ミッドナイト開催 山陽オート 通常賭式発売中!     伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!

令和2年度伊勢崎市営第10回第1節 G2レジェンドカップ G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本 康晃 山陽 10m A-228 58.092 3.39 0.090
2 佐々木 敏夫 川口 10m A-158 65.333 3.38 0.080
3 浅野 幸三 川口 10m A-155 65.442 3.34 0.097
4 湯浅  浩 伊勢崎 10m A-108 69.679 3.33 0.101
5 竹内 正浩 伊勢崎 10m A-163 65.073 3.34 0.106
6 水崎 正二 飯塚 10m A-160 65.311 3.38 0.079
7 田方 秀和 山陽 10m A-50 77.979 3.36 0.077
8 谷川 一貴 伊勢崎 10m A-127 67.896 3.31 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花元 初美 飯塚 10m A-227 58.167 3.44 0.061
2 池田 康範 山陽 10m A-219 58.858 3.38 0.082
3 宍戸 幸雄 伊勢崎 10m A-156 65.387 3.33 0.076
4 増田 伸一 川口 10m A-189 62.362 3.33 0.116
5 田島 敏徳 飯塚 10m A-134 67.507 3.33 0.109
6 中野 光公 伊勢崎 10m A-159 65.314 3.34 0.106
7 吉松 憲治 山陽 10m A-153 65.654 3.36 0.114
8 柴山 信行 川口 10m A-118 68.483 3.35 0.094


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩佐 常義 川口 0m A-226 58.193 3.38 0.075
2 金子 和裕 川口 0m A-203 60.906 3.36 0.108
3 猿谷 敦史 伊勢崎 0m A-161 65.251 3.39 0.103
4 鈴木 章夫 浜松 0m A-206 60.729 3.36 0.099
5 池浦 一博 山陽 0m A-191 62.220 3.39 0.066
6 片岡 賢児 飯塚 0m A-126 68.073 3.35 0.109
7 栗原 勝測 伊勢崎 0m A-152 65.745 3.40 0.066
8 遠藤  誠 浜松 10m A-162 65.182 3.33 0.080

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 芝崎 茂信 伊勢崎 10m A-95 71.790 3.36 0.077
2 鈴木 辰己 浜松 10m A-117 68.509 3.39 0.077
3 西村 義正 山陽 10m A-150 66.102 3.39 0.062
4 清水  卓 伊勢崎 10m A-63 76.024 3.37 0.113
5 林  弘明 山陽 10m A-131 67.663 3.34 0.085
6 秋田 貴弘 川口 10m A-120 68.456 3.32 0.116
7 牛沢 和彦 川口 10m A-70 75.089 3.32 0.080
8 岡松  忠 山陽 10m A-33 81.422 3.33 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野沢 守弘 伊勢崎 0m B-2 57.748 3.36 0.087
2 橋本 優一 浜松 0m A-196 61.496 3.35 0.079
3 深沢  隆 川口 0m A-212 59.902 3.36 0.065
4 梅内 幹雄 川口 10m A-40 80.317 3.37 0.097
5 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-44 79.429 3.33 0.112
6 新井  淳 伊勢崎 10m A-76 74.625 3.34 0.087
7 中野 憲人 川口 20m A-34 81.399 3.31 0.094
8 松山 茂靖 浜松 20m A-12 87.480 3.35 0.068

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 矢内 昌木 伊勢崎 0m A-213 59.856 3.38 0.073
2 米里 信秀 伊勢崎 0m A-188 62.363 3.39 0.072
3 岡本 博幸 山陽 0m A-165 64.933 3.36 0.114
4 荒川 哲也 伊勢崎 0m A-170 64.328 3.33 0.109
5 青山 文敏 飯塚 0m A-125 68.241 3.35 0.093
6 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-114 68.851 3.33 0.098
7 掛川 和人 川口 10m A-53 77.361 3.35 0.077
8 竹谷  隆 飯塚 20m S-42 92.813 3.33 0.106


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 丸山 浩信 川口 0m A-187 62.422 3.36 0.060
2 中村 浩章 伊勢崎 0m A-179 63.148 3.37 0.070
3 北渡瀬 充 伊勢崎 0m A-190 62.226 3.37 0.094
4 篠崎  実 川口 0m A-177 63.536 3.36 0.072
5 竹本  修 伊勢崎 0m A-102 71.024 3.34 0.094
6 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-90 72.631 3.33 0.091
7 五所  淳 山陽 10m A-7 89.380 3.33 0.090
8 岩田 行雄 伊勢崎 20m A-6 89.846 3.31 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 幸治 伊勢崎 0m A-132 67.624 3.36 0.103
2 笠原 三義 伊勢崎 0m A-199 61.158 3.34 0.088
3 福田 裕二 川口 0m A-184 62.779 3.33 0.105
4 伊藤 正司 伊勢崎 0m A-112 69.092 3.30 0.093
5 白次 義孝 伊勢崎 0m A-180 63.079 3.32 0.107
6 木村 義明 伊勢崎 10m A-61 76.466 3.32 0.101
7 越智 尚寿 飯塚 10m A-8 89.340 3.35 0.092
8 西村 龍太郎 山陽 20m A-1 91.896 3.29 0.098


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩沼 靖郎 伊勢崎 0m A-78 74.058 3.33 0.078
2 影山  伸 川口 10m A-21 83.450 3.36 0.098
3 浜野  淳 山陽 10m A-37 80.997 3.32 0.094
4 笠木 美孝 浜松 10m A-3 91.167 3.34 0.063
5 青島 正樹 浜松 10m S-40 93.208 3.31 0.075
6 内山 高秀 伊勢崎 10m S-27 98.184 3.30 0.082
7 篠原  睦 飯塚 10m S-11 114.936 3.31 0.089
8 佐々木 啓 山陽 10m S-8 118.159 3.29 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福田 勝則 伊勢崎 10m A-135 67.082 3.33 0.094
2 穴見 和正 山陽 10m A-25 82.900 3.36 0.064
3 浅香  潤 伊勢崎 10m A-54 77.241 3.35 0.103
4 東小野 正道 飯塚 10m S-36 93.617 3.30 0.083
5 佐藤 裕二 川口 10m S-45 92.410 3.29 0.088
6 有吉 辰也 飯塚 10m S-16 106.164 3.33 0.074
7 木村 武之 浜松 10m S-24 103.504 3.30 0.086
8 永井 大介 川口 10m S-13 113.105 3.29 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山田 真弘 川口 0m A-149 66.223 3.33 0.065
2 桜井 晴光 伊勢崎 10m A-35 81.224 3.29 0.094
3 五十嵐 一夫 川口 10m A-26 82.248 3.32 0.080
4 鈴木  清 川口 10m S-33 95.982 3.33 0.064
5 岩崎 亮一 山陽 10m S-29 96.810 3.30 0.084
6 松尾 啓史 山陽 10m S-20 105.538 3.27 0.093
7 浦田 信輔 飯塚 10m S-5 119.509 3.28 0.097
8 伊藤 信夫 浜松 10m S-12 114.476 3.27 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-55 77.141 3.32 0.094
2 鈴木 静二 浜松 10m A-45 78.863 3.30 0.092
3 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-22 83.401 3.31 0.082
4 岡部  聡 山陽 10m S-44 92.520 3.28 0.093
5 久門  徹 飯塚 10m S-28 97.845 3.29 0.059
6 田中  茂 飯塚 10m S-22 104.621 3.27 0.090
7 若井 友和 川口 10m S-18 105.702 3.25 0.089
8 高橋  貢 伊勢崎 10m S-4 123.534 3.27 0.087

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑