R11
チドリ賞C1C2選抜牝馬
- 2015年4月14日(火)
- 船橋:第11競走
- ダ1200m
- 発走時間 16:50
- 天候
- 馬場
賞金 1着 1,200,000円 2着 360,000円 3着 216,000円 4着 144,000円 5着 120,000円
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
タイムパラドックス エバーシャン 牝6 鹿毛 ワイエスロック (ウイニングチケット) |
庄司大 (船橋) 55.0 坂本昇 (船橋) |
|
471 +10 |
4
浦和 15.03.26 良
桜草(さくらそう)特別C1二
ダ1500
12頭1番6人
461k 庄司大54.01:38.4 39.7 4-5-5 ブラゾン (1.2) |
5
船橋 15.03.10 不良
ツグミ賞C1C2選抜牝馬
ダ1500
12頭5番11人
464k 庄司大55.01:37.4 40.5 10-10-10 スタッカート (1.2) |
4
船橋 15.02.11 重
スズガモ賞C1C2選抜牝馬
ダ1200
11頭2番9人
466k 庄司大55.01:15.0 38.8 4-6-5 アンブルサイド (0.8) |
5
川崎 15.01.29 稍重
C1四
ダ1500
12頭4番12人
457k 庄司大54.01:38.7 40.4 9-9-6 アサヤケ (1.1) |
10
船橋 15.01.15 稍重
C1選抜馬
ダ1200
12頭9番10人
459k 矢野貴54.01:15.2 38.7 6-7-8 アンブルサイド (2.7) |
||
2 | 2 |
|
アジュディミツオー ミツコ 牝4 栗毛 ギゼット (Tabasco Cat) |
川島正 (船橋) 55.0 川島一 (船橋) |
|
495 -5 |
1
船橋 15.03.09 不良
椿賞C1三四
ダ1200
12頭3番2人
500k 川島正54.01:13.7 38.3 1-1-1 シフレディ (0.2) |
1
船橋 15.02.09 重
日本一なるぞ村松拓キングコングニー記念C2選抜馬ア
ダ1200
12頭12番6人
499k 川島正54.01:13.7 38.1 2-2-2 イクスクイジッ (0.1) |
11
船橋 15.01.13 良
スタンド3階「優売店」OPEN記念C2選抜馬イ
ダ1200
12頭9番7人
504k 本田重54.01:17.1 40.1 12-12-12 ファシネイト (3.3) |
除外
船橋 14.10.27 重
男・澤内二男まだやるの?記念C1六七
ダ1200
11頭12番
507k 川島正54.0 |
1
船橋 14.09.24 良
コスモス賞3歳選抜馬ア
ダ1200
11頭11番3人
500k 川島正54.01:14.5 38.8 4-3-3 ヒャクバイガエ (0.0) |
||
3 | 3 |
|
ストラヴィンスキー コスモリュブリュー 牝4 黒鹿毛 ラブアクチュアリー (ダンスインザダーク) |
森泰斗 (船橋) 55.0 坂本昇 (船橋) |
|
481 +7 |
3
浦和 15.03.27 良
幸手ハッピーハンド賞C1四
ダ1500
12頭5番1人
474k 森泰斗54.01:38.0 41.4 1-1-1 シルバーフォン (0.3) |
8
船橋 15.03.11 不良
ダ1000
14頭8番3人
479k 本橋孝54.01:00.8 37.9 3-3 ミラクルミイク (1.5) |
6
船橋 15.02.13 稍重
バレンタイン賞C1二
ダ1600
14頭1番2人
485k 吉原寛54.01:44.2 42.3 1-1-1 ドラゴンネスト (1.1) |
1
川崎 15.01.26 稍重
C1六
ダ1400
11頭6番1人
480k 吉原寛54.01:31.6 40.4 1-1-1 ディーエスラッ (0.7) |
2
船橋 15.01.13 良
スタンド3階「優売店」OPEN記念C2選抜馬イ
ダ1200
12頭3番1人
488k 吉原寛54.01:14.4 39.8 1-1-1 ファシネイト (0.6) |
||
4 | 4 |
|
バゴ オンワードリベルタ 牝6 鹿毛 オンワードミシェル (アンバーシヤダイ) |
加藤和 (浦和) 55.0 川島豊 (浦和) |
|
456 +9 |
7
浦和 15.02.17 良
べに梅賞C1六
ダ1500
10頭6番8人
447k 加藤和54.01:39.8 40.4 2-2-3 ブラゾン (0.8) |
12
浦和 15.01.09 良
福寿草(ふくじゅそう)特別C1三
ダ1500
12頭5番11人
452k 加藤和54.01:38.7 41.1 2-3-6 ケイティケンタ (1.3) |
7
浦和 14.12.23 重
宝登山(ほどさん)特別C1二
ダ1400
12頭9番6人
450k 加藤和54.01:31.0 40.0 2-1-2 トーセンアゲイ (0.3) |
5
浦和 14.12.11 稍重
南天(なんてん)特別C1二
ダ1600
11頭2番5人
445k 加藤和54.01:44.7 39.9 1-2-2 サンセベリア (0.4) |
11
浦和 14.11.21 稍重
トパーズ特別C1一
ダ1500
12頭11番9人
447k 加藤和54.01:39.8 40.8 7-9-11 スティレット (3.0) |
||
5 | 5 |
|
サクラプレジデント サクラドラジェ 牝4 黒鹿毛 サクラリッツ (スキャターザゴールド) |
丸田恭 (中央) 55.0 新井清 (船橋) |
|
463 +11 |
11
小倉 15.03.01 不良
4歳上
ダ1000
13頭8番10人
452k 松山弘55.059.6 36.4 2-3 ギャラクシーエ (1.5) |
15
中京 14.12.21 不良
3歳上
ダ1200
16頭16番10人
460k 松田大54.01:14.9 39.5 2-2 ティップトップ (2.1) |
15
京都 14.10.14 稍重
3歳上
ダ1200
16頭11番11人
464k 川須栄53.01:13.2 37.8 12-12 ティップトップ (2.2) |
6
札幌 14.09.07 良
3歳上
ダ1000
12頭11番10人
472k 松田大53.01:00.3 37.2 1-1 アイナマーリエ (0.7) |
15
阪神 14.03.02 良
3歳
芝1400
16頭8番10人
452k 酒井学54.01:24.1 38.8 2-2 ダンスアミーガ (1.7) |
||
6 |
|
サウスヴィグラス ビービーキャンディ 牝4 栗毛 タップエース (ホワイトマズル) |
町田直 (川崎) 55.0 小澤宏 (浦和) |
|
379 -2 |
5
浦和 15.03.23 良
幸手権現堂桜堤賞C1七
ダ1400
12頭3番8人
381k 町田直54.01:30.5 38.8 4-5-5 アブクマペレ (1.0) |
3
船橋 15.03.09 不良
椿賞C1三四
ダ1200
12頭10番8人
379k 町田直54.01:14.3 38.2 7-7-6 ミツコ (0.6) |
6
浦和 15.02.16 良
白加賀(しらかが)賞C1七八
ダ1400
12頭3番6人
383k 町田直54.01:31.8 40.3 6-7-7 シェナヴィグラ (1.4) |
4
川崎 15.01.29 稍重
群雄(ぐんゆう)特別C2一
ダ1400
12頭3番7人
384k 町田直54.01:32.5 41.4 4-8-5 フュージョン (0.8) |
3
浦和 15.01.07 良
ガーネット特別C1五C2一
ダ1500
12頭4番6人
391k 町田直53.01:38.3 39.4 4-4-3 ニシノマリーナ (0.4) |
|||
6 | 7 |
|
ティンバーカントリー オリオンローザ 牝6 鹿毛 マチカネクサマクラ (サンダーガルチ) |
本田重 (船橋) 55.0 佐藤厚 (船橋) |
|
491 +7 |
4
浦和 15.03.27 良
鎌北湖(かまきたこ)特別C1一
ダ1600
11頭4番4人
484k 本田重54.01:43.9 39.0 5-4-5 トーホウビッグ (0.5) |
2
船橋 15.03.10 不良
ツグミ賞C1C2選抜牝馬
ダ1500
12頭12番3人
489k 本田重55.01:36.6 39.9 9-9-9 スタッカート (0.4) |
5
浦和 15.02.20 重
白梅(はくばい)賞C1三
ダ1500
11頭9番3人
487k 本田重54.01:38.7 39.7 5-5-6 ベルウッドタイ (0.4) |
3
船橋 15.02.11 重
スズガモ賞C1C2選抜牝馬
ダ1200
11頭10番3人
491k 本田重55.01:14.7 38.5 8-5-4 アンブルサイド (0.5) |
4
船橋 15.01.15 稍重
C1選抜馬
ダ1200
12頭8番5人
488k 本田重54.01:13.7 37.6 7-6-6 アンブルサイド (1.2) |
||
8 |
|
ワイルドラッシュ パドシュバル 牝4 鹿毛 ブリリアントローズ (Awesome Again) |
左海誠 (船橋) 55.0 水野貴 (浦和) |
|
437 ±0 |
2
浦和 15.03.25 良
陽春(ようしゅん)特別C1三
ダ1400
9頭1番8人
437k 脇田創54.01:30.1 39.8 4-6-4 グッドネス (0.0) |
8
浦和 15.02.20 重
白梅(はくばい)賞C1三
ダ1500
11頭4番10人
436k 脇田創54.01:39.6 40.8 1-2-5 ベルウッドタイ (1.3) |
14
川崎 15.01.26 稍重
探梅(たんばい)特別C1三
ダ1600
14頭5番12人
426k 繁田健54.01:49.1 44.8 6-13-14 コスモジグ (5.3) |
6
船橋 15.01.14 良
西船橋小松菜杯C1二
ダ1600
9頭1番7人
434k 本田重54.01:44.5 41.0 1-1-1 ドミヌス (1.3) |
13
川崎 15.01.02 良
ニューイヤー特別C1二
ダ1600
14頭13番12人
435k 脇田創54.01:47.3 43.3 6-8-14 アイディアバイ (3.2) |
|||
7 | 9 |
|
メジロベイリー ルースイ 牝5 黒鹿毛 メジャライン (バチアー) |
澤田龍 (船橋) 55.0 石井勝 (船橋) |
|
454 +7 |
12
船橋 15.03.10 不良
ツグミ賞C1C2選抜牝馬
ダ1500
12頭7番2人
447k 森泰斗55.01:38.7 43.3 2-2-2 スタッカート (2.5) |
8
浦和 15.02.20 重
弓立山(ゆみたてやま)特別C1一
ダ1500
9頭9番2人
451k 澤田龍54.01:40.5 42.1 6-7-7 ブートジョロキ (2.2) |
1
船橋 15.01.15 重
ヒヨドリ賞C1C2選抜牝馬
ダ1500
10頭8番4人
452k 澤田龍55.01:36.2 38.6 1-1-1 ダンシングロー (0.1) |
1
川崎 14.12.15 良
ポインセチア特別C1三
ダ1400
12頭5番8人
446k 澤田龍54.01:30.8 39.4 3-5-3 ヤマニンプレッ (0.4) |
11
船橋 14.12.02 不良
烈風スプリントC1選抜馬
ダ1000
14頭5番12人
443k 澤田龍54.01:01.5 37.8 9-8 ヤマノグラス (1.8) |
||
10 |
|
フジキセキ ベルモントホウオウ 牝5 青鹿毛 ベルモントフェリス (アジュディケーティング) |
真島大 (大井) 55.0 椎名廣 (船橋) |
|
509 +5 |
7
船橋 15.03.10 不良
ツグミ賞C1C2選抜牝馬
ダ1500
12頭6番8人
504k 真島大55.01:37.8 42.5 1-1-1 スタッカート (1.6) |
9
船橋 15.02.11 重
スズガモ賞C1C2選抜牝馬
ダ1200
11頭8番4人
500k 町田直55.01:16.1 39.5 11-9-8 アンブルサイド (1.9) |
6
川崎 15.01.01 良
初夢(はつゆめ)特別C1三
ダ1400
12頭9番2人
486k 御神訓54.01:32.5 41.4 3-4-4 センティグレー (1.1) |
6
川崎 14.12.19 良
川崎読売会(かわさきよみうりかい)記念C1一
ダ1500
13頭9番3人
491k 町田直54.01:38.2 41.4 7-8-7 ビービーバロン (1.6) |
3
船橋 14.12.04 重
ハマシギ賞C1C2選抜牝馬
ダ1200
12頭10番2人
483k 町田直55.01:14.5 38.5 2-2-1 オリオンローザ (0.4) |
|||
8 | 11 |
|
サウスヴィグラス コパノバウンシ 牝4 栗毛 トリックアート (ダンスインザダーク) |
矢野貴 (大井) 55.0 工藤伸 (浦和) |
|
427 -2 |
8
浦和 15.03.27 良
鎌北湖(かまきたこ)特別C1一
ダ1600
11頭3番9人
429k 笹川翼54.01:47.3 42.4 2-6-8 トーホウビッグ (3.9) |
11
川崎 15.03.06 良
千秋楽(せんしゅうらく)特別C1一
ダ1600
13頭2番10人
429k 町田直54.01:48.4 42.1 3-8-10 トーセンアゲイ (2.9) |
6
船橋 15.02.11 重
スズガモ賞C1C2選抜牝馬
ダ1200
11頭1番5人
439k 矢野貴55.01:15.4 39.4 3-3-3 アンブルサイド (1.2) |
4
川崎 15.01.29 稍重
銀嶺(ぎんれい)特別C1一
ダ1400
12頭4番9人
434k 矢野貴54.01:32.5 41.5 5-6-7 センティグレー (0.4) |
8
水沢 14.12.20 不良
ダ1600
12頭9番10人
442k 山本政54.01:44.6 39.1 7-7-8 マイネヴァイザ (2.7) |
||
12 |
|
コマンズ ツリーチャイム 牝4 鹿毛 チューブラーベルズ (Kingmambo) |
小杉亮 (船橋) 55.0 矢野義 (船橋) |
|
476 +9 |
11
浦和 15.03.27 良
幸手ハッピーハンド賞C1四
ダ1500
12頭3番10人
467k 小杉亮54.01:40.1 42.1 5-6-8 シルバーフォン (2.4) |
10
船橋 15.03.10 不良
ツグミ賞C1C2選抜牝馬
ダ1500
12頭10番6人
472k 小杉亮55.01:38.1 41.6 5-7-8 スタッカート (1.9) |
8
船橋 15.02.11 重
早春スプリントC1選抜馬
ダ1000
12頭6番3人
467k 小杉亮54.01:01.5 38.0 7-8 ヘルヴェティア (1.5) |
8
船橋 15.01.15 重
ヒヨドリ賞C1C2選抜牝馬
ダ1500
10頭6番1人
468k 吉原寛55.01:37.5 39.7 4-3-3 ルースイ (1.3) |
6
船橋 14.12.04 重
ハマシギ賞C1C2選抜牝馬
ダ1200
12頭5番1人
474k 小杉亮55.01:15.0 38.3 9-8-8 オリオンローザ (0.9) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2008/07/22 | 船橋 | ダ 1200 | スカーレットオペラ | 桑 島 孝 春 | 55.0 | 良 | 1:11.5 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※浦和競馬、船橋競馬、大井競馬、川崎競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※浦和競馬、船橋競馬、大井競馬、川崎競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。