伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!  山陽オート 通常賭式発売中!

令和2年度伊勢崎市営第10回第1節 G2レジェンドカップ G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花元 初美 飯塚 0m A-227 58.167 3.39 0.058
2 鈴木 章夫 浜松 0m A-206 60.729 3.36 0.105
3 湯浅  浩 伊勢崎 0m A-108 69.679 3.33 0.100
4 篠崎  実 川口 0m A-177 63.536 3.38 0.084
5 鈴木 辰己 浜松 10m A-117 68.509 3.44 0.079
6 穴見 和正 山陽 10m A-25 82.900 3.36 0.065
7 岩田 行雄 伊勢崎 20m A-6 89.846 3.30 0.100
8 岡部  聡 山陽 20m S-44 92.520 3.28 0.090
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:27
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 池田 康範 山陽 0m A-219 58.858 3.39 0.084
2 宍戸 幸雄 伊勢崎 0m A-156 65.387 3.39 0.086
3 片岡 賢児 飯塚 0m A-126 68.073 3.36 0.102
4 山田 真弘 川口 0m A-149 66.223 3.36 0.066
5 西村 義正 山陽 10m A-150 66.102 3.40 0.044
6 桜井 晴光 伊勢崎 10m A-35 81.224 3.29 0.093
7 松山 茂靖 浜松 20m A-12 87.480 3.35 0.077
8 佐藤 裕二 川口 20m S-45 92.410 3.30 0.090

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:54
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 幸治 伊勢崎 0m A-132 67.624 3.35 0.108
2 増田 伸一 川口 0m A-189 62.362 3.33 0.110
3 中野 光公 伊勢崎 0m A-159 65.314 3.33 0.113
4 柴山 信行 川口 0m A-118 68.483 3.32 0.086
5 木村 義明 伊勢崎 10m A-61 76.466 3.29 0.090
6 五所  淳 山陽 10m A-7 89.380 3.34 0.094
7 谷津 圭治 伊勢崎 20m A-22 83.401 3.32 0.080
8 青島 正樹 浜松 20m S-40 93.208 3.34 0.080
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野沢 守弘 伊勢崎 0m B-2 57.748 3.36 0.092
2 田島 敏徳 飯塚 0m A-134 67.507 3.37 0.108
3 岡本 博幸 山陽 0m A-165 64.933 3.33 0.111
4 岩沼 靖郎 伊勢崎 0m A-78 74.058 3.34 0.078
5 林  弘明 山陽 10m A-131 67.663 3.33 0.073
6 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-44 79.429 3.31 0.106
7 浅香  潤 伊勢崎 20m A-54 77.241 3.31 0.101
8 東小野 正道 飯塚 20m S-36 93.617 3.31 0.086

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:49
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 矢内 昌木 伊勢崎 0m A-213 59.856 3.35 0.072
2 猿谷 敦史 伊勢崎 0m A-161 65.251 3.33 0.094
3 栗原 勝測 伊勢崎 0m A-152 65.745 3.37 0.064
4 福田 裕二 川口 0m A-184 62.779 3.33 0.095
5 清水  卓 伊勢崎 10m A-63 76.024 3.33 0.108
6 遠藤  誠 浜松 10m A-162 65.182 3.32 0.085
7 中野 憲人 川口 20m A-34 81.399 3.33 0.083
8 内山 高秀 伊勢崎 20m S-27 98.184 3.30 0.081
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:17
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩佐 常義 川口 0m A-226 58.193 3.40 0.076
2 笠原 三義 伊勢崎 0m A-199 61.158 3.36 0.088
3 吉松 憲治 山陽 0m A-153 65.654 3.36 0.109
4 芝崎 茂信 伊勢崎 10m A-95 71.790 3.36
5 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-114 68.851 3.32 0.099
6 影山  伸 川口 10m A-21 83.450 3.31 0.093
7 竹谷  隆 飯塚 20m S-42 92.813 3.31 0.100
8 岩崎 亮一 山陽 20m S-29 96.810 3.30 0.082


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本 康晃 山陽 0m A-228 58.092 3.40 0.085
2 丸山 浩信 川口 0m A-187 62.422 3.39 0.059
3 竹内 正浩 伊勢崎 0m A-163 65.073 3.34 0.098
4 白次 義孝 伊勢崎 0m A-180 63.079 3.33 0.112
5 梅内 幹雄 川口 10m A-40 80.317 3.32 0.096
6 掛川 和人 川口 10m A-53 77.361 3.36 0.085
7 笠木 美孝 浜松 20m A-3 91.167 3.32 0.068
8 浦田 信輔 飯塚 20m S-5 119.509 3.26 0.100
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 優一 浜松 0m A-196 61.496 3.37 0.089
2 浅野 幸三 川口 0m A-155 65.442 3.37 0.099
3 北渡瀬 充 伊勢崎 0m A-190 62.226 3.33 0.096
4 谷川 一貴 伊勢崎 0m A-127 67.896 3.31 0.093
5 牛沢 和彦 川口 10m A-70 75.089 3.33 0.080
6 岡松  忠 山陽 10m A-33 81.422 3.35 0.079
7 浜野  淳 山陽 20m A-37 80.997 3.30 0.092
8 有吉 辰也 飯塚 20m S-16 106.164 3.32 0.074

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:53
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金子 和裕 川口 0m A-203 60.906 3.38 0.117
2 米里 信秀 伊勢崎 0m A-188 62.363 3.41 0.070
3 田方 秀和 山陽 0m A-50 77.979 3.36 0.078
4 青山 文敏 飯塚 0m A-125 68.241 3.35 0.086
5 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-90 72.631 3.32 0.091
6 福田 勝則 伊勢崎 10m A-135 67.082 3.32 0.083
7 五十嵐 一夫 川口 20m A-26 82.248 3.29 0.080
8 木村 武之 浜松 20m S-24 103.504 3.27 0.093
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:26
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深沢  隆 川口 0m A-212 59.902 3.40 0.081
2 池浦 一博 山陽 0m A-191 62.220 3.38 0.068
3 荒川 哲也 伊勢崎 0m A-170 64.328 3.33 0.114
4 竹本  修 伊勢崎 0m A-102 71.024 3.32 0.093
5 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-55 77.141 3.33 0.096
6 鈴木 静二 浜松 10m A-45 78.863 3.30 0.089
7 越智 尚寿 飯塚 10m A-8 89.340 3.33 0.084
8 永井 大介 川口 20m S-13 113.105 3.31 0.098

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:59
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐々木 敏夫 川口 0m A-158 65.333 3.40 0.086
2 中村 浩章 伊勢崎 0m A-179 63.148 3.35 0.070
3 水崎 正二 飯塚 0m A-160 65.311 3.38 0.076
4 伊藤 正司 伊勢崎 0m A-112 69.092 3.32 0.100
5 秋田 貴弘 川口 10m A-120 68.456 3.28 0.100
6 新井  淳 伊勢崎 10m A-76 74.625 3.36 0.085
7 西村 龍太郎 山陽 20m A-1 91.896 3.30 0.083
8 伊藤 信夫 浜松 20m S-12 114.476 3.25 0.090

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木  清 川口 0m S-33 95.982 3.35 0.071
2 田中  茂 飯塚 0m S-22 104.621 3.32 0.081
3 篠原  睦 飯塚 0m S-11 114.936 3.30 0.083
4 佐々木 啓 山陽 0m S-8 118.159 3.29 0.083
5 久門  徹 飯塚 0m S-28 97.845 3.37 0.067
6 高橋  貢 伊勢崎 0m S-4 123.534 3.30 0.088
7 松尾 啓史 山陽 0m S-20 105.538 3.33 0.089
8 若井 友和 川口 0m S-18 105.702 3.28 0.086

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑