伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!

平成30年度浜松市営第8回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-109 39.665 3.49 0.057
2 中野  肇 浜松 20m B-76 50.777 3.40 0.102
3 宍戸  繁 川口 20m B-69 51.519 3.34 0.084
4 原田 富夫 伊勢崎 20m B-97 47.912 3.34 0.100
5 片岡 信之 浜松 20m B-68 51.617 3.35 0.086
6 高橋 祐一 川口 30m B-51 53.231 3.37 0.100
7 青嶋 裕治 浜松 30m B-22 56.098 3.34 0.064
8 辰巳 裕樹 浜松 50m A-55 78.874 3.29 0.113

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾 俊夫 川口 0m B-98 47.811 3.54 0.073
2 吉田 富重 浜松 10m B-92 48.841 3.39 0.093
3 岡崎 秀二 川口 10m B-67 51.635 3.40 0.068
4 金田 悠伽 浜松 10m B-6 58.447 3.43 0.075
5 阿久津 正夫 川口 30m B-48 53.645 3.40 0.067
6 押田 幸夫 川口 30m B-19 56.918 3.37 0.112
7 小林 悠樹 浜松 40m A-153 66.972 3.31 0.109
8 竹本  修 伊勢崎 40m A-76 75.383 3.36 0.086


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 佳幸 浜松 0m B-81 49.953 3.43 0.071
2 橋本 陽介 浜松 10m B-75 50.803 3.39 0.091
3 滝沢  健 伊勢崎 10m B-86 49.381 3.39 0.084
4 渡辺  稔 川口 10m B-65 51.705 3.43 0.081
5 稲川 聖也 川口 10m A-197 62.021 3.38 0.081
6 山脇 孝志 浜松 20m B-34 55.503 3.35 0.119
7 清水 雄平 川口 30m B-74 50.983 3.36 0.102
8 石貝 武之 浜松 40m A-156 66.693 3.34 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高田 克重 浜松 0m B-105 44.540 3.41 0.135
2 石田 智之 浜松 0m B-85 49.731 3.46 0.053
3 戸塚  茂 浜松 20m B-14 57.587 3.36 0.100
4 西村 昭紀 飯塚 20m A-216 59.909 3.38 0.102
5 浅野 浩幸 浜松 30m B-21 56.146 3.35 0.099
6 北渡瀬 充 伊勢崎 30m A-86 73.736 3.40 0.092
7 斎藤 正悟 浜松 40m A-78 75.241 3.36 0.080
8 戸塚 尚起 伊勢崎 40m A-100 71.634 3.38 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 下平 佳輝 浜松 0m A-193 62.513 3.39 0.083
2 番田 隆弘 山陽 10m A-131 68.664 3.36 0.102
3 小原  望 川口 10m A-183 63.410 3.35 0.082
4 遠藤  誠 浜松 10m A-87 73.645 3.36 0.079
5 鈴木 健吾 浜松 10m A-26 83.190 3.34 0.086
6 浅田 真吾 浜松 10m A-41 81.074 3.31 0.086
7 黒岩  明 川口 20m A-9 85.495 3.32 0.096
8 辻  大樹 飯塚 20m A-10 85.466 3.33 0.079

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森下 剛一 浜松 0m B-60 52.471 3.44 0.084
2 城山 英文 浜松 0m B-52 52.945 3.40 0.089
3 野上 史豪 浜松 10m B-54 52.815 3.40 0.082
4 島田 健一 川口 10m B-25 56.039 3.38 0.078
5 永瀬 敏一 川口 20m A-163 66.126 3.33 0.089
6 山田 真弘 川口 20m A-123 69.378 3.35 0.090
7 桜木 公和 飯塚 30m A-91 72.941 3.38 0.084
8 深谷  輝 川口 30m A-82 74.651 3.31 0.102


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-87 49.128 3.43 0.071
2 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-84 49.740 3.44 0.053
3 伊藤 幸人 伊勢崎 10m B-17 57.007 3.41 0.081
4 野沢 守弘 伊勢崎 10m B-4 58.577 3.38 0.116
5 橋本 優一 浜松 10m A-209 60.485 3.36 0.087
6 岡谷 美由紀 浜松 20m A-160 66.286 3.37 0.092
7 湯浅  浩 伊勢崎 30m A-73 75.750 3.36 0.094
8 中村 友和 浜松 40m S-25 98.611 3.28 0.115

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 赤堀  翼 浜松 0m A-191 62.561 3.36 0.109
2 馬場 雄二 浜松 0m A-207 60.693 3.34 0.102
3 野田 光宏 浜松 0m A-174 64.766 3.33 0.095
4 田辺  誠 川口 0m A-112 70.242 3.29 0.104
5 西村 義正 山陽 0m A-132 68.611 3.38 0.063
6 今田 真輔 浜松 0m A-158 66.587 3.34 0.102
7 青山 文敏 飯塚 0m A-170 65.715 3.38 0.092
8 和田 健吾 浜松 0m A-120 69.486 3.36 0.085


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 落合  巧 浜松 0m B-66 51.648 3.38 0.079
2 鈴木 孝治 浜松 10m B-62 52.291 3.41 0.101
3 中村 晋典 浜松 20m A-173 64.800 3.35 0.097
4 柴田 紘志 浜松 20m A-162 66.134 3.34 0.106
5 斎藤  努 浜松 20m A-186 63.095 3.31 0.095
6 浅野 幸三 川口 20m A-133 68.475 3.36 0.074
7 長谷 晴久 浜松 30m A-43 80.893 3.34 0.079
8 松山 茂靖 浜松 40m S-36 93.504 3.32 0.077

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 相馬 康夫 川口 0m B-3 58.610 3.33 0.082
2 石橋  大 山陽 10m A-178 63.839 3.32 0.097
3 柴山 信行 川口 10m A-145 67.810 3.34 0.074
4 仲口 武志 浜松 20m A-60 77.895 3.31 0.097
5 緒方 浩一 山陽 30m A-47 80.208 3.32 0.091
6 掛川 和人 川口 30m A-42 80.971 3.31 0.082
7 小林 瑞季 川口 30m A-15 84.207 3.31 0.092
8 鈴木 宏和 浜松 30m A-1 86.971 3.27 0.079


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 恵輔 伊勢崎 0m A-34 82.019 3.34 0.082
2 鈴木 静二 浜松 0m A-30 82.516 3.32 0.082
3 平塚 雅樹 浜松 0m A-19 83.831 3.30 0.109
4 柴田 健治 浜松 0m A-27 82.893 3.28 0.101
5 岩科 鮮太 浜松 10m A-33 82.173 3.28 0.101
6 伊藤 信夫 浜松 10m S-29 96.540 3.26 0.097
7 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-16 106.460 3.27 0.089
8 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-10 116.382 3.28 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 一馬 浜松 0m A-48 80.027 3.31 0.099
2 青島 正樹 浜松 10m S-28 96.583 3.31 0.086
3 渡辺  篤 浜松 10m S-38 92.462 3.27 0.104
4 木村 武之 浜松 10m S-11 115.759 3.28 0.100
5 佐藤 貴也 浜松 10m S-2 129.834 3.31 0.089
6 金子 大輔 浜松 10m S-9 116.707 3.30 0.093
7 中村 雅人 川口 10m S-3 126.920 3.28 0.091
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-1 138.894 3.24 0.103

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑