R4
サラ系C7組C7
- 2018年3月9日(金)
- 笠松:第4競走
- ダ1400m
- 発走時間 12:30
- 天候
- 馬場
賞金 1着 180,000円 2着 42,000円 3着 18,000円 4着 13,000円 5着 9,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
コンデュイット コイシグレ 牝5 栗毛 サイレントプレアー (サンデーサイレンス) |
島崎和 (笠松) 54.0 青木達 (笠松) |
109.5
8人気 |
414 +1 |
6
笠松 18.02.23 良
ダ1600
9頭2番8人
413k 島崎和54.01:46.9 40.0 5-4-4 クリノアルハン (2.0) |
8
笠松 18.02.08 良
ダ1400
8頭7番7人
418k 島崎和54.01:35.9 38.7 7-7-7 カリスマスピリ (2.8) |
3
笠松 18.01.24 稍重
ダ1600
8頭8番7人
415k 島崎和54.01:48.1 40.2 7-5-5 マナツノヨノユ (1.9) |
6
笠松 18.01.10 重
ダ1600
9頭8番8人
415k 島崎和54.01:47.7 41.1 7-8-8 タイセイバロン (3.8) |
8
笠松 17.12.30 良
ダ1400
8頭2番8人
416k 島崎和54.01:31.6 39.0 7-8-8 レッドゼルク (2.7) |
||
2 | 2 |
|
カジノドライヴ クリシュナ 牡4 栗毛 クリスティナリッチ (オペラハウス) |
大原浩 (笠松) 56.0 山中輝 (笠松) |
55.4
7人気 |
484 -4 |
6
笠松 18.02.23 良
ダ1400
9頭4番5人
488k 大原浩56.01:32.2 40.5 5-7-6 カゼニモマケズ (2.5) |
8
笠松 18.02.09 良
ダ1400
10頭8番9人
487k 大原浩56.01:30.6 38.4 9-9-9 セイソ (2.1) |
1
笠松 18.01.23 重
ダ1600
9頭5番2人
487k 佐藤友56.01:46.6 38.8 5-3-2 ラブパレード (0.4) |
3
笠松 18.01.11 稍重
ダ1400
10頭4番9人
486k 大原浩56.01:32.3 40.4 5-6-6 マックスステラ (1.4) |
2
笠松 17.12.30 良
ダ1400
8頭8番5人
486k 筒井勇56.01:30.8 40.1 3-3-3 マリーナプリン (1.5) |
||
3 | 3 |
|
アグネスデジタル タイガーバローズ 牡4 鹿毛 レディーロックフォード (Invincible Spirit) |
藤原幹 (笠松) 56.0 笹野博 (笠松) |
6.8
3人気 |
457 -4 |
5
笠松 18.02.23 良
ダ1400
9頭1番6人
461k 藤原幹56.01:31.0 39.5 4-5-4 カゼニモマケズ (1.3) |
5
笠松 18.01.24 稍重
ダ1400
8頭1番2人
462k 藤原幹56.01:34.4 42.6 3-6-5 ソルオリーヴァ (2.2) |
4
笠松 18.01.10 重
ダ1400
9頭5番2人
462k 水野翔56.01:29.6 39.1 5-3-4 ギャスケット (1.3) |
6
笠松 17.12.30 良
ダ1400
8頭1番2人
466k 丸野勝56.01:31.3 39.8 8-6-6 レッドゼルク (2.4) |
8
笠松 17.12.08 稍重
ダ1400
10頭7番7人
465k 藤原幹56.01:29.5 38.4 8-7-7 サンマルペンダ (1.7) |
||
4 | 4 |
|
シンボリクリスエス マインリーバー 牡6 青鹿毛 レモンバーム (フジキセキ) |
水野翔 (笠松) 56.0 大橋敬 (笠松) |
11.1
5人気 |
479 -3 |
4
笠松 18.02.23 良
ダ1400
9頭1番3人
482k 水野翔56.01:30.0 39.2 4-4-4 ターシャフォン (1.6) |
2
笠松 18.02.08 良
ダ1400
9頭1番2人
483k 水野翔56.01:30.7 39.4 1-1-2 ゴールドアウル (0.9) |
2
笠松 18.01.24 稍重
ダ1400
9頭3番4人
482k 佐藤友56.01:31.3 39.2 2-2-2 トチノマドンナ (0.5) |
2
笠松 18.01.11 稍重
ダ1600
10頭1番3人
486k 水野翔56.01:48.8 39.2 1-1-1 カリスマスピリ (0.5) |
4
笠松 17.12.30 良
ダ1400
8頭5番4人
486k 藤原幹56.01:33.0 39.8 1-2-2 ミスターライジ (2.2) |
||
5 | 5 |
|
カネヒキリ フェイマスアゲン 牝5 栗毛 スターカットジェム (フォーティナイナー) |
山下雅 (笠松) 54.0 尾島徹 (笠松) |
251.2
9人気 |
461 -4 |
7
笠松 18.02.23 良
ダ1400
9頭2番8人
465k 栗原大54.01:32.6 39.8 8-8-7 カゼニモマケズ (2.9) |
7
笠松 18.02.08 良
ダ1400
8頭4番8人
463k 栗原大54.01:35.7 38.8 6-6-6 カリスマスピリ (2.6) |
5
笠松 18.01.24 稍重
ダ1600
8頭6番4人
466k 栗原大54.01:48.4 39.9 6-6-6 マナツノヨノユ (2.2) |
5
笠松 18.01.10 重
ダ1600
9頭6番4人
466k 栗原大54.01:47.5 40.5 9-9-9 タイセイバロン (3.6) |
7
笠松 17.12.30 良
ダ1400
8頭3番6人
466k 池田敏54.01:31.3 39.2 6-7-7 レッドゼルク (2.4) |
||
6 | 6 |
|
アドマイヤマックス マックスステラ 牝4 鹿毛 ステラ (デビッドジュニア) |
池田敏 (笠松) 54.0 尾島徹 (笠松) |
10.6
4人気 |
433 -5 |
3
笠松 18.02.23 良
ダ1400
9頭3番4人
438k 池田敏54.01:30.4 39.3 7-6-5 カゼニモマケズ (0.7) |
6
笠松 18.02.08 良
ダ1400
8頭1番3人
435k 池田敏54.01:35.6 38.4 8-8-8 カリスマスピリ (2.5) |
7
笠松 18.01.25 重
ダ1600
10頭5番7人
440k 池田敏54.01:46.4 39.7 9-6-6 リープスプラウ (2.3) |
1
笠松 18.01.11 稍重
ダ1400
10頭2番1人
447k 池田敏54.01:30.9 39.4 3-2-2 ラブパレード (0.6) |
5
笠松 17.12.31 稍重
ダ1600
10頭2番9人
446k 池田敏54.01:44.6 37.5 8-7-6 サンマルペンダ (1.3) |
||
7 | 7 |
|
ゼンノロブロイ ベニコウライ 牝4 鹿毛 ラブアスコットー (プリサイスエンド) |
東川公 (笠松) 54.0 尾島徹 (笠松) |
3.1
2人気 |
416 +2 |
3
笠松 18.02.22 良
ダ1400
10頭4番5人
414k 岡部誠54.01:29.2 39.2 2-2-1 クールジョーカ (0.8) |
1
笠松 18.02.07 良
ダ1400
9頭2番1人
416k 東川公54.01:32.4 38.8 1-1-1 サクラトップビ (0.2) |
4
笠松 18.01.23 重
ダ1400
9頭3番3人
415k 東川公54.01:31.9 41.2 2-2-1 エイシンフロー (0.9) |
3
笠松 18.01.11 稍重
ダ1400
9頭3番3人
415k 東川公54.01:31.2 39.6 1-1-1 ターシャフォン (0.1) |
3
笠松 17.12.29 良
ダ1400
9頭9番2人
415k 東川公55.01:30.0 39.8 3-2-2 ラッレグラーレ (0.8) |
||
8 |
|
サムライハート レッドレイジング 牝4 青鹿毛 エーシンメインダム (アグネスデジタル) |
佐藤友 (笠松) 54.0 笹野博 (笠松) |
1.8
1人気 |
461 +1 |
7
笠松 18.02.22 良
ダ1400
10頭1番3人
460k 佐藤友54.01:30.3 40.3 1-1-1 クールジョーカ (1.9) |
1
笠松 18.02.07 良
ダ1400
8頭1番2人
462k 佐藤友54.01:31.0 39.7 1-1-1 フレンドカグラ (1.0) |
2
笠松 18.01.23 重
ダ1400
9頭2番2人
458k 佐藤友54.01:31.1 40.1 4-4-4 エイシンフロー (0.1) |
2
笠松 17.12.30 良
ダ1400
9頭3番2人
465k 佐藤友54.01:30.5 39.2 5-4-3 ネコフッピー (0.1) |
2
笠松 17.12.08 稍重
ダ1600
8頭2番2人
462k 佐藤友54.01:45.7 38.3 1-1-1 トチノマドンナ (0.2) |
|||
8 | 9 |
|
ストーミングホーム カンノンリオ 牝4 栗毛 アイレンベルク (ゴールドヘイロー) |
向山牧 (笠松) 54.0 湯前良 (笠松) |
37.9
6人気 |
383 -1 |
4
名古屋 18.03.01 不良
ダ1400
10頭6番5人
384k 大原浩54.01:35.4 42.2 5-5-7 バブルパーティ (2.0) |
4
笠松 18.02.23 良
ダ1400
9頭5番7人
382k 向山牧54.01:31.0 40.1 1-1-2 カゼニモマケズ (1.3) |
6
名古屋 18.02.16 稍重
ダ1400
10頭3番9人
385k 大原浩54.01:34.5 40.9 3-4-7 ディヴィデンド (2.2) |
5
笠松 18.02.08 良
ダ1400
9頭8番3人
384k 大原浩54.01:32.1 39.8 7-7-6 ゴールドアウル (2.3) |
4
笠松 18.01.24 稍重
ダ1400
8頭2番6人
387k 大原浩54.01:33.4 41.9 2-2-3 ソルオリーヴァ (1.2) |
||
10 |
|
マツリダゴッホ ギブナッシンバック 牝5 栗毛 ビットオブファット (エンドスウィープ) |
森島貴 (笠松) 54.0 青木達 (笠松) |
366.0
10人気 |
476 -6 |
8
笠松 18.02.23 良
ダ1400
9頭7番9人
482k 島崎和54.01:33.5 40.7 9-9-8 カゼニモマケズ (3.8) |
4
笠松 18.02.08 良
ダ1400
9頭9番9人
476k 島崎和54.01:32.1 40.4 3-4-4 ゴールドアウル (2.3) |
7
笠松 18.01.24 稍重
ダ1600
8頭9番8人
473k 大塚研54.01:49.3 40.2 8-8-7 マナツノヨノユ (3.1) |
7
笠松 18.01.10 重
ダ1600
9頭3番7人
468k △渡邊竜52.01:48.2 42.1 5-7-6 タイセイバロン (4.3) |
7
名古屋 17.12.22 良
ダ1400
8頭4番8人
453k 村上弘54.01:36.2 39.5 8-8-8 エアブライス (3.5) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016/11/24 | 笠松 | ダ 1400 | ラブバレット | 山 本 聡 哉 | 57.0 | 良 | 1:23.6 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。