R3
2歳牝馬(10万円以下)
- 2012年9月5日(水)
- 門別:第3競走
- ダ1200m
- 発走時間 15:45
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 60,000円 3着 45,000円 4着 30,000円 5着 15,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 出走取消 | 10番ミサトキロク |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
キングヘイロー ネコダンス 牝2 鹿毛 リトルミッシー (Caerleon) |
五十冬 (北海道) 54.0 堂山芳 (北海道) |
5.0
3人気 |
434 ±0 |
9
門別 12.08.22 良
ダ1200
9頭1番7人
434k 吉田稔54.01:17.2 40.2 5-5 ティーレイ (1.9) |
6
門別 12.08.08 良
ダ1200
9頭2番2人
442k 吉田稔54.01:18.6 41.0 7-7 アンテロープ (1.2) |
2
門別 12.07.05 良
ダ1200
8頭7番3人
448k 五十冬54.01:16.1 38.4 6-4 タンスチョキン (0.7) |
3
門別 12.06.19 稍重
ダ1200
9頭8番4人
446k 五十冬54.01:17.7 41.2 1-1 ミルクヒメ (0.1) |
6
門別 12.06.14 良
ダ1000
11頭8番7人
450k 岩橋勇54.01:04.1 38.6 9-9 リョウマチータ (1.6) |
||
2 | 2 |
|
ティンバーカントリー サクラリヤン 牝2 鹿毛 サクラキセキ (フジキセキ) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 桧森邦 (北海道) |
85.0
10人気 |
426 -6 |
11
門別 12.08.23 良
ダ1200
12頭9番11人
432k 坂下秀54.01:19.1 40.0 11-10 ナガシメ (1.8) |
7
門別 12.08.07 良
ダ1200
8頭8番7人
432k 坂下秀54.01:22.3 44.1 8-8 ランコントゥル (6.2) |
|||||
3 | 3 |
|
ルールオブロー ベイビーラヴ 牝2 栗毛 スプリームスー (Spinning World) |
佐々国 (北海道) 54.0 齊藤正 (北海道) |
22.2
8人気 |
426 -2 |
6
門別 12.08.23 良
ダ1200
11頭12番3人
428k 佐々国54.01:18.7 39.4 11-11 ナイスワーク (1.4) |
4
門別 12.08.08 良
ダ1200
7頭1番7人
428k 佐々国54.01:19.2 39.7 7-5 エーシンラピッ (2.0) |
取消
門別 12.05.04 不良
ダ1000
7頭8番
井上俊54.0 |
||||
4 | 4 |
|
キングヘイロー ズイウン 牝2 鹿毛 ナリタグレース (トニービン) |
井上俊 (北海道) 54.0 米川伸 (北海道) |
9.6
4人気 |
432 -2 |
3
門別 12.08.21 良
ダ1200
11頭11番10人
434k 川島雅54.01:17.4 39.4 8-6 ニュータイプ (1.0) |
8
門別 12.08.08 良
ダ1200
9頭5番7人
432k 坂下秀54.01:19.4 41.1 5-6 レディスターダ (2.3) |
6
門別 12.07.26 良
ダ1200
10頭2番5人
434k 川島雅54.01:20.3 41.7 8-8 ティーレイ (3.7) |
3
門別 12.07.04 良
ダ1200
11頭11番7人
420k 川島雅54.01:17.4 40.1 1-1 アミーカ (0.3) |
5
門別 12.06.19 稍重
ダ1200
9頭4番5人
432k 川島雅54.01:18.2 41.1 5-5 ミルクヒメ (0.6) |
||
5 | 5 |
|
イーグルカフェ カガヤキプリンセス 牝2 黒鹿毛 キシュウプリンセス (ウォーニング) |
阿部龍 (北海道) 54.0 佐久雅 (北海道) |
18.3
7人気 |
382 -6 |
8
門別 12.08.22 良
ダ1200
12頭5番5人
388k 山口竜54.01:18.0 40.5 11-10 パパパノチョイ (1.1) |
5
門別 12.08.08 良
ダ1200
9頭3番2人
390k 服部茂54.01:18.6 39.5 9-9 レディスターダ (1.5) |
7
門別 12.07.18 良
ダ1200
11頭8番4人
392k 五十冬54.01:18.1 39.7 11-10 アヤ (1.8) |
3
門別 12.07.05 良
ダ1200
9頭8番2人
388k 服部茂54.01:16.6 39.7 2-2 マダムベガ (0.8) |
3
門別 12.06.20 重
ダ1200
12頭10番7人
398k 服部茂54.01:17.0 39.2 10-9 ストーミングス (1.8) |
||
6 |
|
アサクサデンエン ビービーアンジュ 牝2 栗毛 ダンストンガイア (フォーティナイナー) |
小国博 (北海道) 54.0 小野望 (北海道) |
113.4
11人気 |
470 ±0 |
12
門別 12.08.21 良
ダ1200
12頭1番11人
470k 小国博54.01:21.2 4-6 グロリーレヴュ (4.8) |
8
門別 12.06.06 良
ダ1700
9頭5番7人
460k 佐々国54.01:58.9 44.6 5-5-4 コスモヴィンテ (4.2) |
||||||
6 | 7 |
|
デュランダル アンブルイゾレ 牝2 栗毛 エアシビュラ (トニービン) |
服部茂 (北海道) 54.0 安田武 (北海道) |
10.2
5人気 |
442 +6 |
3
門別 12.08.23 良
ダ1200
12頭3番8人
436k 服部茂54.01:18.1 39.8 8-8 ナガシメ (0.8) |
9
門別 12.08.09 良
ダ1700
11頭8番11人
444k 服部茂54.01:56.8 42.1 10-11-11 ビービープライ (2.9) |
3
門別 12.07.25 良
ダ1700
7頭5番7人
444k 服部茂54.01:59.2 42.5 6-5-5 シークレットリ (2.1) |
||||
8 |
|
スパイキュール アコンカグア 牝2 青鹿毛 タッチノネガイ (フレンチデピュティ) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 恵多豊 (北海道) |
2.5
1人気 |
402 -4 |
2
門別 12.08.22 良
ダ1200
12頭2番12人
406k 黒澤愛54.01:17.1 39.8 4-5 パパパノチョイ (0.2) |
2
門別 12.07.31 良
ダ1000
12頭3番7人
400k 黒澤愛54.01:04.3 38.8 6-7 ローズプラネッ (0.7) |
6
門別 12.07.18 良
ダ1200
11頭2番7人
408k 黒澤愛54.01:17.8 40.2 7-7 アヤ (1.5) |
8
門別 12.07.03 良
ダ1000
11頭7番7人
402k 山口竜54.01:04.6 39.2 8-9 クリノイチフジ (2.4) |
6
門別 12.05.04 不良
ダ1000
7頭6番5人
384k 山口竜54.01:04.5 39.8 6-6 サハリ (2.8) |
|||
7 | 9 |
|
タニノギムレット テンクーサファイア 牝2 黒鹿毛 レオフォーレンス (フジキセキ) |
川島雅 (北海道) 54.0 米川伸 (北海道) |
51.0
9人気 |
388 +2 |
7
門別 12.08.21 良
ダ1000
12頭8番11人
386k 川島雅54.01:04.2 39.2 9-9 アイビスティ (2.1) |
4
門別 12.08.08 良
ダ1000
7頭1番6人
390k 川島雅54.01:04.2 38.8 6-6 モントルー (1.0) |
4
門別 12.07.25 良
ダ1000
10頭10番8人
394k 川島雅54.01:05.1 39.6 5-3 グッドオンファ (2.4) |
7
門別 12.07.11 良
ダ1000
12頭6番9人
404k 川島雅54.01:04.0 38.7 8-8 ラブソング (1.2) |
7
門別 12.06.20 重
ダ1000
11頭7番8人
396k 櫻井拓54.01:04.6 39.9 4-4 アカシャツハル (0.6) |
||
10 |
|
タイムパラドックス ミサトキロク 牝2 鹿毛 ナイスムラマサ (ナイスダンサー) |
西川進 (北海道) 54.0 伊藤隆 (北海道) |
|
10
門別 12.08.23 良
ダ1200
12頭1番10人
430k 佐々国54.01:19.0 39.8 12-10 ナガシメ (1.7) |
11
門別 12.07.31 良
ダ1200
11頭7番11人
416k 五十冬54.01:21.3 41.5 11-11 ブエラ (4.1) |
8
門別 12.07.18 良
ダ1200
11頭3番10人
430k 佐々国54.01:18.5 40.4 9-11 アヤ (2.2) |
11
門別 12.07.04 良
ダ1200
11頭5番9人
428k △阿部龍52.01:20.1 40.7 11-11 アミーカ (3.0) |
12
門別 12.06.20 重
ダ1200
12頭11番10人
428k ▲阿部龍51.01:20.8 41.8 12-12 ストーミングス (5.6) |
||||
8 | 11 |
|
アサクサデンエン ウィステリアナイト 牝2 黒鹿毛 ナイトレインボー (グラスワンダー) |
桑村真 (北海道) 54.0 角川秀 (北海道) |
3.0
2人気 |
472 +20 |
10
門別 12.07.12 不良
ダ1200
12頭3番4人
452k 岩橋勇54.01:16.3 39.6 7-7 ケンガミネ (2.2) |
4
門別 12.06.27 良
ダ1200
12頭12番3人
446k 桑村真54.01:16.0 39.4 6-4 ピッチシフター (1.2) |
8
門別 12.06.13 良
ダ1700
11頭4番6人
448k 桑村真54.01:56.4 42.6 3-3-3 クラグオー (3.3) |
10
門別 12.05.31 良
ダ1200
12頭4番4人
454k 宮崎光54.01:19.2 40.1 12-12 ベルフォーラヴ (3.2) |
|||
12 |
|
アドマイヤジュピタ ミヤビ 牝2 栗毛 コバノキャンティ (カリスタグローリ) |
坂下秀 (北海道) 54.0 原孝明 (北海道) |
13.5
6人気 |
458 +4 |
4
門別 12.08.14 重
ダ1000
12頭5番4人
454k 坂下秀54.01:03.1 38.8 4-4 ラピドアマポー (1.0) |
6
門別 12.08.01 良
ダ1000
12頭9番6人
462k 坂下秀54.01:05.0 40.1 4-2 ベストヒット (2.0) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017/06/08 | 門別 | ダ 1200 | ニシケンモノノフ | 横 山 典 弘 | 57.0 | 不良 | 1:09.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。