ナイター開催 伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!     前日発売 18:00から発売開始予定!

令和6年度川口市営 普通開催 4/5~ 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 上村 敏明 浜松 0m B-87 45.424 3.68 0.056
2 塚本 浩司 川口 10m B-45 52.850 3.71 0.111
3 本田 仁恵 川口 20m A-231 58.438 3.56 0.092
4 小林 悠樹 浜松 30m A-135 68.765 3.73 0.099
5 君和田 裕二 川口 30m A-144 68.039 3.60 0.084
6 山浦 博幸 浜松 40m A-67 75.804 3.58 0.096
7 青木 治親 川口 50m A-97 72.172 3.52 0.091
8 岩科 鮮太 浜松 50m A-24 83.176 3.57 0.097
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片野 利沙 川口 0m B-83 46.764 3.85 0.096
2 高橋 祐一 川口 10m B-59 51.016 3.77 0.071
3 青嶋 裕治 浜松 20m B-38 53.557 3.77 0.088
4 相馬 康夫 川口 30m A-169 65.590 3.59 0.084
5 石井 大輔 川口 30m A-154 67.207 3.61 0.072
6 柴田 健治 浜松 40m A-95 72.359 3.57 0.073
7 中野 憲人 川口 50m A-5 86.970 3.60 0.088
8 泉田 修佑 川口 50m A-69 75.753 3.56 0.065

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-92 43.529 3.84 0.092
2 阿久津 正夫 川口 0m B-58 51.408 3.75 0.069
3 広瀬 豪彦 浜松 10m B-23 55.446 3.65 0.095
4 丸山 浩信 川口 20m B-12 56.589 3.80 0.064
5 鈴木 健吾 浜松 30m A-168 65.655 3.65 0.088
6 梅内 幹雄 川口 30m A-84 73.885 3.64 0.076
7 岩田 裕臣 川口 40m A-10 85.806 3.63 0.080
8 鈴木  清 川口 50m S-46 89.166 3.62 0.068
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-111 35.362 3.79 0.091
2 野上 史豪 浜松 10m B-77 48.744 3.73 0.062
3 岩佐 常義 川口 20m B-32 54.060 3.64 0.093
4 小椋 華恋 川口 30m A-213 60.560 3.69 0.098
5 浅野 浩幸 浜松 30m A-171 65.312 3.67 0.080
6 田辺  誠 川口 40m A-141 68.329 3.61 0.095
7 中山  透 川口 40m A-46 78.880 3.64 0.102
8 掛川 和人 川口 50m S-45 89.569 3.61 0.084

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山口 航太 川口 0m B-112 0.000 3.63 0.087
2 岡崎 秀二 川口 30m B-79 47.123 3.58 0.067
3 金子 和裕 川口 40m B-7 57.607 3.47 0.081
4 高石 光将 川口 50m A-158 66.716 3.48 0.070
5 筒井 健太 浜松 50m A-174 64.852 3.45 0.078
6 谷島 俊行 川口 60m A-195 63.252 3.42 0.080
7 遠藤  誠 浜松 60m A-128 69.182 3.46 0.087
8 大木  光 川口 70m A-6 86.613 3.45 0.076
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-91 44.259 3.53 0.054
2 島田 健一 川口 10m B-73 48.989 3.42 0.087
3 鈴木 章夫 浜松 20m A-185 63.891 3.43 0.096
4 増田 伸一 川口 30m A-207 61.198 3.38 0.087
5 稲川 聖也 川口 30m A-152 67.260 3.44 0.082
6 藤波 直也 浜松 40m A-62 76.914 3.38 0.078
7 中村 友和 浜松 50m A-1 88.651 3.31 0.093
8 小林 瑞季 川口 50m S-24 99.556 3.32 0.088

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 菅原 すずの 川口 0m B-112 0.000 3.46 0.088
2 中野  肇 浜松 20m B-96 42.269 3.43 0.079
3 牛沢 和彦 川口 40m A-217 59.683 3.37 0.075
4 石井 大志 川口 50m B-25 55.190 3.36 0.085
5 和田 健吾 浜松 50m A-146 67.964 3.37 0.070
6 長谷 晴久 浜松 50m A-101 72.044 3.36 0.111
7 斎藤 撤二 川口 60m A-96 72.328 3.31 0.088
8 中山  光 川口 70m A-4 87.088 3.37 0.105
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-102 40.759 3.48 0.094
2 早津 圭介 浜松 0m B-99 41.728 3.48 0.087
3 深沢  隆 川口 20m A-139 68.706 3.41 0.083
4 吉田 幸司 川口 30m A-180 64.180 3.38 0.068
5 秋田 貴弘 川口 30m A-153 67.248 3.35 0.112
6 鈴木 静二 浜松 40m A-127 69.288 3.38 0.083
7 阿部 剛士 川口 40m A-130 69.057 3.39 0.079
8 池田 政和 川口 50m A-8 86.457 3.35 0.096

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-90 44.418 3.44 0.064
2 牧野 竜人 浜松 10m B-76 48.780 3.45 0.096
3 鈴木 啓示 浜松 20m B-68 50.107 3.44 0.076
4 川原  剛 川口 30m A-229 58.478 3.36 0.094
5 関口 隆広 浜松 30m A-133 68.888 3.32 0.091
6 柴山 信行 川口 30m A-126 69.470 3.30 0.076
7 森谷 隼人 川口 40m A-50 78.133 3.29 0.074
8 上和田 拓海 川口 50m S-25 99.498 3.29 0.087
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊東 玲衣 川口 0m B-86 45.649 3.39 0.128
2 岩本 君男 浜松 10m B-85 46.210 3.41 0.062
3 今田 真輔 浜松 20m A-214 60.549 3.34 0.069
4 赤堀  翼 浜松 30m A-202 61.958 3.45 0.086
5 早津 康介 川口 30m A-143 68.152 3.35 0.094
6 山田 真弘 川口 40m A-27 82.145 3.36 0.065
7 花田 一輝 浜松 50m A-88 73.268 3.29 0.084
8 平田 雅崇 川口 50m S-23 100.201 3.29 0.089

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-97 42.244 3.44 0.114
2 清水 雄平 川口 10m B-52 51.937 3.38 0.092
3 柴田 紘志 浜松 20m A-198 62.549 3.39 0.100
4 古木  賢 川口 30m B-4 57.792 3.34 0.088
5 高塚 義明 川口 30m A-184 63.908 3.33 0.082
6 深谷 俊太 浜松 40m A-92 72.686 3.33 0.100
7 高橋 義弘 川口 40m A-79 74.536 3.31 0.108
8 若井 友和 川口 50m S-12 119.963 3.28 0.084
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-95 43.041 3.37 0.071
2 馬場 雄二 浜松 10m B-88 45.345 3.39 0.110
3 斎藤  努 浜松 20m A-189 63.513 3.39 0.091
4 木村 悦教 川口 20m A-204 61.469 3.35 0.090
5 平川 博康 川口 30m A-164 66.202 3.34 0.087
6 篠崎  実 川口 30m A-111 71.379 3.33 0.060
7 松山 茂靖 浜松 40m A-45 78.898 3.31 0.062
8 中村 雅人 川口 50m S-6 125.157 3.30 0.096

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑