川口オート「G1キューポラ杯」 モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!  浜松オート 通常賭式発売中!
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林 頼介 浜松 0m A-198 61.559 3.35 0.107
2 下平 佳輝 浜松 10m A-200 61.470 3.39 0.088
3 平川 博康 川口 10m A-125 67.925 3.37 0.094
4 斎藤 正悟 浜松 20m A-231 60.678 3.37 0.083
5 黒岩  明 川口 20m A-28 82.610 3.34 0.101
6 遠藤  誠 浜松 30m A-6 86.188 3.34 0.096
7 山田 達也 川口 30m S-17 102.668 3.33 0.086
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 柴田 紘志 浜松 0m A-213 60.096 3.37 0.095
2 橋本 優一 浜松 10m A-227 59.014 3.42 0.091
3 増田 伸一 川口 10m A-202 61.101 3.37 0.104
4 浅野 浩幸 浜松 20m A-166 64.092 3.35 0.076
5 仲口 武志 浜松 20m A-65 76.955 3.32 0.086
6 泉田 修佑 川口 30m A-62 77.186 3.31 0.090
7 鈴木 宏和 浜松 30m S-16 104.585 3.31 0.092

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-63 52.333 3.44 0.083
2 高橋 祐一 川口 0m B-56 53.646 3.39 0.078
3 鈴木 啓示 浜松 10m A-229 58.871 3.38 0.080
4 馬場 雄二 浜松 20m A-174 63.726 3.38 0.068
5 牛沢 和彦 川口 30m A-118 69.097 3.35 0.089
6 浅田 真吾 浜松 30m A-20 83.546 3.34 0.092
7 岩田 裕臣 川口 40m A-19 83.802 3.32 0.097
8 笠木 美孝 浜松 40m S-43 88.588 3.33 0.098
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 桝崎 星名 浜松 0m B-98 50.964 3.41
2 大久保 哲司 飯塚 10m B-88 46.644 3.44 0.086
3 野上 史豪 浜松 20m B-47 55.041 3.42 0.071
4 深沢  隆 川口 30m A-163 64.622 3.39 0.062
5 筒井 健太 浜松 30m A-157 65.086 3.36 0.091
6 鈴木 健吾 浜松 40m A-101 70.903 3.33 0.111
7 中野 憲人 川口 50m A-61 77.187 3.33 0.088
8 佐藤 貴也 浜松 50m S-11 112.228 3.35 0.091


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-91 45.235 3.41 0.090
2 岩本 君男 浜松 0m B-52 54.048 3.39 0.079
3 信沢 綾乃 川口 10m B-21 57.211 3.33 0.113
4 西川 頼臣 浜松 20m A-146 65.669 3.36 0.096
5 和田 健吾 浜松 20m A-102 70.860 3.35 0.087
6 平塚 雅樹 浜松 30m A-100 71.019 3.34 0.119
7 小林 瑞季 川口 40m A-5 86.551 3.34 0.082
8 浦田 信輔 飯塚 40m S-18 102.010 3.30 0.105
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西  翔子 浜松 0m B-106 39.813 3.44 0.088
2 城山 英文 浜松 20m B-79 49.587 3.40 0.083
3 木村 悦教 川口 30m A-206 61.038 3.36 0.091
4 関口 隆広 浜松 40m A-189 62.656 3.34 0.098
5 佐藤 正人 川口 40m A-176 63.520 3.33 0.092
6 柴田 健治 浜松 50m A-22 83.276 3.32 0.089
7 五十嵐 一夫 川口 60m A-9 85.407 3.32 0.084
8 渡辺  篤 浜松 60m S-32 94.073 3.29 0.088

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-26 56.881 3.39 0.071
2 塚本 浩司 川口 10m B-9 58.270 3.38 0.089
3 野田 光宏 浜松 20m A-207 60.740 3.34 0.086
4 佐藤 大地 浜松 20m A-203 61.084 3.30 0.096
5 鈴木 辰己 浜松 30m A-123 68.191 3.36 0.090
6 阿部 剛士 川口 30m A-35 81.636 3.32 0.099
7 中村 友和 浜松 40m A-7 86.131 3.30 0.082
8 若井 友和 川口 40m S-9 114.599 3.29 0.096
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:17
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 上村 敏明 浜松 0m B-64 52.189 3.44 0.056
2 広瀬 豪彦 浜松 10m B-25 56.890 3.37 0.099
3 青嶋 裕治 浜松 10m A-204 61.069 3.37 0.080
4 福田 裕二 川口 20m A-96 71.744 3.34 0.095
5 長谷 晴久 浜松 30m A-80 73.726 3.33 0.120
6 吉松 優輝 飯塚 30m A-47 79.569 3.33 0.118
7 上和田 拓海 川口 40m S-31 95.166 3.32 0.103
8 伊藤 信夫 浜松 40m S-8 115.252 3.30 0.094

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:48
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 阿久津 正夫 川口 0m B-89 46.103 3.46 0.043
2 山脇 孝志 浜松 10m B-24 57.039 3.42 0.085
3 斎藤  努 浜松 20m A-195 61.902 3.39 0.105
4 米里 崇徳 浜松 20m A-226 59.120 3.31 0.099
5 石井 大輔 川口 30m A-84 72.922 3.38 0.085
6 鈴木 一馬 浜松 30m A-50 79.170 3.31 0.104
7 松山 茂靖 浜松 40m A-29 82.553 3.36 0.067
8 永井 大介 川口 40m S-15 105.033 3.31 0.094
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-92 44.671 3.42 0.099
2 金田 悠伽 浜松 10m B-1 44.599 3.41 0.092
3 谷島 俊行 川口 20m A-153 65.304 3.39 0.094
4 今田 真輔 浜松 20m A-132 67.618 3.37 0.101
5 石貝 武之 浜松 30m A-175 63.674 3.34 0.093
6 桜木 公和 飯塚 30m A-66 76.868 3.34 0.087
7 森谷 隼人 川口 40m A-39 81.325 3.33 0.078
8 木村 武之 浜松 40m S-10 113.588 3.35 0.090

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-95 44.452 3.42 0.105
2 中村 晋典 浜松 10m B-3 58.860 3.39 0.088
3 木村 直幸 浜松 20m B-15 57.587 3.33 0.094
4 片野 利沙 川口 20m A-113 69.850 3.35 0.080
5 小林 悠樹 浜松 30m A-88 72.161 3.34 0.106
6 間中 大輔 川口 30m A-51 79.058 3.34 0.112
7 藤波 直也 浜松 40m S-42 89.147 3.33 0.085
8 中村 雅人 川口 40m S-5 126.151 3.31 0.085
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-86 47.110 3.43 0.055
2 戸塚  茂 浜松 10m B-31 56.355 3.37 0.098
3 金子 和裕 川口 20m A-205 61.053 3.38 0.083
4 赤堀  翼 浜松 20m A-103 70.675 3.34 0.104
5 武藤 博臣 川口 30m A-128 67.826 3.32 0.075
6 鈴木 静二 浜松 30m A-45 79.901 3.34 0.082
7 高橋 義弘 川口 40m S-47 87.035 3.30 0.090
8 鈴木 圭一郎 浜松 40m S-2 141.558 3.26 0.097

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑