川口オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度浜松市営第4回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 尾藤 憲吾 浜松 0m B-97 0.000 3.42 0.108
2 阿久津 正夫 川口 20m A-201 61.141 3.42 0.066
3 小林 頼介 浜松 30m B-36 55.459 3.33 0.086
4 宍戸 幸雄 伊勢崎 30m A-211 60.204 3.37 0.091
5 稲原 良太郎 山陽 30m A-115 68.864 3.38 0.087
6 田中  哲 伊勢崎 40m A-58 76.623 3.35 0.074
7 浅田 真吾 浜松 40m A-61 76.576 3.32 0.091
8 仲田 恵一朗 伊勢崎 50m A-52 77.649 3.33 0.094
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-90 44.262 3.42 0.080
2 清水 雄平 川口 10m A-224 59.477 3.41 0.093
3 青嶋 裕治 浜松 20m A-220 59.711 3.40 0.073
4 野田 光宏 浜松 30m A-153 65.698 3.37 0.089
5 木村 義明 伊勢崎 30m A-207 60.786 3.38 0.083
6 山下 知秀 山陽 40m A-189 62.542 3.35 0.101
7 桜井 晴光 伊勢崎 40m A-53 77.566 3.32 0.107
8 藤波 直也 浜松 50m A-41 79.034 3.33 0.086

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小松 久二一 浜松 0m B-84 48.184 3.45 0.083
2 吉田 富重 浜松 10m B-59 52.395 3.41 0.088
3 木部 匡作 伊勢崎 20m A-216 60.114 3.36 0.084
4 中村 杏亮 飯塚 30m A-160 65.369 3.33 0.091
5 佐々木 敏夫 川口 30m A-209 60.741 3.35 0.065
6 岩沼 靖郎 伊勢崎 40m A-73 74.526 3.35 0.090
7 山浦 博幸 浜松 40m A-56 77.300 3.35 0.100
8 五所  淳 山陽 50m A-107 69.549 3.35 0.086
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野  肇 浜松 0m B-60 52.292 3.39 0.100
2 片岡 信之 浜松 10m B-70 51.238 3.39 0.097
3 松本 康晃 山陽 30m A-198 61.525 3.37 0.085
4 高橋 義徳 伊勢崎 30m A-140 66.410 3.33 0.100
5 石貝 武之 浜松 30m A-40 79.219 3.37 0.080
6 小原  望 川口 40m A-20 83.493 3.33 0.107
7 渋沢 憲司 伊勢崎 40m A-45 78.571 3.31 0.104
8 松山 茂靖 浜松 50m A-17 84.700 3.33 0.096


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-55 53.089 3.42 0.092
2 新井 裕貴 伊勢崎 10m B-5 58.473 3.35 0.085
3 赤堀  翼 浜松 20m B-32 55.846 3.37 0.104
4 中畠 哲也 伊勢崎 20m A-223 59.478 3.37 0.061
5 鈴木 辰己 浜松 20m A-231 0.000 3.34 0.089
6 山際 真介 川口 30m A-72 74.564 3.33 0.096
7 越智 尚寿 飯塚 40m A-9 86.266 3.34 0.093
8 岡部  聡 山陽 40m S-35 94.485 3.31 0.091
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原 菊太郎 山陽 0m B-56 52.916 3.48 0.083
2 内越 忠徳 伊勢崎 10m B-9 58.049 3.40 0.096
3 山中 充智 伊勢崎 20m A-221 59.705 3.37 0.098
4 落合  巧 浜松 20m B-30 56.279 3.37 0.087
5 鈴木 章夫 浜松 20m A-142 66.245 3.38 0.091
6 小林 悠樹 浜松 30m A-90 72.418 3.37 0.099
7 浅香  潤 伊勢崎 40m A-78 73.840 3.34 0.117
8 鈴木 宏和 浜松 40m S-19 105.016 3.36 0.084

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-75 50.661 3.45 0.077
2 山脇 孝志 浜松 10m B-39 55.386 3.37 0.120
3 山本 将之 山陽 20m B-46 54.763 3.36 0.111
4 北渡瀬 充 伊勢崎 20m A-226 59.265 3.39 0.078
5 福永 貴史 山陽 30m A-63 75.850 3.33 0.113
6 栗原 勝測 伊勢崎 30m A-47 78.021 3.38 0.078
7 早船  歩 川口 40m A-68 75.160 3.32 0.093
8 金子 大輔 浜松 40m S-8 120.256 3.29 0.113
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-88 44.608 3.45 0.078
2 橋本 優一 浜松 20m A-232 55.847 3.38 0.082
3 木村 悦教 川口 30m A-197 61.662 3.40 0.095
4 芝崎 茂信 伊勢崎 30m A-180 63.409 3.38 0.092
5 戸塚 尚起 伊勢崎 30m A-59 76.606 3.36 0.103
6 丹村  司 飯塚 40m A-173 64.051 3.41 0.094
7 鈴木 健吾 浜松 40m A-64 75.597 3.35 0.091
8 岩崎 亮一 山陽 50m S-31 96.707 3.35 0.104

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 孝治 浜松 0m B-45 54.831 3.41 0.111
2 戸塚  茂 浜松 10m B-26 56.712 3.38 0.106
3 笠原 三義 伊勢崎 20m B-3 58.630 3.34 0.104
4 落合  淳 伊勢崎 20m A-205 60.944 3.35 0.119
5 吉田 祐也 川口 30m A-158 65.517 3.37 0.097
6 湯浅  浩 伊勢崎 30m A-123 68.215 3.38 0.097
7 森本 優佑 飯塚 40m A-1 89.403 3.33 0.115
8 渡辺  篤 浜松 40m S-24 100.841 3.32 0.110
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:19
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 上村 敏明 浜松 0m B-6 58.332 3.48 0.069
2 鈴木 啓示 浜松 10m B-25 56.772 3.42 0.094
3 中村 晋典 浜松 20m A-229 59.174 3.39 0.095
4 岩佐 常義 川口 20m A-112 69.086 3.39 0.100
5 鈴木 清市 伊勢崎 20m A-137 66.858 3.38 0.089
6 林  弘明 山陽 30m A-79 73.784 3.37 0.089
7 伊藤 正真 伊勢崎 30m A-202 61.130 3.35 0.107
8 伊藤 信夫 浜松 40m S-30 97.082 3.35 0.106

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:54
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野上 史豪 浜松 0m B-27 56.538 3.45 0.082
2 清岡 優一 伊勢崎 10m B-7 58.240 3.40 0.112
3 馬場 雄二 浜松 20m B-8 58.100 3.41 0.084
4 斎藤 隆充 山陽 20m A-178 63.444 3.38 0.120
5 押田 和也 伊勢崎 20m A-206 60.906 3.36 0.092
6 鈴木 静二 浜松 30m A-84 73.117 3.35 0.089
7 伊藤 正司 伊勢崎 30m A-80 73.759 3.36 0.103
8 佐藤 貴也 浜松 40m S-7 120.489 3.35 0.105
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 広瀬 豪彦 浜松 0m B-22 56.961 3.43 0.095
2 米里 信秀 伊勢崎 10m B-12 57.954 3.43 0.082
3 矢内 昌木 伊勢崎 20m A-186 62.983 3.37 0.075
4 深沢  隆 川口 20m A-181 63.374 3.39 0.081
5 吉松 憲治 山陽 30m A-170 64.266 3.38 0.107
6 斎藤 正悟 浜松 30m A-103 70.067 3.36 0.074
7 鈴木 将光 伊勢崎 30m A-30 81.539 3.34 0.094
8 木村 武之 浜松 40m S-11 115.258 3.31 0.104

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑