飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度山陽小野田市営第5回第2節 第54回G1スピード王決定戦 G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松生 信二 山陽 0m A-199 61.889 3.35 0.102
2 山下 知秀 山陽 0m A-142 67.645 3.37 0.073
3 重富 英雄 山陽 0m A-124 68.967 3.34 0.091
4 平川 博康 川口 0m A-128 68.698 3.32 0.092
5 高林  亮 飯塚 10m A-103 71.079 3.30 0.106
6 小原  望 川口 10m A-130 68.671 3.30 0.082
7 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-119 69.277 3.33 0.107
8 柴田 健治 浜松 20m A-44 78.955 3.31 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡本 博幸 山陽 0m A-205 60.959 3.36 0.088
2 矢野 正剛 山陽 0m A-191 62.668 3.34 0.080
3 松井 大和 山陽 0m A-174 64.598 3.34 0.119
4 満村 陽司 山陽 10m A-160 65.883 3.31 0.089
5 吉田 恵輔 伊勢崎 10m A-69 74.284 3.33 0.088
6 仲口 武志 浜松 10m A-118 69.380 3.35 0.100
7 内山 雄介 飯塚 20m A-47 77.503 3.33 0.095
8 斎藤 撤二 川口 20m A-41 79.145 3.34 0.103


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 畦坪 孝雄 山陽 0m A-221 59.446 3.35 0.102
2 稲原 良太郎 山陽 0m A-157 66.068 3.39 0.100
3 田方 秀和 山陽 0m A-125 68.917 3.37 0.072
4 福永 貴史 山陽 10m A-152 66.527 3.33 0.100
5 田辺  誠 川口 10m A-35 80.938 3.38 0.104
6 森本 優佑 飯塚 10m A-148 66.988 3.31 0.133
7 鈴木 健吾 浜松 10m A-89 72.517 3.34 0.096
8 田中  賢 伊勢崎 20m S-37 96.073 3.33 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 将之 山陽 0m A-210 60.587 3.35 0.121
2 藤川 幸宏 飯塚 0m A-129 68.696 3.37 0.076
3 山崎  進 山陽 0m A-97 71.556 3.34 0.102
4 林  弘明 山陽 10m A-113 69.988 3.34 0.085
5 番田 隆弘 山陽 10m A-140 67.685 3.33 0.101
6 鈴木 幸治 伊勢崎 10m A-94 71.899 3.35 0.098
7 阿部 仁志 飯塚 20m A-54 76.535 3.35 0.082
8 佐藤 裕二 川口 20m S-24 103.369 3.33 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 章夫 浜松 0m A-111 70.088 3.37 0.084
2 小林 悠樹 浜松 10m A-138 67.922 3.34 0.096
3 春本 綾斗 山陽 10m A-93 71.903 3.33 0.090
4 山際 真介 川口 20m A-14 86.211 3.34 0.085
5 緒方 浩一 山陽 20m A-8 87.852 3.32 0.098
6 岩崎 亮一 山陽 20m S-43 91.799 3.32 0.084
7 鐘ヶ江 将平 飯塚 20m S-20 104.240 3.31 0.084
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-8 120.246 3.29 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤 隆充 山陽 0m A-190 63.102 3.34 0.112
2 柴山 信行 川口 0m A-109 70.156 3.38 0.082
3 金山 周平 伊勢崎 10m A-72 73.839 3.35 0.094
4 田中  進 飯塚 10m A-52 76.932 3.35 0.077
5 角南 一如 山陽 20m A-11 87.229 3.32 0.106
6 藤岡 一樹 山陽 20m S-46 91.581 3.30 0.095
7 黒川 京介 川口 20m S-38 96.065 3.30 0.100
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-5 122.983 3.33 0.085


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 押田 和也 伊勢崎 0m A-86 72.667 3.34 0.098
2 吉松 憲治 山陽 0m A-183 63.918 3.32 0.114
3 山田 真弘 川口 10m A-43 79.036 3.35 0.091
4 五所  淳 山陽 20m A-17 85.275 3.33 0.091
5 阿部 剛士 川口 20m A-3 88.813 3.31 0.092
6 前田  淳 山陽 20m S-42 92.262 3.33 0.093
7 渡辺  篤 浜松 20m S-28 99.797 3.29 0.099
8 浦田 信輔 飯塚 20m S-16 107.697 3.30 0.106

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青木 隆浩 山陽 0m A-201 61.529 3.38 0.089
2 中野 政則 山陽 10m A-169 65.209 3.34 0.086
3 花田 一輝 浜松 10m A-39 79.851 3.31 0.119
4 浅香  潤 伊勢崎 20m A-42 79.116 3.35 0.094
5 丸山 智史 山陽 20m A-15 86.020 3.31 0.098
6 岡部  聡 山陽 20m S-32 98.932 3.30 0.087
7 有吉 辰也 飯塚 20m S-19 105.691 3.31 0.088
8 永井 大介 川口 20m S-9 117.856 3.31 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西村 義正 山陽 0m A-167 65.474 3.42 0.052
2 稲川 聖也 川口 0m A-84 72.706 3.35 0.082
3 佐藤 裕児 飯塚 10m A-65 75.607 3.34 0.104
4 岡松  忠 山陽 20m A-22 84.064 3.37 0.057
5 中野 憲人 川口 20m A-10 87.234 3.31 0.092
6 笠木 美孝 浜松 20m S-40 93.841 3.34 0.070
7 丹村 飛竜 山陽 20m S-23 103.827 3.29 0.088
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-7 122.000 3.31 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 水崎 正二 飯塚 0m A-149 66.956 3.36 0.062
2 小栗 勝太 山陽 0m A-151 66.600 3.33 0.083
3 清水  卓 伊勢崎 10m A-83 72.918 3.34 0.089
4 岩田 裕臣 川口 20m A-33 81.070 3.33 0.091
5 長田 恭徳 山陽 20m A-56 76.217 3.33 0.083
6 中村 友和 浜松 20m S-27 99.929 3.31 0.089
7 内山 高秀 伊勢崎 20m S-31 99.232 3.33 0.094
8 松尾 啓史 山陽 20m S-4 124.927 3.33 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石橋  大 山陽 0m A-203 61.296 3.34 0.105
2 辻  大樹 飯塚 10m A-116 69.516 3.34 0.076
3 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-77 73.258 3.32 0.102
4 浜野  淳 山陽 20m A-60 75.805 3.31 0.094
5 松山 茂靖 浜松 20m A-25 82.105 3.36 0.070
6 人見 剛志 山陽 20m S-47 90.134 3.31 0.098
7 佐々木 啓 山陽 20m S-26 100.340 3.29 0.104
8 若井 友和 川口 20m S-14 109.183 3.29 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高木 健太郎 山陽 0m A-168 65.268 3.32 0.103
2 木山 優輝 飯塚 10m A-74 73.498 3.33 0.075
3 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-71 74.146 3.30 0.111
4 穴見 和正 山陽 20m A-40 79.743 3.35 0.062
5 西村 龍太郎 山陽 20m A-4 88.738 3.27 0.093
6 滝下 隼平 飯塚 20m S-34 98.054 3.25 0.110
7 山田 達也 川口 20m S-12 110.064 3.31 0.092
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-1 135.746 3.27 0.092

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑