年6月10日(水)
- 川崎:第5競走
- ダ1400m
- 発走時間 16:45
- 天候
- 馬場
賞金 1着 1,800,000円 2着 720,000円 3着 450,000円 4着 270,000円 5着 180,000円
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
スズカコーズウェイ レーヴシーナ 牝3 鹿毛 ユメザンマイ (フジキセキ) |
今野忠 (川崎) 54.0 内田勝 (川崎) |
|
488 -5 |
7
川崎 20.05.13 良
オオヨシキリ特別3歳6
ダ1400
12頭2番1人
493k 町田直54.01:34.3 40.9 4-8-7 エイシンハスカ (1.5) |
1
川崎 20.04.17 稍重
3歳10未受賞未出走
ダ1400
9頭5番1人
487k 町田直54.01:34.2 41.6 3-3-2 ビビリタマ (0.1) |
|||||
2 | 2 |
|
ジョーカプチーノ スカイクリアー 牝3 芦毛 リバーラスベル (ロサード) |
本田重 (船橋) 54.0 河津裕 (川崎) |
|
451 +5 |
8
浦和 20.05.26 良
3歳五
ダ1400
12頭11番11人
446k 岡村裕54.01:32.4 39.5 12-11-11 トリプルアクセ (1.1) |
7
川崎 20.05.11 稍重
芝桜(しばざくら)特別3歳3
ダ1500
12頭9番6人
452k 岡村裕54.01:38.8 41.0 12-10-8 ダバイジェブシ (1.2) |
1
川崎 20.04.14 重
3歳7
ダ1400
10頭6番5人
447k 岡村裕54.01:33.7 41.2 9-5-3 エイコーレイワ (0.2) |
4
川崎 20.03.02 重
3歳7ロ
ダ1400
10頭6番6人
448k 岡村裕54.01:34.0 41.7 9-2-2 トライゾン (0.6) |
4
浦和 20.02.21 良
3歳八
ダ1400
12頭1番5人
447k 岡村裕54.01:33.3 40.8 9-10-9 ベニノビーナス (1.8) |
||
3 | 3 |
|
パイロ トーケンマッキー 牝3 栗毛 レッドロザリー (ゼンノロブロイ) |
張田昂 (船橋) 54.0 張田京 (船橋) |
|
444 -19 |
6
船橋 20.05.08 稍重
ハートビートエレガント3歳選抜牝馬
ダ1500
6頭3番2人
463k 張田昂54.01:39.2 41.6 3-3-3 ノラ (2.4) |
1
浦和 20.04.23 稍重
サイネリア特別3歳三
ダ1500
12頭6番1人
459k 張田昂54.01:36.7 39.0 3-1-1 ハクサンホーリ (1.2) |
4
船橋 20.03.30 不良
「ですのっと」にゆりねの名前を書くですの3歳三四
ダ1200
12頭7番4人
456k 山本聡54.01:15.8 38.6 10-11-10 レトログラード (0.5) |
6
船橋 20.01.07 良
3歳二
ダ1500
9頭1番4人
458k 落合玄54.51:39.5 38.9 9-9-9 ジョヴィネッツ (0.9) |
7
船橋 19.12.11 稍重
ダ1500
10頭10番1人
455k 張田昂54.01:39.5 42.5 6-4-4 アートオブライ (1.6) |
||
4 | 4 |
|
ディープスカイ センターロード 牝3 鹿毛 ベッロカリーノ (キングカメハメハ) |
酒井忍 (川崎) 54.0 池田孝 (川崎) |
|
444 +5 |
11
川崎 20.05.11 稍重
芝桜(しばざくら)特別3歳3
ダ1500
12頭11番5人
439k 笹川翼54.01:41.1 44.6 3-5-9 ダバイジェブシ (3.5) |
11
川崎 20.04.13 不良
福島睦美・陽向生誕記念3歳3
ダ1500
12頭3番2人
434k 矢野貴54.01:42.7 46.5 2-2-6 シトリン (5.4) |
9
浦和 20.03.23 稍重
3歳三
ダ1400
12頭9番2人
450k 山林信54.01:33.1 42.4 5-5-5 アップタウンロ (3.4) |
3
川崎 20.03.03 稍重
モナーク賞3歳3
ダ1500
14頭7番2人
441k 矢野貴54.01:38.3 41.5 2-2-2 アカフジ (0.4) |
1
川崎 20.01.30 重
3歳6イ
ダ1400
9頭4番2人
447k 矢野貴54.01:34.4 42.6 1-1-1 ジェイケイジー (0.7) |
||
5 | 5 |
|
フリオーソ フリーホースカップ 牝3 鹿毛 プレイズザミラクル (フジキセキ) |
藤江渉 (川崎) 54.0 久保秀 (川崎) |
|
441 +2 |
2
浦和 20.05.25 良
3歳三
ダ1400
10頭10番9人
439k 藤江渉54.01:30.6 39.4 3-2-2 ハクサンホーリ (0.4) |
7
川崎 20.05.14 良
明日葉(あしたば)特別3歳2
ダ1500
13頭4番13人
444k 藤江渉54.01:38.4 41.5 3-5-4 オンギ (1.7) |
6
川崎 20.04.13 不良
福島睦美・陽向生誕記念3歳3
ダ1500
12頭4番10人
448k 藤江渉54.01:39.9 43.3 3-3-2 シトリン (2.6) |
11
浦和 20.03.23 稍重
3歳二
ダ1400
12頭9番8人
445k 藤江渉54.01:32.1 40.0 12-12-12 レイズアストー (2.1) |
12
川崎 20.03.05 稍重
ダ1400
12頭7番9人
442k 藤江渉54.01:35.8 43.3 8-12-12 ホワイトベリー (5.7) |
||
6 | 6 |
|
ヘニーヒューズ ヒキュウ 牝3 鹿毛 ロキロキ (プレミアムサンダー) |
笹川翼 (大井) 54.0 林隆之 (川崎) |
|
451 -3 |
5
船橋 20.05.08 稍重
ハートビートエレガント3歳選抜牝馬
ダ1500
6頭2番4人
454k 笹川翼54.01:38.6 40.2 6-6-6 ノラ (1.8) |
2
船橋 20.04.01 不良
ナイスハルター特別3歳未格選抜牝馬中央競馬会所属馬
ダ1600
10頭9番3人
451k 笹川翼54.01:45.0 39.7 5-5-4 タイセイプルミ (0.1) |
9
船橋 20.02.12 良
ベストレイン特別3歳未格選抜馬中央競馬会所属馬
ダ1800
12頭7番4人
454k 笹川翼54.02:00.6 41.1 2-2-2 アルヒミスト (1.7) |
3
川崎 20.01.02 良
凧揚げ(たこあげ)賞3歳3
ダ1500
14頭3番3人
455k 吉原寛54.01:37.8 40.8 6-6-5 パラダイムチェ (0.6) |
1
川崎 19.11.18 良
2歳5
ダ1400
10頭9番1人
461k 岡村健54.01:33.3 41.3 2-2-2 ドテライヤツ (0.7) |
||
7 | 7 |
|
パイロ セイレーンズベルン 牝3 黒鹿毛 アグネスエンジェル (ホワイトマズル) |
矢野貴 (大井) 54.0 鈴木義 (川崎) |
|
433 +1 |
3
川崎 20.05.13 良
オオヨシキリ特別3歳6
ダ1400
12頭6番2人
432k 岡村裕54.01:34.0 41.0 7-4-4 エイシンハスカ (1.2) |
9
中京 20.03.07 良
3歳未勝利
ダ1200
15頭11番8人
414k ☆森裕太53.01:14.6 38.9 9-8 アサカディオネ (2.0) |
7
東京 20.02.22 良
3歳未勝利
ダ1400
16頭3番7人
416k 北村宏54.01:28.4 39.2 4-4 クールマキシマ (2.6) |
5
東京 19.10.21 稍重
2歳未勝利
ダ1600
13頭3番3人
412k 北村宏54.01:41.3 40.0 9-5 ラブリーエンジ (2.4) |
4
中山 19.09.14 稍重
2歳未勝利
ダ1200
12頭2番5人
410k 松岡正54.01:13.2 38.1 9-5 デビルスダンサ (0.8) |
||
8 |
|
メイショウボーラー ネクサスエッジ 牝3 栗毛 ベルモンタージュ (アフリート) |
繁田健 (浦和) 54.0 小澤宏 (浦和) |
|
467 -9 |
3
浦和 20.05.28 良
ポピー特別3歳二
ダ1400
12頭2番2人
476k 繁田健54.01:31.5 40.7 1-1-2 アートオブライ (0.3) |
5
浦和 20.04.23 重
菜の花(なのはな)特別3歳二
ダ1400
12頭3番5人
474k 繁田健54.01:31.5 41.2 1-1-2 アップタウンロ (1.3) |
1
浦和 20.03.26 良
3歳五
ダ1400
12頭6番1人
465k 森泰斗54.01:31.3 40.3 1-1-1 ワンダークラド (0.2) |
3
川崎 20.03.06 良
エタンセル賞3歳200万未満選定馬
ダ900
11頭1番1人
460k 森泰斗54.055.8 38.7 2-1-1 グローリアスグ (0.7) |
2
浦和 20.02.20 良
3歳六
ダ1400
12頭11番2人
470k 丹内祐54.01:32.1 40.4 1-1-2 スーパーペディ (0.4) |
|||
8 | 9 |
|
スズカコーズウェイ ビリージーン 牝3 栗毛 ハニーバニー (メイショウボーラー) |
増田充 (川崎) 54.0 田邊陽 (川崎) |
|
488 +2 |
4
浦和 20.05.25 良
3歳四
ダ1400
10頭10番5人
486k 増田充54.01:32.8 43.0 4-3-3 ダイヤモンドバ (2.8) |
10
川崎 20.05.11 稍重
芝桜(しばざくら)特別3歳3
ダ1500
12頭2番4人
489k 増田充54.01:40.3 44.3 1-1-1 ダバイジェブシ (2.7) |
2
川崎 20.04.13 不良
こなら特別3歳4
ダ1400
9頭6番8人
491k 増田充54.01:32.3 41.4 1-1-1 フェノゴールド (0.4) |
5
浦和 20.03.25 良
3歳四
ダ1400
12頭12番9人
487k 増田充54.01:31.7 41.2 7-4-3 テゾーロミオ (1.3) |
9
川崎 20.03.05 稍重
ダ1400
12頭5番12人
485k 増田充54.01:33.4 42.5 2-2-2 ホワイトベリー (3.3) |
||
10 |
|
フリオーソ シャークヴィーナス 牝3 鹿毛 オーバーザムーン (アドマイヤムーン) |
伊藤裕 (川崎) 54.0 鈴木義 (川崎) |
|
404 -3 |
2
川崎 20.05.14 良
明日葉(あしたば)特別3歳2
ダ1500
13頭10番9人
407k 伊藤裕54.01:37.7 39.6 13-13-12 オンギ (1.0) |
2
川崎 20.04.13 不良
福島睦美・陽向生誕記念3歳3
ダ1500
12頭1番5人
407k 伊藤裕54.01:38.0 40.1 9-9-6 シトリン (0.7) |
3
浦和 20.03.23 稍重
3歳二
ダ1400
12頭1番9人
409k 伊藤裕54.01:30.6 40.1 5-4-3 レイズアストー (0.6) |
8
川崎 20.03.05 稍重
ダ1400
12頭2番11人
416k 伊藤裕54.01:33.0 41.9 3-4-5 ホワイトベリー (2.9) |
11
川崎 20.01.31 重
キュープラザ二子玉川杯3歳2
ダ1500
14頭12番10人
425k 岡村裕54.01:40.7 42.4 14-14-12 マーヴェルクエ (3.3) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2012/11/05 | 川崎 | ダ 1400 | タイセイレジェンド | 内 田 博 幸 | 57.0 | 良 | 1:26.6 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※浦和競馬、船橋競馬、大井競馬、川崎競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※浦和競馬、船橋競馬、大井競馬、川崎競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。