伊勢崎オート「第24回SGオートレースグランプリ」 モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度山陽小野田市営第4回第2節 G2小林啓二杯 G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 人見 剛志 山陽 0m S-47 90.134 3.33 0.102
2 前田  淳 山陽 0m S-42 92.262 3.32 0.069
3 丹村 飛竜 山陽 0m S-23 103.827 3.30 0.088
4 金子 大輔 浜松 0m S-17 107.013 3.31 0.085
5 新井 恵匠 伊勢崎 0m S-11 111.482 3.32 0.083
6 荒尾  聡 飯塚 0m S-6 122.472 3.31 0.085
7 松尾 啓史 山陽 0m S-4 124.927 3.31 0.097
8 中村 雅人 川口 0m S-3 125.083 3.30 0.101
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 畦坪 孝雄 山陽 0m A-221 59.446 3.36 0.107
2 高木 健太郎 山陽 0m A-168 65.268 3.34 0.108
3 北渡瀬 充 伊勢崎 0m A-91 72.238 3.34 0.093
4 筒井 健太 浜松 0m A-76 73.276 3.35 0.091
5 春本 綾斗 山陽 10m A-93 71.903 3.35 0.088
6 中山  透 川口 10m A-27 82.007 3.31 0.118
7 丸山 智史 山陽 20m A-15 86.020 3.31 0.092
8 西原 智昭 伊勢崎 20m S-39 95.958 3.34 0.076

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 千葉 泰将 伊勢崎 0m A-202 61.455 3.37 0.080
2 岡本 博幸 山陽 0m A-205 60.959 3.36 0.098
3 林  弘明 山陽 0m A-113 69.988 3.33 0.093
4 満村 陽司 山陽 10m A-160 65.883 3.34 0.090
5 渋沢 憲司 伊勢崎 10m A-50 77.226 3.36 0.098
6 五所  淳 山陽 20m A-17 85.275 3.32 0.085
7 松山 茂靖 浜松 20m A-25 82.105 3.37 0.066
8 山田 達也 川口 20m S-12 110.064 3.34 0.098
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 池田 康範 山陽 0m A-217 59.767 3.36 0.099
2 斎藤 隆充 山陽 0m A-190 63.102 3.36 0.116
3 亀井 政和 伊勢崎 0m A-135 68.335 3.34 0.085
4 田方 秀和 山陽 0m A-125 68.917 3.38 0.079
5 山田 真弘 川口 10m A-43 79.036 3.34 0.102
6 辰巳 裕樹 浜松 10m A-31 81.364 3.32 0.098
7 藤岡 一樹 山陽 20m S-46 91.581 3.33 0.096
8 桝崎 陽介 飯塚 20m S-45 91.674 3.30 0.106

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 池浦 一博 山陽 0m A-227 58.978 3.40 0.077
2 山本 智大 山陽 0m A-132 68.580 3.37 0.096
3 押田 和也 伊勢崎 0m A-86 72.667 3.35 0.091
4 吉松 憲治 山陽 0m A-183 63.918 3.37 0.125
5 新井  淳 伊勢崎 10m A-58 75.945 3.36 0.083
6 鈴木 一馬 浜松 10m A-37 80.603 3.31 0.114
7 加賀谷 建明 川口 20m A-13 86.897 3.33 0.084
8 岡部  聡 山陽 20m S-32 98.932 3.31 0.085
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中畠 哲也 伊勢崎 0m A-214 59.997 3.40 0.078
2 山本 将之 山陽 0m A-210 60.587 3.40 0.125
3 松井 大和 山陽 0m A-174 64.598 3.35 0.108
4 番田 隆弘 山陽 10m A-140 67.685 3.36 0.099
5 和田 健吾 浜松 10m A-61 75.726 3.35 0.096
6 越智 尚寿 飯塚 20m A-63 75.672 3.36 0.090
7 西村 龍太郎 山陽 20m A-4 88.738 3.33 0.098
8 黒川 京介 川口 20m S-38 96.065 3.33 0.087


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小里 健太 飯塚 0m A-231 58.698 3.34 0.092
2 松生 信二 山陽 0m A-199 61.889 3.33 0.108
3 川原  剛 川口 0m A-122 69.029 3.38 0.101
4 小栗 勝太 山陽 0m A-151 66.600 3.36 0.089
5 竹本  修 伊勢崎 10m A-95 71.887 3.33 0.105
6 浜野  淳 山陽 10m A-60 75.805 3.33 0.099
7 角南 一如 山陽 20m A-11 87.229 3.32 0.090
8 渡辺  篤 浜松 20m S-28 99.797 3.32 0.115
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青木 隆浩 山陽 0m A-201 61.529 3.41 0.098
2 高石 光将 川口 0m A-137 68.095 3.36 0.111
3 西村 義正 山陽 0m A-167 65.474 3.40 0.074
4 中野 政則 山陽 10m A-169 65.209 3.38 0.090
5 斎藤 正悟 浜松 10m A-55 76.477 3.42 0.093
6 長田 恭徳 山陽 20m A-56 76.217 3.36 0.092
7 田村 治郎 伊勢崎 20m A-38 80.469 3.37 0.094
8 篠原  睦 飯塚 20m S-10 113.320 3.35 0.075

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:49
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 角 翔太郎 山陽 0m B-9 57.016 3.38 0.087
2 下平 佳輝 浜松 0m A-153 66.463 3.37 0.089
3 重富 英雄 山陽 0m A-124 68.967 3.35 0.097
4 福永 貴史 山陽 10m A-152 66.527 3.35 0.101
5 金山 周平 伊勢崎 10m A-72 73.839 3.34 0.092
6 井村 淳一 飯塚 10m A-29 81.591 3.34 0.097
7 五十嵐 一夫 川口 20m A-12 87.196 3.35 0.080
8 岩崎 亮一 山陽 20m S-43 91.799 3.33 0.076
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 泰彦 山陽 0m A-224 59.231 3.39 0.107
2 稲原 良太郎 山陽 0m A-157 66.068 3.39 0.098
3 山崎  進 山陽 0m A-97 71.556 3.33 0.101
4 大月  渉 伊勢崎 10m A-81 73.007 3.33 0.102
5 高林  亮 飯塚 10m A-103 71.079 3.36 0.111
6 岡松  忠 山陽 20m A-22 84.064 3.35 0.083
7 高橋 義弘 川口 20m A-16 85.665 3.31 0.095
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-5 122.983 3.32 0.085

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:53
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石橋  大 山陽 0m A-203 61.296 3.35 0.112
2 別府 末彦 山陽 0m A-208 60.818 3.35 0.093
3 西川 頼臣 浜松 0m A-115 69.694 3.35 0.102
4 白次 義孝 伊勢崎 10m A-200 61.698 3.31 0.107
5 田中  進 飯塚 10m A-52 76.932 3.33 0.074
6 穴見 和正 山陽 20m A-40 79.743 3.35 0.070
7 早船  歩 川口 20m A-7 88.334 3.32 0.087
8 佐々木 啓 山陽 20m S-26 100.340 3.31 0.097
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本 康晃 山陽 0m A-225 59.029 3.37 0.073
2 矢野 正剛 山陽 0m A-191 62.668 3.34 0.089
3 山下 知秀 山陽 0m A-142 67.645 3.36 0.081
4 福田 裕二 川口 10m A-78 73.246 3.35 0.097
5 辻  大樹 飯塚 10m A-116 69.516 3.40 0.080
6 岩科 鮮太 浜松 20m A-23 82.970 3.32 0.105
7 緒方 浩一 山陽 20m A-8 87.852 3.29 0.096
8 青山 周平 伊勢崎 20m S-2 126.362 3.28 0.089

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑