伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!

平成31年度浜松市営第1回第2節 第63回G1開場記念ゴールデンレース G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 章夫 (欠車) 浜松 0m A-142 66.245 - 0.095
2 白次 義孝 伊勢崎 0m A-114 68.982 3.39 0.097
3 藤川 幸宏 飯塚 10m A-127 67.644 3.36 0.093
4 遠藤  誠 浜松 10m A-110 69.349 3.37 0.074
5 鈴木 健吾 浜松 10m A-64 75.597 3.35 0.092
6 中山  光 川口 20m A-37 79.971 3.35 0.108
7 渡辺  篤 浜松 20m S-24 100.841 3.32 0.115
8 丹村 飛竜 山陽 20m S-9 120.227 3.34 0.101
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:04
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野田 光宏 浜松 0m A-153 65.698 3.38 0.089
2 和田 健吾 浜松 0m A-161 65.356 3.35 0.086
3 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-59 76.606 3.34 0.099
4 武藤 博臣 川口 10m A-108 69.511 3.33 0.098
5 山浦 博幸 浜松 10m A-56 77.300 3.35 0.095
6 岩見 貴史 飯塚 20m S-39 93.286 3.32 0.095
7 人見 剛志 山陽 20m S-36 94.211 3.32 0.107
8 大木  光 川口 20m S-17 108.907 3.31 0.091

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:29
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青嶋 裕治 浜松 0m A-220 59.711 3.43 0.072
2 青山 文敏 飯塚 0m A-130 67.220 3.39 0.092
3 中野 政則 山陽 10m A-113 69.011 3.37 0.096
4 清水  卓 伊勢崎 10m A-46 78.127 3.36 0.099
5 鈴木 一馬 浜松 10m A-65 75.516 3.32 0.106
6 別府 敬剛 飯塚 20m A-8 86.525 3.33 0.113
7 中村 友和 浜松 20m S-48 89.695 3.34 0.103
8 山田 達也 川口 20m S-26 99.925 3.31 0.086
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡谷 美由紀 浜松 0m A-81 73.675 3.36 0.095
2 山崎  進 山陽 10m A-101 70.155 3.34 0.107
3 古木  賢 川口 10m A-124 67.893 3.34 0.110
4 仲口 武志 浜松 10m A-31 81.534 3.37 0.092
5 浅香  潤 伊勢崎 20m A-78 73.840 3.34 0.099
6 重富 大輔 飯塚 20m A-2 88.617 3.34 0.107
7 西原 智昭 伊勢崎 20m S-27 99.360 3.33 0.085
8 伊藤 信夫 浜松 20m S-30 97.082 3.35 0.101

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:27
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 竹中 修二 飯塚 0m A-138 66.808 3.39 0.103
2 筒井 健太 浜松 0m A-163 65.301 3.39 0.088
3 小栗 勝太 山陽 10m A-119 68.482 3.40 0.091
4 斎藤 正悟 浜松 10m A-103 70.067 3.36 0.072
5 柴田 健治 浜松 10m A-34 80.937 3.36 0.100
6 藤波 直也 浜松 20m A-41 79.034 3.35 0.095
7 佐藤 摩弥 川口 20m S-23 101.515 3.36 0.086
8 新井 恵匠 伊勢崎 20m S-12 113.333 3.35 0.096
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:58
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅野 浩幸 浜松 0m A-125 67.873 3.37 0.092
2 柴山 信行 川口 0m A-86 73.018 3.41 0.091
3 小林 悠樹 浜松 10m A-90 72.418 3.37 0.109
4 栗原 俊介 伊勢崎 10m A-70 74.782 3.40 0.103
5 竹谷  隆 飯塚 10m A-13 85.740 3.37 0.103
6 中野 憲人 川口 20m A-14 85.272 3.33 0.099
7 佐々木 啓 山陽 20m S-29 97.642 3.31 0.101
8 木村 武之 浜松 20m S-11 115.258 3.31 0.114


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 直幸 浜松 0m A-190 62.472 3.40 0.108
2 吉田 幸司 川口 0m A-151 65.865 3.35 0.088
3 長谷 晴久 浜松 10m A-129 67.251 3.36 0.105
4 花田 一輝 浜松 10m A-82 73.565 3.34 0.111
5 田方 秀和 山陽 10m A-77 74.016 3.37 0.074
6 東小野 正道 飯塚 20m A-35 80.706 3.38 0.092
7 佐藤 裕二 川口 20m S-41 92.272 3.34 0.092
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-3 124.954 3.33 0.103
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:06
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関口 隆広 浜松 0m A-122 68.390 3.39 0.110
2 石貝 武之 浜松 10m A-40 79.219 3.38 0.088
3 福村 唯倫 川口 10m A-136 66.871 3.39 0.090
4 春本 綾斗 山陽 10m A-94 71.595 3.34 0.093
5 掛川 和人 川口 20m A-12 85.742 3.40 0.062
6 笠木 美孝 浜松 20m A-6 87.094 3.37 0.069
7 内山 高秀 伊勢崎 20m S-20 103.408 3.35 0.101
8 浦田 信輔 飯塚 20m S-13 113.198 3.32 0.109

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高木 健太郎 山陽 0m A-121 68.416 3.37 0.120
2 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-137 66.858 3.38 0.106
3 平塚 雅樹 浜松 10m A-92 72.337 3.35 0.102
4 阿部 仁志 飯塚 10m A-28 81.835 3.35 0.082
5 黒川 京介 川口 20m A-66 75.421 3.34 0.088
6 岩科 鮮太 浜松 20m A-26 82.436 3.34 0.105
7 鈴木 宏和 浜松 20m S-19 105.016 3.35 0.084
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-5 124.517 3.32 0.109
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 今田 真輔 浜松 0m A-154 65.591 3.38 0.090
2 平川 博康 川口 10m A-135 67.043 3.37 0.084
3 桜木 公和 飯塚 10m A-75 74.335 3.37 0.088
4 鈴木 静二 浜松 10m A-84 73.117 3.37 0.080
5 浅田 真吾 浜松 10m A-61 76.576 3.35 0.093
6 岩田 行雄 伊勢崎 20m A-23 83.017 3.33 0.098
7 丸山 智史 山陽 20m S-32 96.591 3.35 0.102
8 佐藤 貴也 浜松 20m S-7 120.489 3.33 0.099

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:57
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 斎藤  努 浜松 0m A-144 66.126 3.41 0.090
2 田辺  誠 川口 0m A-98 70.947 3.36 0.097
3 西川 頼臣 浜松 10m A-93 71.976 3.38 0.094
4 佐久間 健光 伊勢崎 10m A-134 67.070 3.36 0.103
5 佐藤 裕児 飯塚 10m A-54 77.544 3.33 0.116
6 松山 茂靖 浜松 20m A-17 84.700 3.35 0.082
7 前田  淳 山陽 20m S-37 94.074 3.35 0.073
8 永井 大介 川口 20m S-2 133.287 3.31 0.091
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 下平 佳輝 浜松 0m A-116 68.790 3.39 0.071
2 木村 享平 伊勢崎 0m A-146 66.065 3.36 0.098
3 満村 陽司 山陽 10m A-109 69.390 3.34 0.096
4 辰巳 裕樹 浜松 10m A-87 72.926 3.34 0.085
5 金山 周平 伊勢崎 10m A-88 72.808 3.33 0.103
6 五十嵐 一夫 川口 20m S-40 92.399 3.35 0.087
7 桝崎 陽介 飯塚 20m S-42 91.671 3.33 0.108
8 鈴木 圭一郎 浜松 20m S-1 148.518 3.29 0.099

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑