飯塚オート「第35回SG全日本選抜オートレース」 モトロト・通常賭式発売中!

令和3年度浜松市営第1回第2節 第65回G1開場記念ゴールデンレース G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青嶋 裕治 浜松 0m A-217 59.153 3.41 0.100
2 鈴木 清市 伊勢崎 0m A-121 68.849 3.39 0.081
3 石橋  大 山陽 0m A-94 72.633 3.34 0.091
4 浅野 浩幸 浜松 10m A-95 72.465 3.34 0.080
5 桜木 公和 飯塚 10m A-22 83.854 3.32 0.077
6 木山 優輝 飯塚 10m A-20 83.893 3.36 0.082
7 遠藤  誠 浜松 20m A-60 77.200 3.34 0.090
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 20m S-43 90.733 3.32 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹内 正浩 伊勢崎 0m A-129 68.240 3.35 0.091
2 野田 光宏 浜松 0m A-178 62.663 3.39 0.098
3 石貝 武之 浜松 0m A-150 65.806 3.35 0.092
4 内山 雄介 飯塚 10m A-100 71.533 3.32 0.092
5 浅田 真吾 浜松 10m A-71 76.457 3.33 0.100
6 山浦 博幸 浜松 20m A-63 77.024 3.32 0.103
7 岡部  聡 山陽 20m A-12 86.120 3.32 0.082
8 有吉 辰也 飯塚 20m S-22 98.384 3.31 0.077


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 優一 浜松 0m A-201 60.910 3.43 0.086
2 赤堀  翼 浜松 0m A-171 63.550 3.37 0.099
3 筒井 健太 浜松 0m A-136 67.233 3.41 0.076
4 松井 大和 山陽 10m A-124 68.539 3.35 0.099
5 田中 輝義 飯塚 10m A-69 76.541 3.32 0.106
6 平塚 雅樹 浜松 10m A-19 84.660 3.33 0.083
7 岡谷 美由紀 浜松 20m A-80 75.225 3.33 0.097
8 岩科 鮮太 浜松 20m A-72 76.429 3.30 0.099

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 晋典 浜松 0m A-183 62.289 3.41 0.096
2 柴田 紘志 浜松 0m A-181 62.490 3.42 0.099
3 斎藤  努 浜松 0m A-114 69.889 3.36 0.084
4 谷川 一貴 伊勢崎 0m A-123 68.617 3.47 0.109
5 松生 信二 山陽 10m A-107 70.814 3.40 0.117
6 吉田 恵輔 伊勢崎 10m A-40 79.846 3.39 0.096
7 落合  巧 浜松 20m A-75 76.299 3.38 0.103
8 松山 茂靖 浜松 20m A-13 85.663 3.38 0.077


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 良太郎 山陽 0m A-122 68.787 3.84 0.083
2 満村 陽司 山陽 10m A-97 71.924 3.90 0.097
3 林  弘明 山陽 10m A-83 74.922 3.79 0.083
4 岡松  忠 山陽 10m A-47 78.939 3.80 0.067
5 人見 剛志 山陽 20m A-7 87.157 3.86 0.097
6 岩崎 亮一 山陽 20m A-1 88.484 3.78 0.089
7 角南 一如 山陽 20m S-41 91.345 3.80 0.089
8 藤岡 一樹 山陽 20m S-30 95.445 3.79 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 下平 佳輝 浜松 0m A-143 66.579 3.81 0.087
2 白次 義孝 伊勢崎 0m A-139 66.877 3.90 0.094
3 長谷 晴久 浜松 10m A-87 74.518 3.83 0.080
4 新井  淳 伊勢崎 10m A-35 81.084 3.81 0.081
5 東小野 正道 飯塚 20m A-24 83.666 3.73 0.100
6 大木  光 川口 20m S-46 89.125 3.73 0.097
7 岩見 貴史 飯塚 20m S-32 93.383 3.71 0.098
8 永井 大介 川口 20m S-8 115.449 3.77 0.103


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山脇 孝志 浜松 0m A-194 61.407 3.59 0.101
2 吉田 祐也 川口 0m A-140 66.864 3.64 0.158
3 和田 健吾 浜松 0m A-132 67.298 3.62 0.095
4 仲口 武志 浜松 10m A-133 67.279 3.54 0.094
5 鈴木 静二 浜松 10m A-43 79.371 3.55 0.092
6 辰巳 裕樹 浜松 20m A-61 77.186 3.54 0.105
7 山田 達也 川口 20m S-27 96.599 3.49 0.086
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-10 112.639 3.44 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 大地 浜松 0m A-200 60.955 3.39 0.100
2 西川 頼臣 浜松 0m A-163 64.494 3.37 0.092
3 山本 将之 山陽 10m A-113 69.988 3.32 0.105
4 鈴木 一馬 浜松 10m A-92 73.224 3.35 0.104
5 泉田 修佑 川口 20m A-37 80.222 3.34 0.091
6 黒川 京介 川口 20m A-6 87.203 3.31 0.093
7 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-20 99.367 3.36 0.096
8 佐藤 摩弥 川口 20m S-15 105.726 3.41 0.064


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 今田 真輔 浜松 0m A-175 63.045 3.36 0.090
2 渋沢 憲司 伊勢崎 0m A-109 70.396 3.33 0.078
3 鈴木 健吾 浜松 10m A-67 76.692 3.34 0.081
4 花田 一輝 浜松 10m A-134 67.276 3.38 0.100
5 浜野  淳 山陽 10m A-9 86.969 3.30 0.092
6 佐藤 裕二 川口 10m S-19 100.066 3.30 0.096
7 丸山 智史 山陽 10m S-21 99.294 3.33 0.075
8 若井 友和 川口 10m S-14 108.790 3.30 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 柴田 健治 浜松 10m A-42 79.547 3.32 0.106
2 西村 龍太郎 山陽 10m S-38 91.439 3.29 0.096
3 青島 正樹 浜松 10m S-33 93.031 3.32 0.086
4 内山 高秀 伊勢崎 10m S-25 97.177 3.31 0.091
5 平田 雅崇 川口 10m S-23 98.077 3.32 0.099
6 丹村 飛竜 山陽 10m S-37 91.860 3.28 0.085
7 佐々木 啓 山陽 10m S-9 115.317 3.27 0.114
8 伊藤 信夫 浜松 10m S-4 123.050 3.27 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林 悠樹 浜松 0m A-190 61.626 3.83 0.104
2 西村 義正 山陽 0m A-98 71.630 3.81 0.054
3 高宗 良次 飯塚 10m A-26 83.597 3.80 0.089
4 三浦 康平 伊勢崎 10m A-5 87.357 3.75 0.086
5 中村 友和 浜松 10m S-44 90.043 3.83 0.092
6 松尾 啓史 山陽 10m S-17 104.508 3.83 0.099
7 中村 雅人 川口 10m S-6 121.192 3.82 0.095
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-1 149.140 3.78 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 荒尾  聡 飯塚 0m S-7 117.403 3.70 0.090
2 渡辺  篤 浜松 0m S-47 88.532 3.78 0.096
3 木村 武之 浜松 0m S-5 121.823 3.83 0.099
4 鈴木 圭一郎 浜松 0m S-2 144.232 3.72 0.101
5 藤波 直也 浜松 0m A-55 78.139 3.73 0.072
6 佐藤 貴也 浜松 0m S-12 110.239 3.73 0.083
7 金子 大輔 浜松 0m S-11 111.373 3.76 0.102
8 鈴木 宏和 浜松 0m A-39 79.911 3.84 0.079

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑