ミッドナイト開催 飯塚オート 通常賭式発売中!     浜松オート モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度川口市営第13回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸  繁 川口 0m B-90 45.308 3.42 0.102
2 岩元  毅 飯塚 0m B-42 52.374 3.41 0.065
3 野上 史豪 浜松 0m B-54 50.590 3.43 0.070
4 深沢  隆 川口 10m A-212 59.902 3.37 0.067
5 佐々木 敏夫 川口 10m A-158 65.333 3.39 0.110
6 長田 稚也 飯塚 20m B-55 50.517 3.38 0.075
7 竹中 一成 山陽 20m B-40 52.796 3.37 0.057
8 田方 秀和 山陽 30m A-50 77.979 3.37 0.072

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-80 47.342 3.43 0.072
2 浜田 忠司 山陽 0m B-83 47.108 3.40 0.092
3 田斎 英世 山陽 0m B-48 51.653 3.40 0.072
4 畦坪 孝雄 山陽 10m A-224 58.220 3.38 0.114
5 長谷川 啓 川口 10m B-19 55.611 3.37 0.091
6 深谷 俊太 浜松 20m B-86 46.548 3.38 0.076
7 田辺  誠 川口 20m A-147 66.500 3.36 0.095
8 小原  望 川口 20m A-214 59.714 3.36 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-95 43.841 3.41 0.102
2 山崎  潤 川口 0m B-72 48.552 3.40 0.101
3 戸塚  茂 浜松 0m B-20 55.508 3.40 0.080
4 松本 康晃 山陽 10m A-228 58.092 3.41 0.079
5 西川 頼臣 浜松 10m A-145 66.510 3.36 0.085
6 角 翔太郎 山陽 20m B-3 57.600 3.37 0.083
7 吉田 幸司 川口 20m A-148 66.454 3.37 0.079
8 町田 龍駿 飯塚 20m A-83 73.659 3.35 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-98 43.353 3.45 0.067
2 鈴木 孝治 浜松 0m B-92 44.452 3.40 0.080
3 道智 亮介 飯塚 0m B-85 46.836 3.40 0.094
4 秋吉 忠幸 飯塚 10m B-17 55.727 3.40 0.082
5 橋本 優一 浜松 10m A-196 61.496 3.39 0.087
6 佐伯 拓実 山陽 20m B-39 52.878 3.35 0.100
7 木村 悦教 (欠車) 川口 20m A-207 60.678 - 0.079
8 平川 博康 川口 20m A-169 64.804 3.34 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 章夫 浜松 0m A-206 60.729 3.41 0.082
2 高石 光将 川口 10m A-121 68.428 3.35 0.090
3 山田  徹 川口 10m A-151 66.022 3.37 0.085
4 間中 大輔 川口 20m A-129 67.863 3.34 0.090
5 黒岩  明 川口 20m A-89 72.800 3.33 0.094
6 浜野  淳 山陽 30m A-37 80.997 3.34 0.080
7 大木  光 川口 30m S-17 105.756 3.31 0.093
8 中村 友和 浜松 30m S-26 98.872 3.31 0.099

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 島田 健一 川口 0m B-104 51.218 3.42 0.079
2 石貝 武之 浜松 20m A-87 73.089 3.40 0.093
3 西村 義正 山陽 30m A-150 66.102 3.36 0.072
4 稲川 聖也 川口 30m A-157 65.358 3.37 0.080
5 鈴木 一馬 浜松 30m A-56 76.859 3.35 0.100
6 上和田 拓海 川口 40m A-136 67.071 3.33 0.102
7 渡辺  篤 浜松 40m S-31 96.132 3.33 0.104
8 平田 雅崇 川口 40m S-48 92.087 3.33 0.091


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 祐一 川口 0m B-14 56.028 3.41 0.094
2 岡本 博幸 山陽 10m A-165 64.933 3.38 0.107
3 古木  賢 川口 10m A-80 73.850 3.38 0.108
4 鈴木 健吾 浜松 20m A-9 89.046 3.35 0.087
5 松山 茂靖 浜松 30m A-12 87.480 3.33 0.072
6 泉田 修佑 川口 30m A-60 76.480 3.37 0.103
7 岩田 裕臣 川口 30m A-19 83.675 3.34 0.099
8 山田 達也 川口 30m S-19 105.568 3.32 0.084

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-91 44.940 3.38 0.106
2 君和田 裕二 川口 20m A-193 61.798 3.38 0.067
3 高塚 義明 川口 20m A-119 68.474 3.35 0.086
4 牛沢 和彦 川口 30m A-70 75.089 3.34 0.084
5 牧野 貴博 川口 30m A-69 75.243 3.34 0.086
6 高橋 義弘 川口 40m A-17 85.016 3.33 0.081
7 小林 瑞季 川口 40m A-4 90.797 3.33 0.087
8 佐藤 貴也 浜松 40m S-15 106.645 3.32 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 直幸 浜松 0m A-204 60.773 3.39 0.093
2 山脇 孝志 浜松 0m A-209 60.315 3.35 0.114
3 鈴木 辰己 浜松 10m A-117 68.509 3.37 0.076
4 武藤 博臣 川口 20m A-176 63.756 3.32 0.096
5 中山  透 川口 30m A-43 79.828 3.33 0.110
6 前田  淳 山陽 30m A-24 82.981 3.32 0.074
7 五十嵐 一夫 川口 30m A-26 82.248 3.32 0.075
8 佐藤 摩弥 川口 30m S-10 115.020 3.33 0.065

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関口 隆広 浜松 0m A-231 63.256 3.35 0.093
2 片野 利沙 川口 10m A-192 62.081 3.38 0.075
3 深谷  輝 川口 10m A-111 69.401 3.32 0.087
4 牧瀬 嘉葵 飯塚 20m A-86 73.244 3.33 0.094
5 森谷 隼人 川口 30m A-75 74.717 3.33 0.073
6 中野 憲人 川口 30m A-34 81.399 3.30 0.098
7 黒川 京介 川口 30m S-47 92.188 3.31 0.082
8 金子 大輔 浜松 30m S-14 112.170 3.33 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本  翔 山陽 0m B-77 47.751 3.39 0.090
2 早津 康介 川口 10m B-81 47.277 3.39 0.101
3 吉田 祐也 川口 10m A-141 66.715 3.37 0.108
4 筒井 健太 浜松 20m A-116 68.534 3.41 0.081
5 斎藤 撤二 川口 30m A-96 71.774 3.34 0.101
6 早船  歩 川口 30m A-20 83.509 3.35 0.087
7 中山  光 川口 30m A-57 76.813 3.30 0.087
8 伊藤 信夫 浜松 30m S-12 114.476 3.32 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-53 50.665 3.42 0.070
2 日室 志郎 山陽 10m A-216 58.996 3.38 0.095
3 押田 幸夫 川口 20m A-130 67.804 3.34 0.090
4 福村 唯倫 川口 30m A-137 67.048 3.33 0.085
5 石井 大輔 川口 40m A-94 71.813 3.33 0.084
6 加賀谷 建明 川口 40m A-14 86.082 3.42 0.093
7 青島 正樹 浜松 40m S-40 93.208 3.33 0.077
8 中村 雅人 川口 40m S-6 119.296 3.31 0.083

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑