ミッドナイト開催 飯塚オート 通常賭式発売中!     浜松オート モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度川口市営第13回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浜田 忠司 山陽 0m B-83 47.108 3.41 0.094
2 宍戸  繁 川口 0m B-90 45.308 3.42 0.093
3 岩元  毅 飯塚 0m B-42 52.374 3.39 0.065
4 西川 頼臣 浜松 10m A-145 66.510 3.33 0.088
5 佐伯 拓実 山陽 20m B-39 52.878 3.33 0.102
6 早津 康介 川口 20m B-81 47.277 3.33 0.104
7 岡本 博幸 山陽 20m A-165 64.933 3.33 0.112
8 加賀谷 建明 川口 40m A-14 86.082 3.34 0.090

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山崎  潤 川口 0m B-72 48.552 3.40 0.089
2 田中 竜二 浜松 0m B-53 50.665 3.42 0.069
3 道智 亮介 飯塚 0m B-85 46.836 3.39 0.093
4 松本 康晃 山陽 10m A-228 58.092 3.38 0.080
5 佐々木 敏夫 川口 10m A-158 65.333 3.38 0.104
6 長田 稚也 飯塚 20m B-55 50.517 3.36 0.075
7 片野 利沙 川口 20m A-192 62.081 3.35 0.076
8 筒井 健太 浜松 30m A-116 68.534 3.40 0.073


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-95 43.841 3.41 0.097
2 鈴木 孝治 浜松 0m B-92 44.452 3.39 0.078
3 島田 健一 川口 0m B-104 51.218 3.37 0.082
4 畦坪 孝雄 山陽 10m A-224 58.220 3.38 0.123
5 鈴木 章夫 浜松 10m A-206 60.729 3.37 0.077
6 角 翔太郎 山陽 20m B-3 57.600 3.36 0.084
7 鈴木 辰己 浜松 20m A-117 68.509 3.38 0.087
8 小原  望 川口 20m A-214 59.714 3.35 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田斎 英世 山陽 0m B-48 51.653 3.44 0.074
2 野上 史豪 浜松 0m B-54 50.590 3.43 0.063
3 本田 仁恵 川口 0m B-91 44.940 3.40 0.110
4 秋吉 忠幸 飯塚 10m B-17 55.727 3.39 0.089
5 木村 直幸 浜松 10m A-204 60.773 3.36 0.093
6 深谷 俊太 浜松 20m B-86 46.548 3.38 0.076
7 山田  徹 川口 20m A-151 66.022 3.33 0.090
8 佐藤 裕二 川口 40m S-45 92.410 3.34 0.091


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-98 43.353 3.42 0.069
2 高橋 祐一 川口 10m B-14 56.028 3.38 0.088
3 竹中 一成 山陽 20m B-40 52.796 3.38 0.071
4 高石 光将 川口 20m A-121 68.428 3.34 0.095
5 平川 博康 川口 20m A-169 64.804 3.34 0.101
6 稲川 聖也 川口 30m A-157 65.358 3.35 0.079
7 牧瀬 嘉葵 飯塚 30m A-86 73.244 3.33 0.097
8 早船  歩 川口 40m A-20 83.509 3.36 0.079

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関口 隆広 浜松 0m A-231 63.256 3.37 0.094
2 長谷川 啓 川口 0m B-19 55.611 3.37 0.083
3 山脇 孝志 浜松 0m A-209 60.315 3.38 0.118
4 吉田 幸司 川口 10m A-148 66.454 3.38 0.076
5 高塚 義明 川口 10m A-119 68.474 3.37 0.088
6 福村 唯倫 川口 20m A-137 67.048 3.36 0.085
7 田方 秀和 山陽 20m A-50 77.979 3.37 0.073
8 牧野 貴博 川口 20m A-69 75.243 3.33 0.086


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-80 47.342 3.42 0.067
2 日室 志郎 山陽 10m A-216 58.996 3.36 0.099
3 橋本 優一 浜松 10m A-196 61.496 3.36 0.081
4 町田 龍駿 飯塚 20m A-83 73.659 3.33 0.097
5 石貝 武之 浜松 20m A-87 73.089 3.35 0.089
6 西村 義正 山陽 30m A-150 66.102 3.39 0.070
7 武藤 博臣 川口 30m A-176 63.756 3.34 0.102
8 泉田 修佑 川口 40m A-60 76.480 3.32 0.106

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 戸塚  茂 浜松 0m B-20 55.508 3.41 0.081
2 山本  翔 山陽 10m B-77 47.751 3.37 0.094
3 深沢  隆 川口 10m A-212 59.902 3.38 0.068
4 田辺  誠 川口 20m A-147 66.500 3.33 0.095
5 古木  賢 川口 20m A-80 73.850 3.35 0.110
6 牛沢 和彦 川口 30m A-70 75.089 3.34 0.084
7 間中 大輔 川口 30m A-129 67.863 3.32 0.094
8 金子 大輔 浜松 40m S-14 112.170 3.32 0.098


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深谷  輝 川口 0m A-111 69.401 3.34 0.087
2 黒岩  明 川口 10m A-89 72.800 3.32 0.099
3 中山  透 川口 20m A-43 79.828 3.31 0.111
4 上和田 拓海 川口 20m A-136 67.071 3.28 0.109
5 五十嵐 一夫 川口 20m A-26 82.248 3.33 0.073
6 青島 正樹 浜松 20m S-40 93.208 3.31 0.079
7 平田 雅崇 川口 20m S-48 92.087 3.31 0.091
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-15 106.645 3.30 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 君和田 裕二 川口 0m A-193 61.798 3.38 0.063
2 石井 大輔 川口 20m A-94 71.813 3.35 0.086
3 松山 茂靖 浜松 20m A-12 87.480 3.33 0.076
4 浜野  淳 山陽 20m A-37 80.997 3.31 0.082
5 高橋 義弘 川口 20m A-17 85.016 3.31 0.082
6 渡辺  篤 浜松 20m S-31 96.132 3.30 0.106
7 黒川 京介 川口 20m S-47 92.188 3.30 0.084
8 伊藤 信夫 浜松 20m S-12 114.476 3.31 0.083


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 押田 幸夫 川口 0m A-130 67.804 3.34 0.088
2 鈴木 健吾 浜松 10m A-9 89.046 3.35 0.087
3 斎藤 撤二 川口 20m A-96 71.774 3.32 0.095
4 中野 憲人 川口 20m A-34 81.399 3.33 0.095
5 中山  光 川口 20m A-57 76.813 3.28 0.090
6 大木  光 川口 20m S-17 105.756 3.32 0.097
7 山田 達也 川口 20m S-19 105.568 3.30 0.085
8 佐藤 摩弥 川口 20m S-10 115.020 3.34 0.068

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 祐也 川口 0m A-141 66.715 3.35 0.104
2 鈴木 一馬 浜松 10m A-56 76.859 3.30 0.095
3 森谷 隼人 川口 20m A-75 74.717 3.31 0.077
4 前田  淳 山陽 20m A-24 82.981 3.31 0.075
5 岩田 裕臣 川口 20m A-19 83.675 3.29 0.107
6 小林 瑞季 川口 20m A-4 90.797 3.29 0.086
7 中村 友和 浜松 20m S-26 98.872 3.29 0.101
8 中村 雅人 川口 20m S-6 119.296 3.28 0.087

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑