飯塚オート「第35回SG全日本選抜オートレース」 モトロト・通常賭式発売中!

令和3年度浜松市営第1回第2節 第65回G1開場記念ゴールデンレース G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 祐也 川口 0m A-140 66.864 3.35 0.154
2 和田 健吾 浜松 0m A-132 67.298 3.33 0.100
3 松井 大和 山陽 10m A-124 68.539 3.35 0.097
4 長谷 晴久 浜松 10m A-87 74.518 3.32 0.083
5 新井  淳 伊勢崎 10m A-35 81.084 3.35 0.081
6 辰巳 裕樹 浜松 20m A-61 77.186 3.30 0.105
7 岩見 貴史 飯塚 20m S-32 93.383 3.28 0.095
8 丸山 智史 山陽 20m S-21 99.294 3.31 0.080
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 大地 浜松 0m A-200 60.955 3.37 0.099
2 鈴木 清市 伊勢崎 0m A-121 68.849 3.38 0.087
3 仲口 武志 浜松 10m A-133 67.279 3.33 0.092
4 林  弘明 山陽 10m A-83 74.922 3.37 0.082
5 柴田 健治 浜松 10m A-42 79.547 3.30 0.101
6 鐘ヶ江 将平 飯塚 20m S-43 90.733 3.33 0.096
7 平田 雅崇 川口 20m S-23 98.077 3.34 0.097
8 松尾 啓史 山陽 20m S-17 104.508 3.31 0.096

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:26
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 晋典 浜松 0m A-183 62.289 3.38 0.107
2 竹内 正浩 伊勢崎 0m A-129 68.240 3.37 0.094
3 西村 義正 山陽 0m A-98 71.630 3.38 0.059
4 浅田 真吾 浜松 10m A-71 76.457 3.35 0.100
5 高宗 良次 飯塚 10m A-26 83.597 3.33 0.093
6 岩科 鮮太 浜松 20m A-72 76.429 3.31 0.104
7 藤岡 一樹 山陽 20m S-30 95.445 3.32 0.099
8 若井 友和 川口 20m S-14 108.790 3.31 0.088
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:54
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 良太郎 山陽 0m A-122 68.787 3.36 0.088
2 渋沢 憲司 伊勢崎 0m A-109 70.396 3.35 0.085
3 鈴木 健吾 浜松 10m A-67 76.692 3.34 0.097
4 桜木 公和 飯塚 10m A-22 83.854 3.34 0.080
5 岡谷 美由紀 浜松 20m A-80 75.225 3.34 0.090
6 松山 茂靖 浜松 20m A-13 85.663 3.33 0.071
7 佐藤 裕二 川口 20m S-19 100.066 3.31 0.086
8 佐々木 啓 山陽 20m S-9 115.317 3.28 0.106

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:26
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山脇 孝志 浜松 0m A-194 61.407 3.38 0.110
2 赤堀  翼 浜松 0m A-171 63.550 3.34 0.095
3 山本 将之 山陽 10m A-113 69.988 3.37 0.101
4 吉田 恵輔 伊勢崎 10m A-40 79.846 3.34 0.098
5 泉田 修佑 川口 20m A-37 80.222 3.32 0.091
6 鈴木 宏和 浜松 20m A-39 79.911 3.33 0.080
7 西村 龍太郎 山陽 20m S-38 91.439 3.30 0.104
8 有吉 辰也 飯塚 20m S-22 98.384 3.34 0.078
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:58
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 優一 浜松 0m A-201 60.910 3.35 0.089
2 今田 真輔 浜松 0m A-175 63.045 3.34 0.097
3 浅野 浩幸 浜松 10m A-95 72.465 3.36 0.072
4 鈴木 静二 浜松 10m A-43 79.371 3.32 0.096
5 岡部  聡 山陽 20m A-12 86.120 3.32 0.089
6 三浦 康平 伊勢崎 20m A-5 87.357 3.29 0.095
7 角南 一如 山陽 20m S-41 91.345 3.31 0.084
8 佐藤 摩弥 川口 20m S-15 105.726 3.34 0.063


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 下平 佳輝 浜松 0m A-143 66.579 3.36 0.079
2 筒井 健太 浜松 0m A-136 67.233 3.34 0.084
3 石橋  大 山陽 0m A-94 72.633 3.34 0.090
4 内山 雄介 飯塚 10m A-100 71.533 3.35 0.093
5 平塚 雅樹 浜松 10m A-19 84.660 3.34 0.085
6 人見 剛志 山陽 20m A-7 87.157 3.31 0.094
7 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-20 99.367 3.30 0.092
8 中村 雅人 川口 20m S-6 121.192 3.31 0.093
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:09
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤  努 浜松 0m A-114 69.889 3.37 0.086
2 石貝 武之 浜松 0m A-150 65.806 3.36 0.082
3 田中 輝義 飯塚 10m A-69 76.541 3.31 0.096
4 五所  淳 山陽 10m A-111 70.255 3.36 0.078
5 遠藤  誠 浜松 20m A-60 77.200 3.32 0.093
6 岩崎 亮一 山陽 20m A-1 88.484 3.30 0.093
7 大木  光 川口 20m S-46 89.125 3.31 0.103
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-10 112.639 3.30 0.101

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 柴田 紘志 浜松 0m A-181 62.490 3.38 0.101
2 小林 悠樹 浜松 0m A-190 61.626 3.34 0.102
3 満村 陽司 山陽 10m A-97 71.924 3.34 0.100
4 木山 優輝 飯塚 10m A-20 83.893 3.38 0.078
5 藤波 直也 浜松 20m A-55 78.139 3.34 0.070
6 浜野  淳 山陽 20m A-9 86.969 3.31 0.092
7 内山 高秀 伊勢崎 20m S-25 97.177 3.31 0.089
8 永井 大介 川口 20m S-8 115.449 3.30 0.099
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西川 頼臣 浜松 0m A-163 64.494 3.37 0.094
2 谷川 一貴 伊勢崎 0m A-123 68.617 3.34 0.117
3 松生 信二 山陽 10m A-107 70.814 3.33 0.109
4 花田 一輝 浜松 10m A-134 67.276 3.31 0.097
5 山浦 博幸 浜松 20m A-63 77.024 3.30 0.097
6 黒川 京介 川口 20m A-6 87.203 3.30 0.094
7 丹村 飛竜 山陽 20m S-37 91.860 3.27 0.087
8 荒尾  聡 飯塚 20m S-7 117.403 3.32 0.085

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:05
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野田 光宏 浜松 0m A-178 62.663 3.39 0.093
2 白次 義孝 伊勢崎 0m A-139 66.877 3.33 0.099
3 鈴木 一馬 浜松 10m A-92 73.224 3.31 0.106
4 岡松  忠 山陽 10m A-47 78.939 3.33 0.071
5 落合  巧 浜松 20m A-75 76.299 3.33 0.103
6 東小野 正道 飯塚 20m A-24 83.666 3.28 0.094
7 山田 達也 川口 20m S-27 96.599 3.33 0.093
8 青山 周平 伊勢崎 20m S-1 149.140 3.28 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  篤 浜松 0m S-47 88.532 3.29 0.103
2 佐藤 貴也 浜松 0m S-12 110.239 3.28 0.074
3 中村 友和 浜松 0m S-44 90.043 3.25 0.094
4 金子 大輔 浜松 0m S-11 111.373 3.28 0.094
5 鈴木 圭一郎 浜松 0m S-2 144.232 3.24 0.092
6 伊藤 信夫 浜松 0m S-4 123.050 3.27 0.085
7 青島 正樹 浜松 0m S-33 93.031 3.31 0.082
8 木村 武之 浜松 0m S-5 121.823 3.30 0.099

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑