飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!   伊勢崎オート 通常賭式発売中!

平成31年度飯塚市営第15回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:27
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原田 富夫 伊勢崎 0m B-55 52.344 3.92 0.084
2 水口 寿治 飯塚 10m B-19 56.495 3.85 0.074
3 下平 佳輝 浜松 20m A-153 66.463 3.85 0.089
4 小原  望 川口 20m A-130 68.671 3.86 0.108
5 田中 正樹 飯塚 30m A-45 78.589 3.81 0.107
6 阿部 剛士 川口 40m A-3 88.813 3.80 0.101
7 田中  賢 伊勢崎 40m S-37 96.073 3.74 0.103
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 20:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城戸  徹 飯塚 0m B-26 55.974 3.92 0.082
2 斎藤  努 浜松 10m A-173 64.757 3.85 0.088
3 松生 信二 山陽 10m A-199 61.889 3.80 0.103
4 辻  大樹 飯塚 20m A-116 69.516 3.82 0.088
5 掛川 和人 川口 20m A-73 73.523 3.84 0.082
6 鈴木 聡太 伊勢崎 30m A-18 84.440 3.82 0.092
7 鈴木 宏和 浜松 30m S-30 99.445 3.83 0.081

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 21:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 杉本 雅彦 山陽 0m B-13 56.863 3.87 0.090
2 小里 健太 飯塚 10m A-231 58.698 3.84 0.085
3 西川 頼臣 浜松 10m A-115 69.694 3.82 0.106
4 栗原 俊介 伊勢崎 20m A-87 72.626 3.75 0.094
5 花田 一輝 浜松 20m A-39 79.851 3.84 0.112
6 角南 一如 山陽 30m A-11 87.229 3.79 0.095
7 桝崎 陽介 飯塚 30m S-45 91.674 3.76 0.094
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 21:54
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-80 48.521 3.86 0.097
2 田中 泰彦 山陽 10m A-224 59.231 3.85 0.107
3 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-156 66.240 3.83 0.096
4 桜木 公和 飯塚 30m A-143 67.609 3.76 0.083
5 中尾 貴志 飯塚 30m A-127 68.702 3.82 0.079
6 早船  歩 川口 40m A-7 88.334 3.83 0.088
7 伊藤 信夫 浜松 40m S-22 103.879 3.75 0.107

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 22:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-86 45.715 3.90 0.090
2 畦坪 孝雄 山陽 20m A-221 59.446 3.83 0.114
3 谷川 一貴 伊勢崎 30m B-97 53.708 3.76 0.113
4 白次 義孝 伊勢崎 40m A-200 61.698 3.84 0.093
5 鈴木 一馬 浜松 40m A-37 80.603 3.83 0.118
6 久門  徹 飯塚 50m A-9 87.444 3.78 0.072
7 平田 雅崇 川口 50m S-36 97.284 3.74 0.091
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 22:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 優一 浜松 0m B-28 55.594 3.85 0.079
2 川端  孝 飯塚 10m B-5 57.889 3.81 0.106
3 高塚 義明 川口 10m A-104 70.778 3.73 0.107
4 木山 優輝 飯塚 20m A-74 73.498 3.78 0.088
5 鈴木 将光 伊勢崎 20m A-77 73.258 3.75 0.100
6 泉田 修佑 川口 30m A-34 80.975 3.79 0.113
7 岡部  聡 山陽 30m S-32 98.932 3.72 0.098

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 23:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐伯 拓実 山陽 0m B-65 50.925 3.82 0.076
2 本門 延唯 飯塚 10m A-185 63.813 3.78 0.083
3 片野 利沙 川口 10m A-161 65.830 3.85 0.082
4 佐久間 健光 伊勢崎 20m A-71 74.146 3.85 0.108
5 鈴木 静二 浜松 30m A-107 70.407 3.79 0.099
6 谷津 圭治 伊勢崎 30m A-5 88.653 3.77 0.094
7 田中  茂 飯塚 30m S-25 103.165 3.72 0.096
 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑