伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度山陽小野田市営第4回第2節 G2小林啓二杯 G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:39
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石橋  大 山陽 0m A-203 61.296 3.36 0.105
2 山本 将之 山陽 0m A-210 60.587 3.33 0.118
3 北渡瀬 充 伊勢崎 0m A-91 72.238 3.38 0.095
4 福田 裕二 川口 10m A-78 73.246 3.40 0.103
5 春本 綾斗 山陽 10m A-93 71.903 3.38 0.094
6 鈴木 一馬 浜松 10m A-37 80.603 3.33 0.114
7 西村 龍太郎 山陽 20m A-4 88.738 3.36 0.102
8 桝崎 陽介 飯塚 20m S-45 91.674 3.31 0.096
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:07
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 千葉 泰将 伊勢崎 0m A-202 61.455 3.37 0.082
2 山本 智大 山陽 0m A-132 68.580 3.36 0.089
3 松井 大和 山陽 0m A-174 64.598 3.32 0.106
4 田方 秀和 山陽 0m A-125 68.917 3.36 0.075
5 竹本  修 伊勢崎 10m A-95 71.887 3.33 0.102
6 中山  透 川口 10m A-27 82.007 3.31 0.115
7 松山 茂靖 浜松 20m A-25 82.105 3.35 0.068
8 前田  淳 山陽 20m S-42 92.262 3.34 0.074

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 畦坪 孝雄 山陽 0m A-221 59.446 3.34 0.110
2 高石 光将 川口 0m A-137 68.095 3.35 0.112
3 重富 英雄 山陽 0m A-124 68.967 3.36 0.090
4 小栗 勝太 山陽 0m A-151 66.600 3.35 0.094
5 高林  亮 飯塚 10m A-103 71.079 3.33 0.108
6 辰巳 裕樹 浜松 10m A-31 81.364 3.35 0.097
7 人見 剛志 山陽 20m S-47 90.134 3.31 0.105
8 西原 智昭 伊勢崎 20m S-39 95.958 3.33 0.075
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:03
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小里 健太 飯塚 0m A-231 58.698 3.37 0.091
2 岡本 博幸 山陽 0m A-205 60.959 3.34 0.101
3 山下 知秀 山陽 0m A-142 67.645 3.36 0.085
4 番田 隆弘 山陽 10m A-140 67.685 3.34 0.095
5 山田 真弘 川口 10m A-43 79.036 3.35 0.098
6 五所  淳 山陽 20m A-17 85.275 3.31 0.085
7 田村 治郎 伊勢崎 20m A-38 80.469 3.32 0.094
8 渡辺  篤 浜松 20m S-28 99.797 3.27 0.113

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:33
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 角 翔太郎 山陽 0m B-9 57.016 3.39 0.093
2 斎藤 隆充 山陽 0m A-190 63.102 3.36 0.105
3 押田 和也 伊勢崎 0m A-86 72.667 3.38 0.095
4 筒井 健太 浜松 0m A-76 73.276 3.37 0.096
5 辻  大樹 飯塚 10m A-116 69.516 3.34 0.082
6 浜野  淳 山陽 10m A-60 75.805 3.32 0.095
7 丸山 智史 山陽 20m A-15 86.020 3.32 0.087
8 黒川 京介 川口 20m S-38 96.065 3.31 0.090
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:03
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 泰彦 山陽 0m A-224 59.231 3.40 0.106
2 別府 末彦 山陽 0m A-208 60.818 3.41 0.096
3 川原  剛 川口 0m A-122 69.029 3.37 0.101
4 吉松 憲治 山陽 0m A-183 63.918 3.35 0.129
5 和田 健吾 浜松 10m A-61 75.726 3.36 0.103
6 井村 淳一 飯塚 10m A-29 81.591 3.34 0.085
7 緒方 浩一 山陽 20m A-8 87.852 3.32 0.092
8 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-11 111.482 3.36 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青木 隆浩 山陽 0m A-201 61.529 3.36 0.091
2 矢野 正剛 山陽 0m A-191 62.668 3.38 0.094
3 亀井 政和 伊勢崎 0m A-135 68.335 3.36 0.079
4 満村 陽司 山陽 10m A-160 65.883 3.41 0.102
5 金山 周平 伊勢崎 10m A-72 73.839 3.36 0.108
6 長田 恭徳 山陽 20m A-56 76.217 3.34 0.094
7 高橋 義弘 川口 20m A-16 85.665 3.33 0.102
8 金子 大輔 浜松 20m S-17 107.013 3.33 0.079
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:07
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中畠 哲也 伊勢崎 0m A-214 59.997 3.41 0.084
2 稲原 良太郎 山陽 0m A-157 66.068 3.37 0.102
3 林  弘明 山陽 0m A-113 69.988 3.35 0.089
4 白次 義孝 伊勢崎 10m A-200 61.698 3.32 0.102
5 斎藤 正悟 浜松 10m A-55 76.477 3.38 0.091
6 穴見 和正 山陽 20m A-40 79.743 3.36 0.072
7 加賀谷 建明 川口 20m A-13 86.897 3.34 0.084
8 丹村 飛竜 山陽 20m S-23 103.827 3.33 0.089

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 池田 康範 山陽 0m A-217 59.767 3.34 0.104
2 高木 健太郎 山陽 0m A-168 65.268 3.34 0.111
3 西川 頼臣 浜松 0m A-115 69.694 3.36 0.106
4 中野 政則 山陽 10m A-169 65.209 3.36 0.097
5 新井  淳 伊勢崎 10m A-58 75.945 3.39 0.085
6 岡松  忠 山陽 20m A-22 84.064 3.38 0.084
7 五十嵐 一夫 川口 20m A-12 87.196 3.33 0.079
8 荒尾  聡 飯塚 20m S-6 122.472 3.31 0.086
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本 康晃 山陽 0m A-225 59.029 3.39 0.078
2 下平 佳輝 浜松 0m A-153 66.463 3.36 0.092
3 山崎  進 山陽 0m A-97 71.556 3.31 0.097
4 福永 貴史 山陽 10m A-152 66.527 3.35 0.102
5 渋沢 憲司 伊勢崎 10m A-50 77.226 3.32 0.100
6 越智 尚寿 飯塚 20m A-63 75.672 3.33 0.090
7 角南 一如 山陽 20m A-11 87.229 3.32 0.090
8 中村 雅人 川口 20m S-3 125.083 3.32 0.103

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:48
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 池浦 一博 山陽 0m A-227 58.978 3.37 0.083
2 松生 信二 山陽 0m A-199 61.889 3.34 0.100
3 西村 義正 山陽 0m A-167 65.474 3.36 0.073
4 大月  渉 伊勢崎 10m A-81 73.007 3.33 0.106
5 田中  進 飯塚 10m A-52 76.932 3.37 0.074
6 岩科 鮮太 浜松 20m A-23 82.970 3.30 0.101
7 早船  歩 川口 20m A-7 88.334 3.35 0.088
8 松尾 啓史 山陽 20m S-4 124.927 3.30 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤岡 一樹 山陽 0m S-46 91.581 3.33 0.097
2 岩崎 亮一 山陽 0m S-43 91.799 3.32 0.080
3 岡部  聡 山陽 0m S-32 98.932 3.35 0.088
4 佐々木 啓 山陽 0m S-26 100.340 3.30 0.092
5 山田 達也 川口 0m S-12 110.064 3.30 0.090
6 篠原  睦 飯塚 0m S-10 113.320 3.32 0.076
7 佐藤 貴也 浜松 0m S-5 122.983 3.33 0.082
8 青山 周平 伊勢崎 0m S-2 126.362 3.29 0.091

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑