ナイター開催 川口オート「G2川口記念」 モトロト・通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!     浜松オート 通常賭式発売中!

SG第37回全日本選抜オートレース 第37回SG全日本選抜オートレース SG

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:37
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 聡太 伊勢崎 10m A-13 84.350 3.62 0.097
2 桝崎 陽介 飯塚 10m A-12 84.815 3.59 0.098
3 浅田 真吾 浜松 10m A-54 78.411 3.62 0.089
4 中村 友和 浜松 10m A-40 79.822 3.62 0.074
5 森  且行 川口 10m A-16 83.604 3.56 0.105
6 西原 智昭 伊勢崎 10m S-28 98.160 3.55 0.096
7 丹村 飛竜 山陽 10m S-25 101.042 3.57 0.080
8 有吉 辰也 飯塚 10m S-8 121.908 3.58 0.077
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:03
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野 光公 伊勢崎 10m A-87 73.394 3.65 0.083
2 岩田 裕臣 川口 10m A-34 80.863 3.62 0.063
3 泉田 修佑 川口 10m A-5 85.645 3.60 0.075
4 藤岡 一樹 山陽 10m A-36 80.170 3.63 0.066
5 掛川 和人 川口 10m S-45 88.360 3.59 0.075
6 上和田 拓海 川口 10m S-24 101.680 3.61 0.102
7 篠原  睦 飯塚 10m S-13 113.810 3.62 0.089
8 佐藤 貴也 浜松 10m S-4 127.290 3.63 0.075

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:31
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山際 真介 川口 10m A-48 78.848 3.60 0.073
2 渋沢 憲司 伊勢崎 10m A-9 85.361 3.65 0.094
3 松山 茂靖 浜松 10m A-3 86.291 3.61 0.058
4 丸山 智史 山陽 10m A-23 82.886 3.64 0.075
5 青島 正樹 浜松 10m S-34 92.721 3.58 0.062
6 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-36 91.838 3.57 0.088
7 長田 稚也 飯塚 10m S-17 108.746 3.63 0.078
8 永井 大介 川口 10m S-12 113.938 3.57 0.089
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:59
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小原  望 川口 10m A-92 72.974 3.58 0.086
2 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-62 76.940 3.57 0.084
3 大木  光 川口 10m A-20 83.290 3.62 0.085
4 前田  淳 山陽 10m A-45 79.178 3.65 0.053
5 渡辺  篤 浜松 10m S-48 86.930 3.58 0.111
6 滝下 隼平 飯塚 10m S-47 87.488 3.61 0.091
7 佐藤 摩弥 川口 10m S-6 123.382 3.57 0.070
8 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-11 114.213 3.57 0.100

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:31
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 東小野 正道 飯塚 10m A-56 78.257 3.61 0.082
2 森谷 隼人 川口 10m A-37 80.067 3.64 0.070
3 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-49 78.754 3.62 0.091
4 森本 優佑 飯塚 10m A-50 78.745 3.60 0.096
5 岩田 行雄 伊勢崎 10m S-39 90.089 3.61 0.093
6 平田 雅崇 川口 10m S-27 98.584 3.54 0.094
7 松尾 啓史 山陽 10m S-16 109.258 3.55 0.069
8 金子 大輔 浜松 10m S-3 127.616 3.57 0.069
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:04
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新井 日和 伊勢崎 10m A-10 85.115 3.65 0.096
2 花田 一輝 浜松 10m A-15 83.616 3.64 0.095
3 中尾 貴志 飯塚 10m A-77 75.550 3.60 0.095
4 鈴木  清 川口 10m A-1 86.546 3.64 0.067
5 鐘ヶ江 将平 飯塚 10m A-11 85.065 3.60 0.085
6 角南 一如 山陽 10m S-43 88.943 3.57 0.081
7 高橋  貢 伊勢崎 10m S-7 122.518 3.54 0.097
8 中村 雅人 川口 10m S-5 125.154 3.56 0.086


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中  賢 伊勢崎 10m A-71 76.102 3.64 0.082
2 山浦 博幸 浜松 10m A-29 81.529 3.62 0.098
3 竹谷  隆 飯塚 10m A-57 78.163 3.58 0.117
4 佐藤 裕二 川口 10m A-2 86.472 3.62 0.083
5 高橋 義弘 川口 10m S-41 89.180 3.60 0.100
6 佐々木 啓 山陽 10m S-32 94.347 3.60 0.091
7 中村 杏亮 飯塚 10m S-14 111.232 3.57 0.115
8 若井 友和 川口 10m S-9 118.191 3.55 0.086
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾  彩 山陽 10m A-38 79.947 3.70 0.038
2 横田 翔紀 伊勢崎 10m A-98 72.080 3.58 0.117
3 西村 龍太郎 山陽 10m A-33 80.889 3.57 0.100
4 伊藤 正真 伊勢崎 10m A-18 83.322 3.60 0.082
5 佐藤  励 川口 10m A-100 71.778 3.58 0.104
6 松本  康 伊勢崎 10m S-38 90.616 3.60 0.086
7 岩見 貴史 飯塚 10m S-22 102.239 3.58 0.077
8 鈴木 宏和 浜松 10m S-15 110.412 3.60 0.092

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大月  渉 伊勢崎 10m A-26 81.909 3.62 0.079
2 早船  歩 川口 10m A-22 82.961 3.61 0.077
3 山本 将之 山陽 10m A-6 85.512 3.66 0.079
4 人見 剛志 山陽 10m A-39 79.942 3.60 0.085
5 中山  光 川口 10m S-44 88.475 3.63 0.099
6 内山 高秀 伊勢崎 10m S-30 95.820 3.64 0.080
7 木村 武之 浜松 10m S-21 103.066 3.62 0.084
8 荒尾  聡 飯塚 10m S-10 116.115 3.58 0.073
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:36
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 平塚 雅樹 浜松 10m A-19 83.294 3.67 0.088
2 越智 尚寿 飯塚 10m A-59 77.620 3.65 0.078
3 中野 憲人 川口 10m A-35 80.840 3.58 0.090
4 岩科 鮮太 浜松 10m A-25 81.962 3.58 0.080
5 田村 治郎 伊勢崎 10m S-31 95.690 3.67 0.105
6 岩崎 亮一 山陽 10m S-33 93.385 3.61 0.072
7 小林 瑞季 川口 10m S-29 96.435 3.59 0.088
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-1 145.108 3.53 0.092

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤 撤二 川口 10m A-32 81.093 3.57 0.085
2 浅香  潤 伊勢崎 10m A-7 85.430 3.60 0.086
3 山田 真弘 川口 10m A-65 76.527 3.59 0.066
4 別府 敬剛 飯塚 10m A-55 78.311 3.62 0.078
5 岡部  聡 山陽 10m S-37 91.511 3.60 0.083
6 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-40 89.438 3.63 0.061
7 伊藤 信夫 浜松 10m S-18 106.102 3.60 0.091
8 黒川 京介 川口 10m S-20 105.077 3.60 0.067
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 17:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 大地 浜松 10m A-133 68.935 3.61 0.099
2 野本 佳章 伊勢崎 10m A-41 79.689 3.59 0.058
3 阿部 剛士 川口 10m A-52 78.622 3.54 0.086
4 緒方 浩一 山陽 10m A-72 75.767 3.62 0.071
5 久門  徹 飯塚 10m A-8 85.403 3.62 0.062
6 笠木 美孝 浜松 10m S-42 89.175 3.58 0.057
7 加賀谷 建明 川口 10m S-19 105.907 3.51 0.076
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-2 142.253 3.55 0.078

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑