飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第13回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野本 佳章 伊勢崎 0m B-99 46.483 3.48 0.076
2 石井 大志 川口 40m B-1 58.638 3.34 0.118
3 佐々木 敏夫 川口 40m A-154 66.445 3.37 0.079
4 福田 裕二 川口 50m A-78 73.246 3.36 0.102
5 戸塚 尚起 伊勢崎 50m A-119 69.277 3.32 0.107
6 掛川 和人 川口 50m A-73 73.523 3.35 0.091
7 五十嵐 一夫 川口 60m A-12 87.196 3.32 0.080
8 池田 政和 川口 60m S-18 106.144 3.29 0.093
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:27
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-99 14.713 3.50 0.075
2 山崎  潤 川口 40m B-18 56.568 3.41 0.084
3 塚越 浩之 伊勢崎 50m A-101 71.142 3.36 0.097
4 梅内 幹雄 川口 50m A-80 73.053 3.33 0.097
5 牧野 貴博 川口 60m A-75 73.304 3.32 0.111
6 佐藤 裕児 飯塚 60m A-65 75.607 3.32 0.096
7 中野 憲人 川口 70m A-10 87.234 3.30 0.093
8 吉原 恭佑 伊勢崎 70m S-15 107.920 3.30 0.091

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:53
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 哲也 伊勢崎 0m B-99 38.433 3.41 0.095
2 岩佐 常義 川口 40m A-207 60.932 3.37 0.088
3 丸山 浩信 川口 40m A-197 61.960 3.36 0.064
4 松井 大和 山陽 40m A-174 64.598 3.37 0.111
5 森本 優佑 飯塚 50m A-148 66.988 3.32 0.133
6 岩田 裕臣 川口 50m A-33 81.070 3.33 0.084
7 田村 治郎 伊勢崎 60m A-38 80.469 3.28 0.091
8 岩崎 亮一 山陽 60m S-43 91.799 3.31 0.081
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本田 仁恵 川口 0m B-99 38.025 3.44 0.097
2 小田 雄一朗 伊勢崎 40m B-42 54.415 3.40 0.094
3 石橋  大 山陽 50m A-203 61.296 3.34 0.105
4 佐藤 正人 川口 50m A-187 63.276 3.36 0.090
5 吉田 恵輔 伊勢崎 60m A-69 74.284 3.35 0.087
6 間中 大輔 川口 60m A-100 71.197 3.35 0.093
7 加賀谷 建明 川口 70m A-13 86.897 3.29 0.094
8 山田 達也 川口 70m S-12 110.064 3.30 0.091

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:48
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 信沢 綾乃 川口 0m B-99 0.000 3.46 0.085
2 石川 岳彦 伊勢崎 40m A-215 59.790 3.40 0.080
3 今田 真輔 浜松 50m A-172 64.768 3.35 0.085
4 吉田 幸司 川口 50m A-105 70.737 3.33 0.083
5 小原  望 川口 60m A-130 68.671 3.31 0.089
6 金山 周平 伊勢崎 60m A-72 73.839 3.32 0.104
7 高橋 義弘 川口 70m A-16 85.665 3.31 0.081
8 大木  光 川口 70m S-21 104.043 3.31 0.102
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:17
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早津 康介 川口 0m B-99 38.025 3.46 0.101
2 清水 雄平 川口 40m B-82 47.736 3.36 0.083
3 増田 伸一 川口 50m A-150 66.613 3.33 0.099
4 柴山 信行 川口 50m A-109 70.156 3.35 0.071
5 白次 義孝 伊勢崎 60m A-200 61.698 3.33 0.110
6 早船  歩 川口 60m A-7 88.334 3.34 0.091
7 佐藤 裕二 川口 70m S-24 103.369 3.33 0.089
8 黒川 京介 川口 70m S-38 96.065 3.30 0.103

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-73 49.613 3.42 0.076
2 阿久津 正夫 川口 10m B-50 53.094 3.43 0.083
3 木村 悦教 川口 20m A-181 64.121 3.35 0.090
4 福村 唯倫 川口 30m A-131 68.604 3.32 0.088
5 中野 光公 伊勢崎 30m A-175 64.550 3.33 0.110
6 森谷 隼人 川口 40m A-20 84.317 3.35 0.070
7 三浦 康平 伊勢崎 40m S-35 97.952 3.32 0.101
8 森  且行 川口 40m S-29 99.577 3.28 0.098
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸  繁 川口 0m B-75 49.266 3.42 0.088
2 片野 利沙 川口 20m A-161 65.830 3.36 0.075
3 谷島 俊行 川口 20m A-133 68.547 3.35 0.088
4 落合  淳 伊勢崎 20m A-82 72.939 3.34 0.115
5 小林 悠樹 浜松 30m A-138 67.922 3.32 0.098
6 中山  透 川口 40m A-27 82.007 3.33 0.110
7 鈴木  清 川口 40m S-41 93.762 3.34 0.080
8 中村 雅人 川口 40m S-3 125.083 3.29 0.080

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:48
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 河合  久 川口 0m B-70 50.400 3.38 0.099
2 林  稔哲 伊勢崎 20m B-14 56.785 3.37 0.082
3 君和田 裕二 川口 20m A-120 69.137 3.34 0.111
4 高塚 義明 川口 20m A-104 70.778 3.34 0.098
5 高林  亮 飯塚 30m A-103 71.079 3.31 0.111
6 青木 治親 川口 40m A-62 75.708 3.31 0.096
7 阿部 剛士 川口 40m A-3 88.813 3.33 0.102
8 佐藤 摩弥 川口 40m S-33 98.086 3.30 0.079
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-63 51.434 3.39 0.076
2 金子 和裕 川口 20m B-20 56.459 3.38 0.088
3 占部 健太 飯塚 20m A-223 59.288 3.32 0.099
4 押田 和也 伊勢崎 20m A-86 72.667 3.34 0.094
5 斎藤 撤二 川口 30m A-41 79.145 3.33 0.104
6 黒岩  明 川口 40m A-19 84.334 3.32 0.105
7 平田 雅崇 川口 40m S-36 97.284 3.33 0.083
8 若井 友和 川口 40m S-14 109.183 3.28 0.092

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-74 49.313 3.43 0.065
2 上和田 拓海 川口 0m B-99 70.613 3.36 0.106
3 高木 健太郎 山陽 20m A-168 65.268 3.32 0.104
4 篠崎  実 川口 30m A-99 71.231 3.34 0.087
5 深谷  輝 川口 30m A-66 75.509 3.31 0.107
6 浅香  潤 伊勢崎 40m A-42 79.116 3.29 0.092
7 山際 真介 (欠車) 川口 40m A-14 86.211 3.33 0.083
8 永井 大介 川口 40m S-9 117.856 3.29 0.087
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-48 53.648 3.41 0.077
2 木部 匡作 伊勢崎 20m B-36 54.696 3.35 0.092
3 川原  剛 川口 20m A-122 69.029 3.35 0.104
4 平川 博康 川口 20m A-128 68.698 3.33 0.092
5 武藤 博臣 川口 30m A-79 73.227 3.33 0.103
6 中山  光 川口 40m A-21 84.242 3.31 0.095
7 泉田 修佑 川口 40m A-34 80.975 3.30 0.097
8 青山 周平 伊勢崎 50m S-2 126.362 3.31 0.094

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑