投票会員の皆様には「全国公営競馬専門誌協会」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「開催レース情報」→「1日出走表」から競馬場を選択してください。

1R  C2C2 レース結果
ダ  1000m(左回り)  発走時間 12:20


馬名 負担
重量
騎手
1 1 トップシークレット 50.0 関本玲
2 2 アルキミア 56.0 小林凌
3 3 マナスルーテソーロ 56.0 菅原辰
4 4 サウスパッキオ 54.0 鈴木祐
5 5 アンティオキア 54.0 坂口裕
6 6 ニシノアップルパイ 56.0 高松亮


5R  C2八組C2八組 レース結果
ダ  1200m(左回り)  発走時間 14:35


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ハバネロ 54.0 大坪慎
2 2 ヤマニンスパツィオ 55.0 塚本涼
3 3 ベストロード 50.0 関本玲
4 4 フラッシュイメル 54.0 関本淳
5 5 ビップサタン 56.0 坂口裕
6 6 ヤマニンアネッリ 54.0 小林凌
7 7 フェリックス 56.0 菅原辰
6R  C2七組C2七組 レース結果
ダ  1200m(左回り)  発走時間 15:10


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ユアハピネス 54.0 南郷家
2 2 ブリーズリー 56.0 木村暁
3 3 キャリーオーヴァー 54.0 高松亮
4 4 ビックアイソン 56.0 岩本怜
5 5 エイシンポピュラー 53.0 塚本涼
6 6 ファヴール 56.0 村上忍
7 7 インボルク 56.0 高橋悠

7R  C2六組C2六組 レース結果
ダ  1400m(左回り)  発走時間 15:45


馬名 負担
重量
騎手
1 1 イエローナイフ 56.0 菅原辰
2 2 タンブラン 54.0 山本聡
3 3 メモリアルウッド (取消) 56.0 陶文峰
4 4 ヤマニンキアラ 50.0 関本玲
5 5 ハナミン 54.0 大坪慎
6 6 マーセッドマッハ 56.0 岩本怜
7 7 ウーマンレジェンド 54.0 高橋悠
8R  C2五組C2五組 レース結果
ダ  1400m(左回り)  発走時間 16:20


馬名 負担
重量
騎手
1 1 マイラバー 54.0 菅原辰
2 2 アイファーフライト 56.0 南郷家
3 3 クニノオーシャン 56.0 高松亮
4 4 ウインダイバー 56.0 小林凌
5 5 ベルクール 56.0 坂口裕
6 6 アルファルミナス 54.0 木村暁
7 7 ブライティアシップ 54.0 関本淳

9R  B2三組B2三組 レース結果
ダ  1600m(左回り)  発走時間 16:55


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ヒナクイックワン 56.0 高橋悠
2 2 ジーパワー 56.0 岩本怜
3 3 マイネルエメ 56.0 山本聡
4 4 デンコウエポック 56.0 菅原辰
5 5 ステラポラーレ 56.0 高松亮
6 6 マリーツァ 54.0 鈴木祐
7 7 ステーロ 56.0 木村暁
8 8 フォローユアハート 54.0 山本政
9 コウギョウネルソン 56.0 関本淳
10R  B2B2 レース結果
ダ  1600m(左回り)  発走時間 17:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ホクセンシシオー 56.0 山本政
2 2 ナンヨーミカヅキ 54.0 鈴木祐
3 3 ウインタリエンテ 54.0 村上忍
4 4 ヒシコスマー 56.0 高松亮
5 5 コログレッツォ 56.0 高橋悠
6 6 ウインドショコラ 54.0 大坪慎
7 7 フリームーヴメント 56.0 岩本怜

11R  B1二組B1二組 レース結果
ダ  1600m(左回り)  発走時間 18:05


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ニシノゲンキマル 56.0 高松亮
2 2 ネイチャーモルサム 56.0 関本淳
3 3 モズリュウオウ 56.0 坂口裕
4 4 アドマイヤコメット 54.0 山本政
5 5 エイシンニトロ 56.0 村上忍
6 6 ケルヴィンサイド 56.0 高橋悠
7 7 ネコディール 56.0 岩本怜

※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑