伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!  山陽オート 通常賭式発売中!

令和2年度飯塚市営第14回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福田 義久 山陽 0m B-49 51.600 3.43 0.108
2 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-63 50.015 3.38 0.068
3 畦坪 孝雄 山陽 10m A-224 58.220 3.34 0.107
4 伊藤 幸人 伊勢崎 10m B-9 56.703 3.44 0.077
5 中原  誠 飯塚 10m A-182 62.862 3.43 0.070
6 角 翔太郎 山陽 20m B-3 57.600 3.40 0.072
7 和田 健吾 浜松 20m A-104 70.505 3.36 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-103 37.715 3.51 0.074
2 別府 末彦 山陽 10m B-57 50.138 3.45 0.119
3 木部 匡作 伊勢崎 20m A-217 58.986 3.38 0.092
4 松尾  学 飯塚 20m B-8 56.730 3.40 0.074
5 木村 直幸 浜松 20m A-204 60.773 3.38 0.100
6 重富 英雄 山陽 30m B-16 55.847 3.36 0.091
7 吉松 優輝 飯塚 30m B-44 52.069 3.31 0.113


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原 菊太郎 山陽 0m B-87 46.124 3.40 0.067
2 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-52 50.864 3.35 0.089
3 杉本 雅彦 山陽 10m A-200 61.131 3.40 0.107
4 青嶋 裕治 浜松 10m A-223 58.234 3.37 0.087
5 矢野 正剛 山陽 20m B-10 56.398 3.36 0.075
6 本門 延唯 飯塚 20m A-197 61.440 3.40 0.101
7 藤川 幸宏 飯塚 30m A-91 72.621 3.34 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩元  毅 飯塚 0m B-42 52.374 3.39 0.051
2 西崎 洋一郎 山陽 10m B-51 50.908 3.38 0.108
3 吉川 麻季 飯塚 10m B-4 57.560 3.36 0.107
4 宮地  朗 飯塚 10m B-88 45.867 3.40 0.065
5 竹中 一成 山陽 20m B-40 52.796 3.37 0.052
6 斎藤  努 浜松 20m A-175 63.773 3.34 0.088
7 福永 貴史 山陽 30m A-67 75.734 3.32 0.080


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 猪熊 龍太 伊勢崎 0m B-13 56.142 3.38 0.087
2 井上 智詞 飯塚 10m B-56 50.317 3.39 0.089
3 西村 昭紀 飯塚 10m B-21 55.485 3.34 0.097
4 千葉 泰将 伊勢崎 10m B-15 55.923 3.37 0.082
5 押田 和也 伊勢崎 20m A-154 65.567 3.35 0.103
6 番田 隆弘 山陽 20m A-164 65.064 3.32 0.084
7 内山 雄介 飯塚 30m A-109 69.645 3.33 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 井上 秀則 飯塚 0m B-29 54.582 3.38 0.063
2 野田 光宏 浜松 10m A-208 60.563 3.36 0.077
3 佳元 光義 飯塚 10m A-195 61.750 3.36 0.088
4 今田 真輔 浜松 10m A-172 64.195 3.35 0.096
5 水本 竜二 飯塚 10m A-110 69.572 3.35 0.082
6 大月  渉 伊勢崎 20m A-59 76.684 3.32 0.087
7 牧瀬 嘉葵 飯塚 20m A-86 73.244 3.35 0.083


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 柴田 紘志 浜松 0m A-201 61.053 3.36 0.089
2 町田 龍駿 飯塚 0m A-83 73.659 3.38 0.105
3 赤堀  翼 浜松 0m A-186 62.471 3.34 0.093
4 佐藤 裕児 飯塚 10m A-100 71.176 3.32 0.086
5 桜木 公和 飯塚 10m A-68 75.370 3.37 0.060
6 木山 優輝 飯塚 10m A-143 66.667 3.33 0.060
7 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-81 73.845 3.27 0.099

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 戸塚  茂 浜松 0m B-20 55.508 3.37 0.084
2 安東 久隆 山陽 10m A-183 62.832 3.33 0.092
3 田崎  萌 伊勢崎 10m B-6 57.382 3.34 0.078
4 藤本 梨恵 伊勢崎 10m A-181 63.066 3.33 0.066
5 新井 裕貴 伊勢崎 20m A-220 58.593 3.34 0.093
6 青木 隆浩 山陽 20m A-194 61.787 3.31 0.086
7 松尾 隆広 飯塚 30m A-46 78.843 3.30 0.095

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑