ナイター開催 飯塚オート「特別G1共同通信社杯プレミアムカップ」 通常賭式発売中!

令和3年度川口市営第1回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-69 50.241 3.41 0.088
2 阿久津 正夫 川口 0m B-61 51.332 3.42 0.057
3 鈴木 孝治 浜松 0m B-47 52.646 3.44 0.078
4 佐藤 大地 浜松 10m A-200 60.955 3.37 0.119
5 早津 康介 川口 20m B-18 56.530 3.33 0.109
6 柴田 紘志 浜松 20m A-181 62.490 3.37 0.096
7 小林 悠樹 浜松 20m A-190 61.626 3.35 0.094
8 和田 健吾 浜松 20m A-132 67.298 3.34 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-54 51.914 3.44 0.076
2 上村 敏明 浜松 0m B-56 51.704 3.43 0.062
3 塚本 浩司 川口 10m B-38 54.263 3.39 0.085
4 橋本 優一 浜松 10m A-201 60.910 3.38 0.090
5 深沢  隆 川口 20m A-204 60.317 3.44 0.072
6 丸山 浩信 川口 20m A-199 61.081 3.42 0.086
7 片野 利沙 川口 20m A-74 76.334 3.40 0.091
8 平川 博康 川口 20m A-179 62.656 3.36 0.105


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸  繁 川口 0m B-90 46.585 3.44 0.096
2 渡辺  稔 川口 0m B-92 45.415 3.42 0.059
3 城山 英文 浜松 0m B-72 50.056 3.42 0.089
4 高橋 祐一 川口 10m B-55 51.896 3.38 0.095
5 君和田 裕二 川口 20m A-191 61.616 3.37 0.083
6 高石 光将 川口 20m A-172 63.531 3.35 0.117
7 福田 裕二 川口 20m A-142 66.756 3.35 0.097
8 筒井 健太 浜松 20m A-136 67.233 3.42 0.078

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-91 46.500 3.44 0.109
2 松永 幸二 川口 0m B-81 48.306 3.43 0.067
3 金子 和裕 川口 10m B-19 56.391 3.38 0.087
4 佐々木 敏夫 川口 10m A-227 58.476 3.38 0.096
5 木村 悦教 川口 20m A-197 61.262 3.36 0.079
6 吉田 幸司 川口 20m A-211 59.837 3.38 0.078
7 今田 真輔 浜松 20m A-175 63.045 3.37 0.103
8 吉田 祐也 川口 20m A-140 66.864 3.37 0.100


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山崎  潤 川口 0m B-80 48.698 3.41 0.089
2 中村 晋典 浜松 10m A-183 62.289 3.36 0.095
3 谷島 俊行 川口 20m A-208 60.108 3.35 0.080
4 篠崎  実 川口 20m A-116 69.313 3.34 0.090
5 福村 唯倫 川口 30m A-90 74.082 3.34 0.091
6 掛川 和人 川口 30m A-17 85.005 3.33 0.094
7 鈴木 宏和 浜松 40m A-39 79.911 3.32 0.076
8 鈴木  清 川口 40m A-11 86.474 3.35 0.070

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-94 45.196 3.40 0.102
2 岩佐 常義 川口 10m B-9 57.044 3.39 0.075
3 深谷 俊太 浜松 20m B-32 54.921 3.35 0.080
4 山田  徹 川口 20m A-188 62.074 3.34 0.089
5 深谷  輝 川口 30m A-93 72.702 3.33 0.096
6 黒岩  明 川口 30m A-10 86.885 3.34 0.093
7 岩科 鮮太 浜松 40m A-72 76.429 3.30 0.092
8 中山  光 川口 40m A-2 88.004 3.31 0.098


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-79 48.849 3.39 0.107
2 青嶋 裕治 浜松 10m A-217 59.153 3.37 0.075
3 押田 幸夫 川口 20m A-214 59.615 3.36 0.090
4 赤堀  翼 浜松 20m A-171 63.550 3.38 0.085
5 小原  望 川口 30m A-112 70.089 3.34 0.093
6 遠藤  誠 浜松 30m A-60 77.200 3.34 0.091
7 高橋 義弘 川口 40m A-49 78.899 3.32 0.092
8 小林 瑞季 川口 40m S-36 92.317 3.33 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 雄平 川口 0m B-51 52.266 3.38 0.098
2 小林 頼介 浜松 0m B-15 56.603 3.38 0.097
3 古木  賢 川口 10m A-145 66.474 3.37 0.113
4 石貝 武之 浜松 10m A-150 65.806 3.37 0.085
5 秋田 貴弘 川口 20m A-105 70.999 3.34 0.118
6 牧野 貴博 川口 20m A-177 62.689 3.35 0.088
7 影山  伸 川口 30m A-36 80.857 3.35 0.094
8 加賀谷 建明 川口 30m S-42 91.107 3.31 0.081


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-65 50.919 3.43 0.088
2 山脇 孝志 浜松 10m A-194 61.407 3.34 0.121
3 川原  剛 川口 10m A-170 63.598 3.34 0.087
4 増田 伸一 (欠車) 川口 20m A-77 76.139 - 0.113
5 相馬 康夫 川口 20m A-184 62.252 3.36 0.081
6 鈴木 一馬 浜松 30m A-92 73.224 3.34 0.095
7 泉田 修佑 川口 40m A-37 80.222 3.32 0.103
8 佐藤 裕二 川口 40m S-19 100.066 3.33 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 戸塚  茂 浜松 0m B-36 54.517 3.40 0.086
2 広瀬 豪彦 浜松 10m A-210 59.859 3.38 0.096
3 斎藤  努 浜松 20m A-114 69.889 3.36 0.095
4 佐藤 正人 川口 20m A-151 65.698 3.34 0.095
5 武藤 博臣 川口 30m A-38 79.916 3.31 0.102
6 石井 大輔 川口 40m A-156 65.161 3.31 0.089
7 斎藤 撤二 川口 40m A-33 81.970 3.31 0.097
8 青島 正樹 浜松 40m S-33 93.031 3.33 0.075


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 島田 健一 川口 0m B-60 51.445 3.40 0.084
2 米里 崇徳 浜松 10m B-87 47.234 3.33 0.102
3 鈴木 章夫 浜松 10m B-22 56.096 3.33 0.080
4 田辺  誠 川口 20m A-153 65.598 3.31 0.098
5 間中 大輔 川口 30m A-58 77.714 3.31 0.089
6 梅内 幹雄 川口 30m A-173 63.270 3.34 0.069
7 青木 治親 川口 40m A-29 82.474 3.32 0.093
8 平田 雅崇 川口 40m S-23 98.077 3.31 0.090

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野上 史豪 浜松 0m B-41 53.543 3.44 0.064
2 木村 直幸 浜松 10m A-223 58.584 3.37 0.096
3 長谷川 啓 川口 20m A-221 58.858 3.36 0.084
4 高塚 義明 川口 20m A-128 68.352 3.33 0.101
5 稲川 聖也 川口 30m A-228 58.355 3.28 0.102
6 山際 真介 川口 30m A-62 77.070 3.30 0.088
7 森谷 隼人 川口 40m A-3 87.962 3.30 0.095
8 若井 友和 川口 40m S-14 108.790 3.27 0.094

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑