プロフィール

ラッシュラッシュ  牝|5 歳
生年月日 2015年5月15日
毛色 黒鹿毛
厩舎(所属) (無所属)
馬主 北原大史
生産者 槇本牧場
産地 北海道沙流郡日高町
連対時の馬体重 452kg ~ 474kg
血統
バトルプラン​ Empire Maker​
Flanders​
ラッシュウインド​ ワイルドラッシュ​
ラクリス​
地方獲得賞金 207.7 万円
中央獲得賞金 0 万円

ラッシュラッシュの出走予定

出走未定
 

ラッシュラッシュの 総合成績2020年8月9日 現在

種別 1着 2着 3着 着外 出走 勝率 連対率 3連対率
生涯 6 4 4 38 52 .115 .192 .269
生涯(地方) 6 4 4 34 48 .125 .208 .292
生涯(中央) 0 0 0 4 4 .000 .000 .000
種別 1着 2着 3着 着外 出走 勝率 連対率 3連対率
本年 3 2 3 6 14 .214 .357 .571
本年(地方) 3 2 3 6 14 .214 .357 .571
本年(中央) 0 0 0 0 0 .000 .000 .000

ラッシュラッシュの 出走履歴

年月日 競馬場 レース名 距離 馬場
(天候)





騎手 負担
重量
馬体重 タイム 着差 上3F 通過​順位 1着馬(2着馬)
2020/07/19 佐賀 サンシャイン特選C2-1組 映像 ダ900 良(曇) 12 1 1 8 10 出水拓 54.0 470 56.3 1.3 35.8 11-10 メイショウラスカル
2020/07/04 佐賀 半夏生特選C2-1組 映像 ダ1400 重(曇) 10 6 7 2 8 兒島真 54.0 474 1:32.7 1.2 40.3 9-8-7 サムライレジェンド
2020/06/20 佐賀 風待月特選C2-1組 映像 ダ1750 稍重(晴) 12 2 2 1 11 川島拓 54.0 471 1:59.6 3.2 42.5 6-7-7 モズマチニマッター
2020/05/30 佐賀 さがけいば最終レースは19時台C2-9組 映像 ダ1400 良(曇) 9 8 9 1 1 川島拓 54.0 474 1:31.8 0.0 39.4 5-4-2 (シュヴァルミニョン)
2020/05/16 佐賀 C2-11組C2 映像 ダ1300 不良(曇) 11 7 8 1 2 川島拓 54.0 472 1:24.7 0.7 38.5 7-4-4 クリノセッシュウ
2020/05/03 佐賀 C2-14組C2 映像 ダ1300 不良(雨) 10 1 1 1 2 川島拓 54.0 472 1:23.8 0.6 38.3 5-5-4 カシマホープスター
2020/04/19 佐賀 C2-20組C2 映像 ダ1300 重(曇) 8 8 8 1 1 川島拓 54.0 471 1:24.9 0.8 38.4 1-1-1 (マリノレインボー)
2020/04/04 佐賀 令和2年度オープニングレースC2-21組 映像 ダ1400 稍重(晴) 12 3 3 3 3 仲原大 51.0 469 1:30.6 1.0 37.9 7-3-3 シゲルブドウセキ
2020/03/19 笠松 竜二、はるか結婚おめでとう記念C5 映像 ダ1400 良(晴) 10 6 6 5 3 水野翔 54.0 472 1:28.9 0.4 40.3 1-1-2 ヒルノアルゲーロ
2020/03/06 笠松 サラ系C5組C5 映像 ダ1400 良(晴) 10 6 6 5 8 水野翔 54.0 470 1:31.1 2.0 40.9 3-4-5 ウインリコルド
2020/02/21 笠松 サラ系C6組C6 映像 ダ1400 良(晴) 8 8 8 3 3 丸野勝 54.0 472 1:29.9 0.3 39.6 2-2-2 カッチャオ
2020/02/07 笠松 ミスミソウ特別C1特別(イ) 映像 ダ1600 良(晴) 7 8 8 4 7 池田敏 54.0 466 1:46.4 4.1 42.4 3-4-5 オルオル
2020/01/23 笠松 サラ系C10組C10 映像 ダ1400 不良(雨) 7 6 6 2 1 池田敏 54.0 464 1:28.3 0.2 38.7 2-2-1 (スマートヴォルフ)
2020/01/09 笠松 サラ系C8組C8 映像 ダ1600 良(晴) 9 4 4 2 7 池田敏 54.0 464 1:46.8 2.6 43.1 2-2-2 カッチャオ
2019/12/30 笠松 サラ系C9組C9 映像 ダ1400 不良(雨) 10 8 9 3 4 池田敏 54.0 468 1:29.5 0.9 40.8 3-1-1 アキサミヨー
2019/12/06 笠松 流葉賞C2特選(イ) 映像 ダ1600 良(曇) 8 5 5 2 4 渡邊竜 54.0 462 1:45.1 1.0 39.1 4-4-3 オルオル
2019/11/19 笠松 サラ系C14組C14 映像 ダ1600 良(晴) 8 8 8 4 1 水野翔 54.0 456 1:45.3 0.4 39.1 4-3-2 (マルカノーベル)
2019/10/31 門別 サフラン特別C2-2C3-1 ダ1200 良(晴) 12 1 1 11 11 阿部龍 54.0 468 1:16.7 2.8 39.8 7-9 フォルトゥーレ
2019/10/24 門別 三石産米トキノミノル賞C4-2 ダ1200 良(曇) 11 7 9 11 8 亀井洋 54.0 468 1:16.0 2.5 38.8 10-9 スワーヴシャルル
2019/10/09 門別 浦河町ピスカリの森賞C4-2 ダ1200 不良(晴) 12 8 12 11 7 落合玄 54.0 466 1:14.8 1.9 36.6 8-8 モンサンラファータ
2019/09/26 門別 サイアーライン賞C4-2 ダ1200 重(晴) 10 5 5 8 9 亀井洋 54.0 462 1:15.9 1.6 38.8 7-8 オペラサンデー
2019/09/11 門別 浦河町ソガベツの滝賞C4-2 ダ1200 稍重(雨) 12 5 5 9 8 小野楓 52.0 458 1:15.9 2.5 38.4 9-9 アスールプラージャ
2019/08/28 門別 門別ライオンズクラブ賞C4-2 ダ1200 稍重(雨) 10 1 1 8 7 服部茂 54.0 458 1:15.2 1.0 37.8 9-7 インオンザレイク
2019/08/14 門別 気分上昇ワイド ナルミッツ賞C4-2 ダ1000 稍重(曇) 11 3 3 9 9 服部茂 54.0 460 1:02.2 0.7 36.8 11-11 ピュアココロ
2019/08/01 門別 JAとまこまい広域 メロン賞C4-2 ダ1200 良(晴) 12 3 3 7 8 小野楓 51.0 452 1:15.8 0.6 38.3 9-9 ヴォルターウルフ
2019/07/17 門別 3歳以上 C4-2C4-2 ダ1200 重(曇) 12 5 6 8 4 小野楓 51.0 454 1:15.6 1.9 39.4 7-7 アレグロ
2019/07/03 門別 レジェンド折茂賞C4-2 ダ1200 重(晴) 12 2 2 7 5 小野楓 51.0 458 1:16.4 2.0 39.6 4-3 ギニー
2019/06/19 門別 まるごと!エンタメ~ション賞C4-2 ダ1000 良(晴) 12 6 7 4 6 小野楓 51.0 458 1:03.4 1.0 37.1 11-11 ナツコダチ
2019/06/06 門別 3歳以上 C4-2C4-2 ダ1200 稍重(曇) 14 5 8 6 4 小野楓 51.0 454 1:16.0 1.0 38.7 7-7 ロードアメイズ
2019/05/21 門別 3歳以上 C4-2C4-2 ダ1200 不良(雨) 14 8 13 5 6 阿部龍 54.0 454 1:15.4 1.9 38.5 11-8 マッターホルン
 

ページ先頭へ↑