浜松オート 通常賭式発売中!

平成31年度川口市営第3回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森園 数敏 山陽 0m B-51 53.631 3.50 0.059
2 長谷川 啓 川口 20m A-191 62.436 3.40 0.090
3 重富 英雄 山陽 30m A-133 67.077 3.36 0.097
4 谷島 俊行 川口 30m A-164 65.299 3.37 0.092
5 竹本  修 伊勢崎 40m A-167 65.041 3.36 0.106
6 黒岩  明 川口 40m A-49 77.925 3.36 0.101
7 高橋 義弘 川口 50m A-25 82.528 3.37 0.096
8 佐藤 裕二 川口 50m S-41 92.272 3.35 0.085
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 0m B-67 51.380 3.44 0.072
2 高橋 祐一 川口 20m B-49 54.087 3.39 0.080
3 矢野 正剛 山陽 30m A-106 69.716 3.39 0.078
4 福田 裕二 川口 30m A-141 66.277 3.37 0.098
5 中山  透 川口 40m A-27 82.348 3.32 0.098
6 古木  賢 川口 40m A-124 67.893 3.37 0.113
7 五十嵐 一夫 川口 50m S-40 92.399 3.34 0.090
8 丹村 飛竜 山陽 50m S-9 120.227 3.32 0.109

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 坊田 寿彦 山陽 0m B-24 56.854 3.42 0.073
2 相馬 康夫 川口 10m A-196 61.986 3.40 0.091
3 福田 勝則 伊勢崎 10m A-165 65.258 3.41 0.083
4 山田 真弘 川口 10m A-203 61.080 3.39 0.078
5 間中 大輔 川口 20m A-85 73.104 3.35 0.111
6 牛沢 和彦 川口 20m A-50 77.710 3.35 0.102
7 黒川 京介 川口 30m A-66 75.421 3.33 0.086
8 人見 剛志 山陽 30m S-36 94.211 3.36 0.104
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 島田 健一 川口 0m B-23 56.939 3.44 0.086
2 田中 泰彦 山陽 0m A-210 60.426 3.38 0.098
3 永瀬 敏一 川口 10m A-152 65.701 3.36 0.108
4 西村 義正 山陽 10m A-169 64.408 3.41 0.076
5 大月  渉 伊勢崎 20m A-208 60.758 3.36 0.089
6 秋田 貴弘 川口 20m A-95 71.563 3.35 0.125
7 中尾 貴志 飯塚 30m A-4 87.659 3.38 0.087
8 大木  光 川口 30m S-17 108.907 3.38 0.104

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福田 義久 山陽 0m B-61 52.239 3.43 0.117
2 岡本 信一 山陽 10m A-227 59.214 3.41 0.094
3 増田 伸一 川口 20m A-228 59.176 3.38 0.107
4 高石 光将 川口 20m A-171 64.167 3.36 0.110
5 西川 頼臣 浜松 30m A-93 71.976 3.35 0.092
6 影山  伸 川口 30m A-29 81.653 3.37 0.107
7 岩田 行雄 伊勢崎 40m A-23 83.017 3.33 0.110
8 山田 達也 川口 40m S-26 99.925 3.33 0.088
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-80 49.972 3.44 0.076
2 杉本 雅彦 山陽 10m A-222 59.673 3.45 0.095
3 斎藤  努 浜松 20m A-144 66.126 3.40 0.091
4 石井 大輔 川口 20m A-69 74.878 3.37 0.108
5 中野 政則 山陽 30m A-113 69.011 3.38 0.094
6 武藤 博臣 川口 30m A-108 69.511 3.38 0.105
7 斎藤 撤二 川口 40m A-33 81.086 3.35 0.104
8 鈴木  清 川口 40m S-45 90.567 3.37 0.077

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 河合  久 川口 0m B-81 49.748 3.43 0.113
2 石井 大志 川口 20m A-214 60.140 3.39 0.106
3 別府 末彦 山陽 20m A-150 65.872 3.42 0.088
4 亀井 政和 伊勢崎 20m A-179 63.438 3.38 0.090
5 番田 隆弘 山陽 30m A-156 65.526 3.40 0.103
6 小林 瑞季 川口 30m A-7 87.049 3.38 0.092
7 中野 憲人 川口 40m A-14 85.272 3.35 0.102
8 若井 友和 川口 40m S-18 108.145 3.34 0.102
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田斎 英世 山陽 0m B-64 51.910 3.43 0.075
2 畦坪 孝雄 山陽 10m B-15 57.587 3.39 0.122
3 猿谷 敦史 伊勢崎 20m A-128 67.265 3.36 0.096
4 吉田 幸司 川口 20m A-151 65.865 3.36 0.080
5 深谷  輝 川口 30m A-74 74.391 3.35 0.121
6 田方 秀和 山陽 30m A-77 74.016 3.37 0.084
7 阿部 剛士 川口 40m A-19 84.058 3.33 0.103
8 池田 政和 川口 40m S-10 116.111 3.34 0.099

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸  繁 川口 0m B-83 48.434 3.43 0.090
2 藤本  剛 山陽 20m A-182 63.339 3.39 0.088
3 浅野 幸三 川口 20m A-102 70.127 3.40 0.088
4 梅内 幹雄 川口 20m A-183 63.324 3.41 0.097
5 木村 享平 伊勢崎 20m A-146 66.065 3.36 0.089
6 福村 唯倫 川口 30m A-136 66.871 3.38 0.084
7 森  且行 川口 40m A-11 85.846 3.35 0.109
8 松尾 啓史 山陽 40m S-15 110.068 3.34 0.100
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-53 53.502 3.40 0.078
2 林  稔哲 伊勢崎 10m A-219 59.783 3.41 0.094
3 柴山 信行 川口 20m A-86 73.018 3.40 0.083
4 高木 健太郎 山陽 20m A-121 68.416 3.36 0.109
5 篠崎  実 川口 30m A-120 68.423 3.38 0.074
6 新井  淳 伊勢崎 30m A-48 77.952 3.37 0.086
7 鐘ヶ江 将平 飯塚 40m A-21 83.203 3.40 0.089
8 中村 雅人 川口 40m S-6 123.981 3.37 0.098

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-73 50.880 3.43 0.064
2 西崎 洋一郎 山陽 10m B-33 55.584 3.39 0.090
3 君和田 裕二 川口 20m A-177 63.797 3.40 0.084
4 田辺  誠 川口 20m A-98 70.947 3.36 0.093
5 中野 光公 伊勢崎 30m A-60 76.591 3.35 0.099
6 牧野 貴博 川口 30m A-91 72.381 3.36 0.098
7 春本 綾斗 山陽 30m A-94 71.595 3.38 0.106
8 永井 大介 川口 40m S-2 133.287 3.33 0.090

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 堂免 沙弥 飯塚 0m B-93 39.700 3.51 0.080
2 稲原 瑞穂 飯塚 10m B-92 40.680 3.45 0.125
3 高橋 絵莉子 伊勢崎 20m B-52 53.506 3.43 0.084
4 田崎  萌 伊勢崎 30m B-82 49.363 3.43 0.088
5 藤本 梨恵 伊勢崎 50m A-195 62.113 3.37 0.080
6 岡谷 美由紀 浜松 50m A-81 73.675 3.36 0.081
7 片野 利沙 川口 50m A-174 63.994 3.38 0.075
8 佐藤 摩弥 川口 80m S-23 101.515 3.33 0.082

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑