川口オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度浜松市営第4回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-60 52.292 3.42 0.100
2 岩本 君男 浜松 10m B-55 53.089 3.45 0.093
3 原 菊太郎 山陽 10m B-56 52.916 3.46 0.086
4 鈴木 啓示 浜松 20m B-25 56.772 3.41 0.087
5 阿久津 正夫 川口 20m A-201 61.141 3.42 0.067
6 馬場 雄二 浜松 30m B-8 58.100 3.38 0.076
7 芝崎 茂信 伊勢崎 30m A-180 63.409 3.40 0.092
8 吉田 祐也 川口 40m A-158 65.517 3.36 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 尾藤 憲吾 浜松 0m B-97 0.000 3.42 0.104
2 片岡 信之 浜松 10m B-70 51.238 3.45 0.096
3 清水 雄平 川口 10m A-224 59.477 3.41 0.087
4 鈴木 孝治 浜松 10m B-45 54.831 3.41 0.100
5 内越 忠徳 伊勢崎 20m B-9 58.049 3.39 0.093
6 中村 晋典 浜松 30m A-229 59.174 3.42 0.094
7 深沢  隆 川口 30m A-181 63.374 3.40 0.080
8 北渡瀬 充 伊勢崎 30m A-226 59.265 3.40 0.073


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小松 久二一 浜松 0m B-84 48.184 3.47 0.072
2 田中 竜二 浜松 10m B-75 50.661 3.46 0.078
3 野上 史豪 浜松 10m B-27 56.538 3.48 0.073
4 米里 信秀 伊勢崎 20m B-12 57.954 3.43 0.076
5 赤堀  翼 浜松 30m B-32 55.846 3.38 0.102
6 宍戸 幸雄 伊勢崎 30m A-211 60.204 3.37 0.089
7 高橋 義徳 伊勢崎 30m A-140 66.410 3.39 0.100
8 丹村  司 飯塚 40m A-173 64.051 3.43 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-88 44.608 3.45 0.078
2 吉田 富重 浜松 10m B-59 52.395 3.42 0.086
3 上村 敏明 浜松 10m B-6 58.332 3.44 0.065
4 清岡 優一 伊勢崎 20m B-7 58.240 3.41 0.112
5 山中 充智 伊勢崎 30m A-221 59.705 3.39 0.103
6 野田 光宏 浜松 30m A-153 65.698 3.41 0.079
7 落合  淳 伊勢崎 30m A-205 60.944 3.37 0.119
8 吉松 憲治 山陽 40m A-170 64.266 3.41 0.108


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 笠原 三義 伊勢崎 0m B-3 58.630 3.43 0.108
2 岩佐 常義 川口 0m A-112 69.086 3.42 0.098
3 稲原 良太郎 山陽 0m A-115 68.864 3.43 0.080
4 山浦 博幸 浜松 10m A-56 77.300 3.38 0.100
5 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-80 73.759 3.36 0.103
6 五所  淳 山陽 20m A-107 69.549 3.37 0.086
7 鈴木 宏和 浜松 20m S-19 105.016 3.37 0.081
8 金子 大輔 浜松 20m S-8 120.256 3.35 0.115

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-90 44.262 3.44 0.085
2 橋本 優一 浜松 20m A-232 55.847 3.39 0.089
3 新井 裕貴 伊勢崎 20m B-5 58.473 3.41 0.087
4 佐々木 敏夫 川口 30m A-209 60.741 3.39 0.064
5 押田 和也 伊勢崎 30m A-206 60.906 3.39 0.096
6 栗原 勝測 伊勢崎 40m A-47 78.021 3.41 0.081
7 浅田 真吾 浜松 40m A-61 76.576 3.40 0.100
8 森本 優佑 飯塚 50m A-1 89.403 3.39 0.117


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 広瀬 豪彦 浜松 0m B-22 56.961 3.45 0.082
2 山脇 孝志 浜松 10m B-39 55.386 3.41 0.122
3 木村 悦教 川口 20m A-197 61.662 3.43 0.094
4 木村 義明 伊勢崎 20m A-207 60.786 3.39 0.080
5 石貝 武之 浜松 20m A-40 79.219 3.42 0.074
6 福永 貴史 山陽 30m A-63 75.850 3.38 0.115
7 岩沼 靖郎 伊勢崎 30m A-73 74.526 3.41 0.091
8 越智 尚寿 飯塚 40m A-9 86.266 3.38 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 戸塚  茂 浜松 0m B-26 56.712 3.41 0.102
2 山本 将之 山陽 10m B-46 54.763 3.39 0.113
3 中畠 哲也 伊勢崎 10m A-223 59.478 3.44 0.066
4 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-137 66.858 3.41 0.093
5 山下 知秀 山陽 20m A-189 62.542 3.41 0.103
6 田中  哲 伊勢崎 20m A-58 76.623 3.41 0.078
7 鈴木 静二 浜松 20m A-84 73.117 3.40 0.100
8 鈴木 将光 伊勢崎 20m A-30 81.539 3.39 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木部 匡作 伊勢崎 0m A-216 60.114 3.42 0.081
2 青嶋 裕治 浜松 0m A-220 59.711 3.44 0.071
3 松本 康晃 山陽 10m A-198 61.525 3.43 0.085
4 鈴木 章夫 浜松 10m A-142 66.245 3.43 0.088
5 小林 悠樹 浜松 20m A-90 72.418 3.41 0.098
6 林  弘明 山陽 20m A-79 73.784 3.41 0.089
7 湯浅  浩 伊勢崎 20m A-123 68.215 3.38 0.098
8 山際 真介 川口 20m A-72 74.564 3.38 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 杏亮 飯塚 0m A-160 65.369 3.37 0.085
2 鈴木 辰己 浜松 0m A-231 0.000 3.37 0.087
3 斎藤 正悟 浜松 10m A-103 70.067 3.39 0.078
4 桜井 晴光 伊勢崎 10m A-53 77.566 3.41 0.110
5 浅香  潤 伊勢崎 20m A-78 73.840 3.36 0.117
6 松山 茂靖 浜松 20m A-17 84.700 3.36 0.093
7 岩崎 亮一 山陽 20m S-31 96.707 3.34 0.098
8 伊藤 信夫 浜松 20m S-30 97.082 3.36 0.107


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林 頼介 浜松 0m B-36 55.459 3.42 0.090
2 斎藤 隆充 山陽 0m A-178 63.444 3.39 0.119
3 伊藤 正真 伊勢崎 10m A-202 61.130 3.35 0.102
4 渋沢 憲司 伊勢崎 10m A-45 78.571 3.34 0.104
5 早船  歩 川口 20m A-68 75.160 3.35 0.088
6 仲田 恵一朗 伊勢崎 20m A-52 77.649 3.33 0.095
7 渡辺  篤 浜松 20m S-24 100.841 3.36 0.113
8 木村 武之 浜松 20m S-11 115.258 3.31 0.101

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 落合  巧 浜松 0m B-30 56.279 3.41 0.087
2 矢内 昌木 伊勢崎 0m A-186 62.983 3.37 0.072
3 戸塚 尚起 伊勢崎 0m A-59 76.606 3.37 0.103
4 小原  望 川口 10m A-20 83.493 3.32 0.104
5 鈴木 健吾 浜松 10m A-64 75.597 3.34 0.097
6 藤波 直也 浜松 20m A-41 79.034 3.35 0.086
7 岡部  聡 山陽 20m S-35 94.485 3.35 0.089
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-7 120.489 3.34 0.101

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑