飯塚オート「第35回SG全日本選抜オートレース」 モトロト・通常賭式発売中!

令和3年度浜松市営第1回第2節 第65回G1開場記念ゴールデンレース G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 優一 浜松 0m A-201 60.910 3.38 0.085
2 吉田 祐也 川口 0m A-140 66.864 3.35 0.158
3 柴田 紘志 浜松 0m A-181 62.490 3.36 0.100
4 石貝 武之 浜松 0m A-150 65.806 3.35 0.080
5 林  弘明 山陽 10m A-83 74.922 3.33 0.084
6 木山 優輝 飯塚 10m A-20 83.893 3.37 0.078
7 山浦 博幸 浜松 20m A-63 77.024 3.32 0.099
8 東小野 正道 飯塚 20m A-24 83.666 3.32 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 大地 浜松 0m A-200 60.955 3.33 0.103
2 竹内 正浩 伊勢崎 0m A-129 68.240 3.37 0.088
3 稲原 良太郎 山陽 0m A-122 68.787 3.38 0.086
4 鈴木 清市 伊勢崎 0m A-121 68.849 3.36 0.088
5 桜木 公和 飯塚 10m A-22 83.854 3.37 0.075
6 平塚 雅樹 浜松 10m A-19 84.660 3.34 0.079
7 落合  巧 浜松 20m A-75 76.299 3.32 0.099
8 岩見 貴史 飯塚 20m S-32 93.383 3.32 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野田 光宏 浜松 0m A-178 62.663 3.40 0.096
2 下平 佳輝 浜松 0m A-143 66.579 3.39 0.086
3 赤堀  翼 浜松 0m A-171 63.550 3.39 0.095
4 松井 大和 山陽 10m A-124 68.539 3.37 0.097
5 松生 信二 山陽 10m A-107 70.814 3.35 0.111
6 新井  淳 伊勢崎 10m A-35 81.084 3.36 0.084
7 泉田 修佑 川口 20m A-37 80.222 3.35 0.085
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 20m S-43 90.733 3.35 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青嶋 裕治 浜松 0m A-217 59.153 3.43 0.100
2 斎藤  努 浜松 0m A-114 69.889 3.40 0.090
3 石橋  大 山陽 0m A-94 72.633 3.38 0.090
4 内山 雄介 飯塚 10m A-100 71.533 3.39 0.089
5 岡松  忠 山陽 10m A-47 78.939 3.39 0.074
6 岡谷 美由紀 浜松 20m A-80 75.225 3.34 0.094
7 辰巳 裕樹 浜松 20m A-61 77.186 3.32 0.107
8 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-20 99.367 3.31 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西川 頼臣 浜松 0m A-163 64.494 3.37 0.093
2 谷川 一貴 伊勢崎 0m A-123 68.617 3.36 0.110
3 長谷 晴久 浜松 10m A-87 74.518 3.36 0.090
4 田中 輝義 飯塚 10m A-69 76.541 3.32 0.100
5 鈴木 静二 浜松 10m A-43 79.371 3.35 0.091
6 岩崎 亮一 山陽 20m A-1 88.484 3.35 0.096
7 山田 達也 川口 20m S-27 96.599 3.35 0.093
8 有吉 辰也 飯塚 20m S-22 98.384 3.35 0.076

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 白次 義孝 伊勢崎 0m A-139 66.877 3.37 0.097
2 筒井 健太 浜松 0m A-136 67.233 3.36 0.072
3 仲口 武志 浜松 10m A-133 67.279 3.35 0.092
4 吉田 恵輔 伊勢崎 10m A-40 79.846 3.38 0.102
5 遠藤  誠 浜松 20m A-60 77.200 3.36 0.096
6 人見 剛志 山陽 20m A-7 87.157 3.33 0.085
7 丸山 智史 山陽 20m S-21 99.294 3.33 0.083
8 佐藤 摩弥 川口 20m S-15 105.726 3.37 0.069


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 晋典 浜松 0m A-183 62.289 3.36 0.096
2 和田 健吾 浜松 0m A-132 67.298 3.35 0.095
3 山本 将之 山陽 10m A-113 69.988 3.37 0.105
4 浅田 真吾 浜松 10m A-71 76.457 3.36 0.100
5 岩科 鮮太 浜松 20m A-72 76.429 3.36 0.099
6 黒川 京介 川口 20m A-6 87.203 3.33 0.093
7 角南 一如 山陽 20m S-41 91.345 3.33 0.089
8 永井 大介 川口 20m S-8 115.449 3.33 0.103

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山脇 孝志 浜松 0m A-194 61.407 3.39 0.111
2 浅野 浩幸 浜松 10m A-95 72.465 3.40 0.078
3 満村 陽司 山陽 10m A-97 71.924 3.37 0.096
4 鈴木 一馬 浜松 10m A-92 73.224 3.35 0.106
5 岡部  聡 山陽 20m A-12 86.120 3.39 0.087
6 松山 茂靖 浜松 20m A-13 85.663 3.36 0.073
7 大木  光 川口 20m S-46 89.125 3.37 0.106
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-10 112.639 3.33 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渋沢 憲司 伊勢崎 0m A-109 70.396 3.34 0.078
2 鈴木 健吾 浜松 10m A-67 76.692 3.34 0.081
3 三浦 康平 伊勢崎 10m A-5 87.357 3.33 0.086
4 西村 龍太郎 山陽 10m S-38 91.439 3.34 0.096
5 丹村 飛竜 山陽 10m S-37 91.860 3.32 0.085
6 佐藤 貴也 浜松 10m S-12 110.239 3.33 0.083
7 木村 武之 浜松 10m S-5 121.823 3.32 0.099
8 中村 雅人 川口 10m S-6 121.192 3.31 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林 悠樹 浜松 0m A-190 61.626 3.35 0.104
2 柴田 健治 浜松 10m A-42 79.547 3.33 0.106
3 浜野  淳 山陽 10m A-9 86.969 3.34 0.092
4 中村 友和 浜松 10m S-44 90.043 3.33 0.092
5 内山 高秀 伊勢崎 10m S-25 97.177 3.35 0.091
6 若井 友和 川口 10m S-14 108.790 3.35 0.091
7 金子 大輔 浜松 10m S-11 111.373 3.32 0.102
8 荒尾  聡 飯塚 10m S-7 117.403 3.30 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西村 義正 山陽 0m A-98 71.630 3.40 0.058
2 花田 一輝 浜松 10m A-134 67.276 3.32 0.101
3 藤波 直也 浜松 10m A-55 78.139 3.31 0.074
4 渡辺  篤 浜松 10m S-47 88.532 3.32 0.099
5 藤岡 一樹 山陽 10m S-30 95.445 3.31 0.098
6 平田 雅崇 川口 10m S-23 98.077 3.32 0.097
7 伊藤 信夫 浜松 10m S-4 123.050 3.32 0.094
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-1 149.140 3.31 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 今田 真輔 浜松 0m A-175 63.045 3.36 0.092
2 高宗 良次 飯塚 10m A-26 83.597 3.30 0.092
3 鈴木 宏和 浜松 10m A-39 79.911 3.31 0.081
4 青島 正樹 浜松 10m S-33 93.031 3.32 0.085
5 佐藤 裕二 川口 10m S-19 100.066 3.35 0.091
6 松尾 啓史 山陽 10m S-17 104.508 3.30 0.096
7 佐々木 啓 山陽 10m S-9 115.317 3.30 0.112
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-2 144.232 3.26 0.102

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑