伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!  山陽オート 通常賭式発売中!

令和2年度伊勢崎市営第10回第1節 G2レジェンドカップ G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:01
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金子 和裕 川口 0m A-203 60.906 3.38 0.107
2 池浦 一博 山陽 0m A-191 62.220 3.38 0.066
3 水崎 正二 飯塚 0m A-160 65.311 3.36 0.085
4 谷川 一貴 伊勢崎 0m A-127 67.896 3.31 0.092
5 秋田 貴弘 川口 10m A-120 68.456 3.31 0.115
6 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-44 79.429 3.31 0.114
7 笠木 美孝 浜松 20m A-3 91.167 3.32 0.064
8 佐藤 裕二 川口 20m S-45 92.410 3.30 0.080
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:27
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野沢 守弘 伊勢崎 0m B-2 57.748 3.37 0.091
2 増田 伸一 川口 0m A-189 62.362 3.34 0.114
3 湯浅  浩 伊勢崎 0m A-108 69.679 3.33 0.100
4 福田 裕二 川口 0m A-184 62.779 3.36 0.105
5 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-90 72.631 3.35 0.101
6 遠藤  誠 浜松 10m A-162 65.182 3.32 0.079
7 浅香  潤 伊勢崎 20m A-54 77.241 3.30 0.104
8 田中  茂 飯塚 20m S-22 104.621 3.30 0.087

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:54
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本 康晃 山陽 0m A-228 58.092 3.41 0.088
2 中村 浩章 伊勢崎 0m A-179 63.148 3.37 0.071
3 栗原 勝測 伊勢崎 0m A-152 65.745 3.38 0.067
4 山田 真弘 川口 0m A-149 66.223 3.33 0.066
5 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-114 68.851 3.34 0.100
6 岡松  忠 山陽 10m A-33 81.422 3.34 0.086
7 中野 憲人 川口 20m A-34 81.399 3.34 0.089
8 久門  徹 飯塚 20m S-28 97.845 3.33 0.058
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 矢内 昌木 伊勢崎 0m A-213 59.856 3.37 0.072
2 浅野 幸三 川口 0m A-155 65.442 3.37 0.098
3 吉松 憲治 山陽 0m A-153 65.654 3.39 0.112
4 岩沼 靖郎 伊勢崎 0m A-78 74.058 3.35 0.078
5 鈴木 辰己 浜松 10m A-117 68.509 3.40 0.067
6 福田 勝則 伊勢崎 10m A-135 67.082 3.32 0.084
7 竹谷  隆 飯塚 20m S-42 92.813 3.31 0.095
8 鈴木  清 川口 20m S-33 95.982 3.33 0.061

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:49
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 幸治 伊勢崎 0m A-132 67.624 3.37 0.112
2 笠原 三義 伊勢崎 0m A-199 61.158 3.36 0.085
3 中野 光公 伊勢崎 0m A-159 65.314 3.34 0.106
4 芝崎 茂信 伊勢崎 10m A-95 71.790 3.38 0.100
5 西村 義正 山陽 10m A-150 66.102 3.40 0.048
6 五所  淳 山陽 10m A-7 89.380 3.37 0.098
7 五十嵐 一夫 川口 20m A-26 82.248 3.33 0.081
8 岡部  聡 山陽 20m S-44 92.520 3.30 0.093
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:17
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深沢  隆 川口 0m A-212 59.902 3.39 0.067
2 猿谷 敦史 伊勢崎 0m A-161 65.251 3.38 0.107
3 片岡 賢児 飯塚 0m A-126 68.073 3.35 0.110
4 伊藤 正司 伊勢崎 0m A-112 69.092 3.34 0.093
5 梅内 幹雄 川口 10m A-40 80.317 3.32 0.098
6 穴見 和正 山陽 10m A-25 82.900 3.35 0.064
7 浜野  淳 山陽 20m A-37 80.997 3.28 0.095
8 青島 正樹 浜松 20m S-40 93.208 3.33 0.074


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐々木 敏夫 川口 0m A-158 65.333 3.41 0.088
2 宍戸 幸雄 伊勢崎 0m A-156 65.387 3.39 0.077
3 竹内 正浩 伊勢崎 0m A-163 65.073 3.32 0.101
4 青山 文敏 飯塚 0m A-125 68.241 3.32 0.081
5 牛沢 和彦 川口 10m A-70 75.089 3.33 0.091
6 鈴木 静二 浜松 10m A-45 78.863 3.32 0.101
7 岩田 行雄 伊勢崎 20m A-6 89.846 3.33 0.098
8 松尾 啓史 山陽 20m S-20 105.538 3.28 0.090
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 池田 康範 山陽 0m A-219 58.858 3.38 0.082
2 鈴木 章夫 浜松 0m A-206 60.729 3.39 0.105
3 北渡瀬 充 伊勢崎 0m A-190 62.226 3.36 0.095
4 柴山 信行 川口 0m A-118 68.483 3.37 0.090
5 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-55 77.141 3.34 0.097
6 新井  淳 伊勢崎 10m A-76 74.625 3.38 0.085
7 谷津 圭治 伊勢崎 20m A-22 83.401 3.33 0.083
8 佐々木 啓 山陽 20m S-8 118.159 3.31 0.086

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:53
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩佐 常義 川口 0m A-226 58.193 3.38 0.077
2 田島 敏徳 飯塚 0m A-134 67.507 3.39 0.110
3 田方 秀和 山陽 0m A-50 77.979 3.37 0.076
4 竹本  修 伊勢崎 0m A-102 71.024 3.32 0.093
5 清水  卓 伊勢崎 10m A-63 76.024 3.33 0.112
6 影山  伸 川口 10m A-21 83.450 3.29 0.095
7 松山 茂靖 浜松 20m A-12 87.480 3.33 0.070
8 篠原  睦 飯塚 20m S-11 114.936 3.31 0.087
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:26
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花元 初美 飯塚 0m A-227 58.167 3.46 0.059
2 丸山 浩信 川口 0m A-187 62.422 3.41 0.055
3 荒川 哲也 伊勢崎 0m A-170 64.328 3.33 0.112
4 白次 義孝 伊勢崎 0m A-180 63.079 3.33 0.105
5 林  弘明 山陽 10m A-131 67.663 3.34 0.074
6 桜井 晴光 伊勢崎 10m A-35 81.224 3.30 0.094
7 西村 龍太郎 山陽 20m A-1 91.896 3.33 0.088
8 若井 友和 川口 20m S-18 105.702 3.32 0.086

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:59
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 優一 浜松 0m A-196 61.496 3.36 0.086
2 米里 信秀 伊勢崎 0m A-188 62.363 3.40 0.069
3 岡本 博幸 山陽 0m A-165 64.933 3.33 0.105
4 篠崎  実 川口 0m A-177 63.536 3.36 0.084
5 木村 義明 伊勢崎 10m A-61 76.466 3.34 0.099
6 掛川 和人 川口 10m A-53 77.361 3.35 0.077
7 越智 尚寿 飯塚 10m A-8 89.340 3.34 0.089
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-4 123.534 3.26 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浦田 信輔 飯塚 0m S-5 119.509 3.29 0.097
2 永井 大介 川口 0m S-13 113.105 3.30 0.090
3 伊藤 信夫 浜松 0m S-12 114.476 3.27 0.104
4 有吉 辰也 飯塚 0m S-16 106.164 3.30 0.075
5 木村 武之 浜松 0m S-24 103.504 3.29 0.096
6 内山 高秀 伊勢崎 0m S-27 98.184 3.31 0.081
7 岩崎 亮一 山陽 0m S-29 96.810 3.33 0.083
8 東小野 正道 飯塚 0m S-36 93.617 3.30 0.080

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑