浜松オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度伊勢崎市営第6回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-93 39.700 3.54 0.079
2 田崎  萌 伊勢崎 30m B-82 49.363 3.42 0.099
3 吉田 富重 浜松 30m B-59 52.395 3.44 0.104
4 岩元  毅 飯塚 30m B-62 52.126 3.45 0.081
5 宮地  朗 飯塚 40m B-71 51.182 3.46 0.061
6 中村 浩章 伊勢崎 50m A-194 62.231 3.41 0.076
7 西村 義正 山陽 50m A-169 64.408 3.42 0.050
8 田方 秀和 山陽 60m A-77 74.016 3.40 0.075

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 哲也 伊勢崎 0m B-100 0.000 3.43 0.089
2 松本  渉 伊勢崎 30m B-78 50.033 3.45 0.082
3 渡辺 京二 伊勢崎 30m B-50 53.939 3.43 0.049
4 原田 富夫 伊勢崎 30m B-63 52.039 3.42 0.092
5 深沢  悟 伊勢崎 40m B-41 55.260 3.41 0.079
6 押田 和也 伊勢崎 50m A-206 60.906 3.35 0.110
7 青木 勝美 伊勢崎 50m A-166 65.176 3.40 0.085
8 片岡 賢児 飯塚 50m A-188 62.550 3.39 0.103


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 横田 翔紀 伊勢崎 0m B-100 0.000 3.44 0.083
2 中野  肇 浜松 40m B-60 52.292 3.44 0.091
3 関  仁孝 伊勢崎 40m B-54 53.145 3.44 0.081
4 猪熊 龍太 伊勢崎 40m B-40 55.376 3.42 0.090
5 木部 匡作 伊勢崎 50m A-216 60.114 3.41 0.098
6 別府 末彦 山陽 60m A-150 65.872 3.40 0.084
7 金子 和裕 川口 60m A-176 63.876 3.39 0.086
8 東小野 正道 飯塚 80m A-35 80.706 3.36 0.080

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 0m B-65 51.759 3.43 0.134
2 小松 久二一 浜松 0m B-84 48.184 3.41 0.068
3 橋本 陽介 浜松 0m B-90 44.262 3.46 0.087
4 北爪 勝義 伊勢崎 0m B-31 55.861 3.41 0.092
5 石川 岳彦 伊勢崎 20m B-4 58.605 3.39 0.075
6 千葉 泰将 伊勢崎 20m B-29 56.462 3.39 0.098
7 田島 敏徳 飯塚 20m A-157 65.520 3.36 0.095
8 伊藤 正真 伊勢崎 30m A-202 61.130 3.35 0.109


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 磯部 真樹 山陽 0m B-28 56.516 3.42 0.096
2 井上 秀則 飯塚 0m B-17 57.339 3.46 0.066
3 斎藤 隆充 (欠車) 山陽 10m A-178 63.444 - 0.107
4 根本 将人 飯塚 10m A-100 70.160 3.39 0.104
5 谷川 一貴 伊勢崎 20m B-98 0.000 3.38 0.100
6 木村 義明 伊勢崎 20m A-207 60.786 3.39 0.100
7 塚越 浩之 伊勢崎 20m A-148 65.960 3.37 0.098
8 森村  亮 伊勢崎 20m A-71 74.602 3.34 0.106

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 笠原 三義 伊勢崎 0m B-3 58.630 3.39 0.079
2 矢内 昌木 伊勢崎 10m A-186 62.983 3.39 0.086
3 竹内 正浩 伊勢崎 10m A-175 63.932 3.36 0.096
4 川原  剛 川口 20m A-215 60.123 3.41 0.102
5 栗原 俊介 伊勢崎 20m A-70 74.782 3.36 0.100
6 山崎  進 山陽 20m A-101 70.155 3.34 0.104
7 浅香  潤 伊勢崎 30m A-78 73.840 3.35 0.099
8 谷津 圭治 伊勢崎 30m A-38 79.682 3.34 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-68 51.334 3.44 0.096
2 内田 利彦 伊勢崎 0m B-72 50.921 3.39 0.112
3 保永 高男 伊勢崎 10m B-16 57.386 3.36 0.089
4 内越 忠徳 伊勢崎 10m B-9 58.049 3.38 0.095
5 石橋  大 山陽 20m A-172 64.078 3.34 0.118
6 水崎 正二 飯塚 20m A-204 60.965 3.38 0.081
7 番田 隆弘 山陽 30m A-156 65.526 3.40 0.077
8 牧瀬 嘉葵 飯塚 30m A-104 69.900 3.36 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹島 繁夫 伊勢崎 0m B-35 55.512 3.43 0.099
2 伊藤 幸人 伊勢崎 0m B-57 52.805 3.40 0.062
3 松村  真 伊勢崎 0m B-47 54.498 3.40 0.094
4 清岡 優一 伊勢崎 10m B-7 58.240 3.41 0.091
5 米里 信秀 伊勢崎 20m B-12 57.954 3.42 0.063
6 中畠 哲也 伊勢崎 20m A-223 59.478 3.40 0.079
7 清水  卓 伊勢崎 30m A-46 78.127 3.36 0.093
8 内山 高秀 伊勢崎 40m S-20 103.408 3.32 0.111


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野本 佳章 伊勢崎 0m B-100 0.000 3.46 0.083
2 伊藤 弘幸 伊勢崎 40m B-38 55.387 3.41 0.067
3 野沢 守弘 伊勢崎 40m B-42 55.173 3.38 0.075
4 新井 裕貴 伊勢崎 50m B-5 58.473 3.42 0.088
5 山中 充智 伊勢崎 50m A-221 59.705 3.41 0.088
6 鈴木 幸治 伊勢崎 60m A-149 65.925 3.34 0.097
7 三浦 康平 伊勢崎 70m A-32 81.216 3.33 0.109
8 桝崎 陽介 飯塚 70m S-42 91.671 3.32 0.086

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 生方 将人 伊勢崎 0m B-14 57.711 3.38 0.107
2 荒川 哲也 伊勢崎 10m A-111 69.299 3.36 0.119
3 戸塚 尚起 伊勢崎 20m A-59 76.606 3.33 0.105
4 栗原 勝測 伊勢崎 20m A-47 78.021 3.39 0.074
5 岩田 行雄 伊勢崎 30m A-23 83.017 3.34 0.111
6 鈴木 聡太 伊勢崎 30m A-43 78.708 3.33 0.112
7 田中  賢 伊勢崎 30m S-38 93.890 3.32 0.116
8 前田  淳 山陽 30m S-37 94.074 3.33 0.088


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 芝崎 茂信 伊勢崎 0m A-180 63.409 3.38 0.098
2 白次 義孝 伊勢崎 0m A-114 68.982 3.35 0.113
3 福田 勝則 伊勢崎 0m A-165 65.258 3.37 0.088
4 松本 やすし 伊勢崎 20m S-46 90.121 3.31 0.111
5 岩見 貴史 飯塚 20m S-39 93.286 3.33 0.094
6 佐藤 裕二 川口 20m S-41 92.272 3.34 0.089
7 滝下 隼平 飯塚 20m S-44 91.169 3.33 0.100
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-3 124.954 3.34 0.104

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北渡瀬 充 伊勢崎 0m A-226 59.265 3.38 0.095
2 宍戸 幸雄 伊勢崎 0m A-211 60.204 3.36 0.081
3 鈴木 清市 伊勢崎 0m A-137 66.858 3.35 0.098
4 湯浅  浩 伊勢崎 0m A-123 68.215 3.33 0.108
5 金山 周平 伊勢崎 10m A-88 72.808 3.39 0.113
6 吉原 恭佑 伊勢崎 20m S-22 102.550 3.34 0.101
7 鈴木  清 川口 20m S-45 90.567 3.35 0.085
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-5 124.517 3.32 0.101

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑