ミッドナイト開催 飯塚オート 通常賭式発売中!     前日発売 18:00から発売開始予定!

平成31年度山陽小野田市営第5回第2節 第54回G1スピード王決定戦 G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:39
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松生 信二 山陽 0m A-199 61.889 3.36 0.105
2 吉松 憲治 山陽 0m A-183 63.918 3.34 0.120
3 長谷 晴久 浜松 10m A-96 71.649 3.35 0.083
4 鈴木 将光 伊勢崎 10m A-77 73.258 3.33 0.102
5 浜野  淳 山陽 20m A-60 75.805 3.34 0.097
6 藤岡 一樹 山陽 20m S-46 91.581 3.30 0.095
7 佐藤 裕二 川口 20m S-24 103.369 3.36 0.091
8 有吉 辰也 飯塚 20m S-19 105.691 3.34 0.088
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:07
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青木 隆浩 山陽 0m A-201 61.529 3.37 0.095
2 林  弘明 山陽 10m A-113 69.988 3.34 0.086
3 田辺  誠 川口 10m A-35 80.938 3.33 0.112
4 佐藤 裕児 飯塚 10m A-65 75.607 3.35 0.110
5 浅香  潤 伊勢崎 20m A-42 79.116 3.33 0.095
6 緒方 浩一 山陽 20m A-8 87.852 3.33 0.102
7 中村 友和 浜松 20m S-27 99.929 3.29 0.092
8 山田 達也 川口 20m S-12 110.064 3.31 0.095

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡本 博幸 山陽 0m A-205 60.959 3.35 0.090
2 山崎  進 山陽 0m A-97 71.556 3.33 0.105
3 木山 優輝 飯塚 10m A-74 73.498 3.31 0.079
4 仲口 武志 浜松 10m A-118 69.380 3.32 0.097
5 岩田 裕臣 川口 20m A-33 81.070 3.31 0.081
6 丸山 智史 山陽 20m A-15 86.020 3.30 0.090
7 滝下 隼平 飯塚 20m S-34 98.054 3.26 0.111
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-8 120.246 3.29 0.081
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:03
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石橋  大 山陽 0m A-203 61.296 3.33 0.113
2 稲川 聖也 川口 0m A-84 72.706 3.31 0.088
3 満村 陽司 山陽 10m A-160 65.883 3.35 0.089
4 森本 優佑 飯塚 10m A-148 66.988 3.32 0.133
5 山際 真介 川口 20m A-14 86.211 3.31 0.091
6 前田  淳 山陽 20m S-42 92.262 3.29 0.086
7 内山 高秀 伊勢崎 20m S-31 99.232 3.33 0.097
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-5 122.983 3.31 0.088

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:34
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 良太郎 山陽 0m A-157 66.068 3.37 0.100
2 鈴木 章夫 浜松 0m A-111 70.088 3.37 0.084
3 吉田 恵輔 伊勢崎 10m A-69 74.284 3.34 0.088
4 小原  望 川口 10m A-130 68.671 3.40 0.080
5 田中  進 飯塚 10m A-52 76.932 3.36 0.077
6 角南 一如 山陽 20m A-11 87.229 3.30 0.106
7 三浦 康平 伊勢崎 20m S-35 97.952 3.29 0.100
8 松尾 啓史 山陽 20m S-4 124.927 3.30 0.088
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:06
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 水崎 正二 飯塚 0m A-149 66.956 3.40 0.062
2 田方 秀和 山陽 0m A-125 68.917 3.39 0.074
3 福永 貴史 山陽 10m A-152 66.527 3.32 0.099
4 山田 真弘 川口 10m A-43 79.036 3.35 0.095
5 金山 周平 伊勢崎 10m A-72 73.839 3.34 0.101
6 長田 恭徳 山陽 20m A-56 76.217 3.32 0.083
7 笠木 美孝 浜松 20m S-40 93.841 3.36 0.072
8 佐々木 啓 山陽 20m S-26 100.340 3.31 0.102


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山下 知秀 山陽 0m A-142 67.645 3.39 0.078
2 松井 大和 山陽 0m A-174 64.598 3.35 0.119
3 高林  亮 飯塚 10m A-103 71.079 3.34 0.104
4 清水  卓 伊勢崎 10m A-83 72.918 3.35 0.089
5 岡松  忠 山陽 20m A-22 84.064 3.36 0.069
6 松山 茂靖 浜松 20m A-25 82.105 3.37 0.078
7 岡部  聡 山陽 20m S-32 98.932 3.34 0.085
8 若井 友和 川口 20m S-14 109.183 3.31 0.090
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 矢野 正剛 山陽 0m A-191 62.668 3.38 0.083
2 小栗 勝太 山陽 0m A-151 66.600 3.39 0.089
3 辻  大樹 飯塚 10m A-116 69.516 3.36 0.078
4 鈴木 健吾 浜松 10m A-89 72.517 3.36 0.089
5 斎藤 撤二 川口 20m A-41 79.145 3.35 0.105
6 五所  淳 山陽 20m A-17 85.275 3.36 0.091
7 鐘ヶ江 将平 飯塚 20m S-20 104.240 3.31 0.086
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-7 122.000 3.30 0.092

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤川 幸宏 飯塚 0m A-129 68.696 3.39 0.080
2 西村 義正 山陽 0m A-167 65.474 3.40 0.050
3 小林 悠樹 浜松 10m A-138 67.922 3.36 0.097
4 鈴木 幸治 伊勢崎 10m A-94 71.899 3.38 0.096
5 穴見 和正 山陽 20m A-40 79.743 3.39 0.065
6 阿部 剛士 川口 20m A-3 88.813 3.32 0.092
7 渡辺  篤 浜松 20m S-28 99.797 3.30 0.101
8 丹村 飛竜 山陽 20m S-23 103.827 3.34 0.085
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:17
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤 隆充 山陽 0m A-190 63.102 3.35 0.108
2 平川 博康 川口 0m A-128 68.698 3.37 0.096
3 番田 隆弘 山陽 10m A-140 67.685 3.35 0.104
4 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-71 74.146 3.33 0.119
5 柴田 健治 浜松 20m A-44 78.955 3.36 0.110
6 中野 憲人 川口 20m A-10 87.234 3.33 0.096
7 岩崎 亮一 山陽 20m S-43 91.799 3.32 0.077
8 浦田 信輔 飯塚 20m S-16 107.697 3.31 0.106

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:51
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 重富 英雄 山陽 0m A-124 68.967 3.38 0.093
2 押田 和也 伊勢崎 0m A-86 72.667 3.35 0.099
3 中野 政則 山陽 10m A-169 65.209 3.33 0.087
4 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-119 69.277 3.33 0.107
5 内山 雄介 飯塚 20m A-47 77.503 3.33 0.096
6 人見 剛志 山陽 20m S-47 90.134 3.32 0.099
7 黒川 京介 川口 20m S-38 96.065 3.30 0.095
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-1 135.746 3.30 0.092
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高木 健太郎 山陽 0m A-168 65.268 3.34 0.109
2 柴山 信行 川口 0m A-109 70.156 3.34 0.091
3 春本 綾斗 山陽 10m A-93 71.903 3.32 0.097
4 花田 一輝 浜松 10m A-39 79.851 3.31 0.113
5 阿部 仁志 飯塚 20m A-54 76.535 3.35 0.081
6 西村 龍太郎 山陽 20m A-4 88.738 3.30 0.097
7 田中  賢 伊勢崎 20m S-37 96.073 3.31 0.104
8 永井 大介 川口 20m S-9 117.856 3.29 0.090

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑