投票会員の皆様には「全国公営競馬専門誌協会」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「開催レース情報」→「1日出走表」から競馬場を選択してください。

1R  3歳3組3歳3 レース結果
ダ  1400m(右回り)  発走時間 11:00


馬名 負担
重量
騎手
1 1 コラルブラッシュ 56.0 岡部誠
2 2 パルパルマジック 52.0 木之葵
3 3 ファイナルマーク 54.0 丹羽克
4 4 テンハート 54.0 尾崎章
5 5 マコトネネキリマル 56.0 丸野勝
6 6 ニシジャングル 54.0 大畑雅
7 7 マイネルシウン 56.0 戸部尚
8 8 リンノプレミアム 54.0 水野翔
2R  3歳2組3歳2 レース結果
ダ  1400m(右回り)  発走時間 11:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 デュエットカラー 54.0 木之葵
2 2 キティホーク 54.0 友森翔
3 3 コマビルド 54.0 柿原翔
4 4 ユウストレート 54.0 今井貴
5 5 ダイセンコマチ 54.0 大畑雅
6 6 アラビアンゴールド 54.0 尾崎章
7 7 マイネルリサイタル 56.0 村上弘
8 8 ワンライン 54.0 加藤聡

3R  C17組C17 レース結果
ダ  1400m(右回り)  発走時間 12:00


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ヒカルアヤノヒメ 54.0 村上弘
2 2 エイシンクリッパー 54.0 丸山真
3 3 ヘリックスブリッジ 54.0 宮下瞳
4 4 モスローズ 54.0 尾崎章
5 5 トワノホホエミ 54.0 大畑雅
6 6 エポックライジン (取消) 56.0 加藤利
7 7 ホウオウシックス 56.0 山田祥
8 8 マサノペンダント 54.0 藤原良
4R  C16組C16 レース結果
ダ  1400m(右回り)  発走時間 12:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 セルリアンラグバ 56.0 大畑雅
2 2 ヴィルジェン 54.0 友森翔
3 3 ディーヴォ 56.0 加藤利
4 4 コットンクラブ 56.0 宇都英
5 5 トーイティアモー 52.0 宮下瞳
6 6 ノボサプライズ 54.0 尾崎章
7 7 アスミキリ 56.0 丹羽克
8 8 ゴーウン 54.0 藤原良
9 サンビクトリア 54.0 柿原翔

5R  C15組C15 レース結果
ダ  1400m(右回り)  発走時間 13:00


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ハットワンスター 54.0 村上弘
2 2 レデッキー 54.0 柿原翔
3 3 グラッツェミーレ 52.0 宮下瞳
4 4 ビートマグナム 56.0 丸山真
5 5 ハクシュカッサイ 56.0 丸野勝
6 6 レッドエルム 54.0 丹羽克
7 7 ブルーオーキッド 54.0 尾崎章
8 8 ユキノジョー 56.0 藤原良
9 ディアローグ 56.0 水野翔
6R  C14組C14 レース結果
ダ  1400m(右回り)  発走時間 13:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ワイルドアクター 56.0 今井貴
2 2 ミストラル 54.0 丸山真
3 3 ペイシャモカ 52.0 木之葵
4 4 フォンダンショコラ 54.0 大原浩
5 5 リュウワンユウカ 54.0 加藤聡
6 6 ハナモモ 52.0 宮下瞳
7 7 レタブリュット 54.0 丹羽克
8 8 アバロン 56.0 横井将
9 ホリーセクション 54.0 加藤利

7R  B5組B5 レース結果
ダ  1600m(右回り)  発走時間 14:00


馬名 負担
重量
騎手
1 1 アナザ 56.0 柿原翔
2 2 タイセイキセキ 54.0 大畑雅
3 3 キタノパンドラ 54.0 村上弘
4 4 ファミリアリティ 54.0 岡部誠
5 5 スーパーラッド 56.0 丹羽克
6 6 レップウ 56.0 丸山真
7 7 コスモヘキサグラム 54.0 木之葵
8 8 モズオラクル 56.0 横井将
8R  B4組B4 レース結果
ダ  1400m(右回り)  発走時間 14:35


馬名 負担
重量
騎手
1 1 マイネルラヴォーロ 54.0 木之葵
2 2 フリーゴーイング 56.0 渡邊竜
3 3 コリーナ 54.0 宇都英
4 4 エルミニョンヌ 54.0 丸野勝
5 5 イヴレア 56.0 加藤聡
6 6 プラチナクイン 54.0 戸部尚
7 7 アップバング 56.0 岡部誠
8 8 ブレードクィーン 54.0 柿原翔
9 ディアチャイブ 54.0 大畑雅

9R  A5組A5 レース結果
ダ  1600m(右回り)  発走時間 15:05


馬名 負担
重量
騎手
1 1 アイファーウタオー 56.0 丸野勝
2 2 スズカウインク 54.0 丹羽克
3 3 タケデンタップ 54.0 丸山真
4 4 ボールドハート 56.0 山田祥
5 5 セルリアンサーロス 56.0 岡部誠
6 6 アネッロドーロ 54.0 今井貴
7 7 ダイゴマサムネ 56.0 藤原幹
8 8 ディアヒラリー 54.0 村上弘

12R  ヤツデ賞B3 レース結果
ダ  1600m(右回り)  発走時間 16:55


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ダニエル 56.0 村上弘
2 2 ケイサンパルプンテ 56.0 柿原翔
3 3 チケットトゥライド 56.0 戸部尚
4 4 カフジオリオン 56.0 加藤聡
5 5 レモンティー 54.0 岡部誠
6 6 マイネルカサドール 56.0 丸山真
7 7 クールレオ 52.0 木之葵
8 8 ウォーターエイト 56.0 今井貴
9 アオスタ 56.0 山田祥

※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑