浜松オート「G2ウィナーズカップ」 モトロト・通常賭式発売中!  山陽オート 通常賭式発売中!

平成31年度浜松市営第1回第2節 第63回G1開場記念ゴールデンレース G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 直幸 浜松 0m A-190 62.472 3.41 0.105
2 青山 文敏 飯塚 0m A-130 67.220 3.40 0.089
3 長谷 晴久 浜松 10m A-129 67.251 3.37 0.105
4 小林 悠樹 浜松 10m A-90 72.418 3.38 0.104
5 清水  卓 伊勢崎 10m A-46 78.127 3.37 0.104
6 佐藤 裕児 飯塚 10m A-54 77.544 3.35 0.122
7 掛川 和人 川口 20m A-12 85.742 3.37 0.064
8 浅香  潤 伊勢崎 20m A-78 73.840 3.37 0.112

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青嶋 裕治 浜松 0m A-220 59.711 3.43 0.081
2 鈴木 章夫 浜松 0m A-142 66.245 3.42 0.095
3 平川 博康 川口 10m A-135 67.043 3.38 0.087
4 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-137 66.858 3.40 0.111
5 金山 周平 伊勢崎 10m A-88 72.808 3.37 0.097
6 春本 綾斗 山陽 10m A-94 71.595 3.37 0.098
7 中山  光 川口 20m A-37 79.971 3.33 0.111
8 岩科 鮮太 浜松 20m A-26 82.436 3.36 0.106


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤  努 浜松 0m A-144 66.126 3.44 0.090
2 下平 佳輝 浜松 0m A-116 68.790 3.43 0.067
3 今田 真輔 浜松 0m A-154 65.591 3.39 0.095
4 中野 政則 山陽 10m A-113 69.011 3.38 0.096
5 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-59 76.606 3.39 0.101
6 田方 秀和 山陽 10m A-77 74.016 3.41 0.083
7 山浦 博幸 浜松 10m A-56 77.300 3.39 0.095
8 別府 敬剛 飯塚 20m A-8 86.525 3.36 0.108

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野田 光宏 浜松 0m A-153 65.698 3.41 0.087
2 関口 隆広 浜松 0m A-122 68.390 3.37 0.111
3 柴山 信行 川口 0m A-86 73.018 3.41 0.086
4 小栗 勝太 山陽 10m A-119 68.482 3.38 0.085
5 栗原 俊介 伊勢崎 10m A-70 74.782 3.37 0.099
6 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-134 67.070 3.37 0.103
7 竹谷  隆 飯塚 10m A-13 85.740 3.38 0.095
8 松山 茂靖 浜松 20m A-17 84.700 3.39 0.082


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅野 浩幸 浜松 0m A-125 67.873 3.41 0.081
2 木村 享平 伊勢崎 0m A-146 66.065 3.38 0.086
3 斎藤 正悟 浜松 10m A-103 70.067 3.39 0.077
4 武藤 博臣 川口 10m A-108 69.511 3.38 0.092
5 浅田 真吾 浜松 10m A-61 76.576 3.40 0.094
6 重富 大輔 飯塚 20m A-2 88.617 3.34 0.111
7 前田  淳 山陽 20m S-37 94.074 3.37 0.075
8 内山 高秀 伊勢崎 20m S-20 103.408 3.40 0.105

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高木 健太郎 山陽 0m A-121 68.416 3.41 0.111
2 石貝 武之 浜松 10m A-40 79.219 3.40 0.083
3 古木  賢 川口 10m A-124 67.893 3.39 0.111
4 平塚 雅樹 浜松 10m A-92 72.337 3.37 0.109
5 阿部 仁志 飯塚 10m A-28 81.835 3.40 0.086
6 中野 憲人 川口 20m A-14 85.272 3.37 0.098
7 鈴木 宏和 浜松 20m S-19 105.016 3.36 0.088
8 丹村 飛竜 山陽 20m S-9 120.227 3.36 0.107


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹中 修二 飯塚 0m A-138 66.808 3.39 0.094
2 西川 頼臣 浜松 10m A-93 71.976 3.39 0.093
3 満村 陽司 山陽 10m A-109 69.390 3.36 0.096
4 辰巳 裕樹 浜松 10m A-87 72.926 3.38 0.087
5 仲口 武志 浜松 10m A-31 81.534 3.36 0.092
6 黒川 京介 川口 20m A-66 75.421 3.35 0.095
7 人見 剛志 山陽 20m S-36 94.211 3.34 0.099
8 伊藤 信夫 浜松 20m S-30 97.082 3.35 0.101

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 筒井 健太 浜松 0m A-163 65.301 3.39 0.090
2 山崎  進 山陽 10m A-101 70.155 3.39 0.106
3 桜木 公和 飯塚 10m A-75 74.335 3.40 0.092
4 鈴木 静二 浜松 10m A-84 73.117 3.39 0.076
5 鈴木 健吾 浜松 10m A-64 75.597 3.36 0.095
6 五十嵐 一夫 川口 20m S-40 92.399 3.36 0.088
7 丸山 智史 山陽 20m S-32 96.591 3.36 0.107
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-5 124.517 3.35 0.114


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 幸司 川口 0m A-151 65.865 3.43 0.084
2 和田 健吾 浜松 0m A-161 65.356 3.39 0.081
3 柴田 健治 浜松 10m A-34 80.937 3.36 0.101
4 岩田 行雄 伊勢崎 20m A-23 83.017 3.36 0.095
5 桝崎 陽介 飯塚 20m S-42 91.671 3.34 0.105
6 渡辺  篤 浜松 20m S-24 100.841 3.36 0.115
7 山田 達也 川口 20m S-26 99.925 3.34 0.083
8 永井 大介 川口 20m S-2 133.287 3.36 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡谷 美由紀 浜松 0m A-81 73.675 3.38 0.090
2 遠藤  誠 浜松 10m A-110 69.349 3.37 0.068
3 鈴木 一馬 浜松 10m A-65 75.516 3.35 0.107
4 岩見 貴史 飯塚 20m S-39 93.286 3.36 0.093
5 中村 友和 浜松 20m S-48 89.695 3.36 0.099
6 大木  光 川口 20m S-17 108.907 3.33 0.098
7 浦田 信輔 飯塚 20m S-13 113.198 3.33 0.107
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-3 124.954 3.31 0.107


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 白次 義孝 伊勢崎 0m A-114 68.982 3.38 0.101
2 福村 唯倫 川口 10m A-136 66.871 3.36 0.088
3 藤波 直也 浜松 20m A-41 79.034 3.36 0.096
4 東小野 正道 飯塚 20m A-35 80.706 3.38 0.087
5 佐藤 裕二 川口 20m S-41 92.272 3.36 0.088
6 佐々木 啓 山陽 20m S-29 97.642 3.34 0.103
7 木村 武之 浜松 20m S-11 115.258 3.32 0.106
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-7 120.489 3.35 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田辺  誠 川口 0m A-98 70.947 3.35 0.088
2 藤川 幸宏 飯塚 10m A-127 67.644 3.35 0.091
3 花田 一輝 浜松 10m A-82 73.565 3.34 0.112
4 笠木 美孝 浜松 20m A-6 87.094 3.36 0.076
5 佐藤 摩弥 川口 20m S-23 101.515 3.34 0.088
6 西原 智昭 伊勢崎 20m S-27 99.360 3.34 0.085
7 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-12 113.333 3.33 0.101
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-1 148.518 3.28 0.102

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑