飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成30年度浜松市営第8回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
 4Rは不成立となりました。  
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森下 剛一 浜松 0m B-60 52.471 3.40 0.089
2 中野  肇 浜松 0m B-76 50.777 3.40 0.101
3 島田 健一 川口 10m B-25 56.039 3.39 0.079
4 下平 佳輝 浜松 20m A-193 62.513 3.36 0.075
5 高塚 義明 (欠車) 川口 20m A-182 63.490 - 0.098
6 桜木 公和 飯塚 30m A-91 72.941 3.33 0.086
7 辰巳 裕樹 浜松 30m A-55 78.874 3.29 0.109
8 吉原 恭佑 伊勢崎 40m S-16 106.460 3.31 0.089
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 佳幸 浜松 0m B-81 49.953 3.46 0.076
2 稲川 聖也 川口 10m A-197 62.021 3.37 0.071
3 山脇 孝志 浜松 20m B-34 55.503 3.32 0.122
4 馬場 雄二 浜松 30m A-207 60.693 3.32 0.098
5 押田 幸夫 川口 30m B-19 56.918 3.31 0.107
6 戸塚 尚起 伊勢崎 40m A-100 71.634 3.34 0.098
7 小林 瑞季 川口 50m A-15 84.207 3.34 0.094
8 松山 茂靖 浜松 50m S-36 93.504 3.29 0.068

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-109 39.665 3.45 0.053
2 宍戸  繁 川口 20m B-69 51.519 3.39 0.074
3 野上 史豪 浜松 30m B-54 52.815 3.37 0.086
4 清水 雄平 川口 40m B-74 50.983 3.33 0.102
5 今田 真輔 浜松 40m A-158 66.587 3.32 0.102
6 竹本  修 伊勢崎 50m A-76 75.383 3.30 0.089
7 掛川 和人 川口 60m A-42 80.971 3.33 0.088
8 中村 友和 浜松 60m S-25 98.611 3.28 0.108
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:06
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-75 50.803 3.38 0.087
2 岩本 君男 浜松 0m B-87 49.128 3.40 0.071
3 伊藤 幸人 伊勢崎 10m B-17 57.007 3.39 0.082
4 阿久津 正夫 川口 20m B-48 53.645 3.41 0.067
5 岡谷 美由紀 浜松 20m A-160 66.286 3.41 0.092
6 深谷  輝 川口 30m A-82 74.651 3.35 0.102
7 緒方 浩一 山陽 40m A-47 80.208 3.34 0.088
8 青島 正樹 浜松 40m S-28 96.583 3.31 0.079


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高田 克重 浜松 0m B-105 44.540 3.38 0.142
2 金田 悠伽 浜松 10m B-6 58.447 3.40 0.070
3 西村 昭紀 飯塚 20m A-216 59.909 3.34 0.096
4 柴田 紘志 浜松 30m A-162 66.134 3.35 0.111
5 北渡瀬 充 伊勢崎 30m A-86 73.736 3.36 0.092
6 小原  望 川口 40m A-183 63.410 3.32 0.085
7 柴田 健治 浜松 40m A-27 82.893 3.30 0.098
8 佐藤 貴也 浜松 50m S-2 129.834 3.31 0.094
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:02
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石田 智之 浜松 0m B-85 49.731 3.41 0.055
2 原田 富夫 伊勢崎 10m B-97 47.912 3.36 0.091
3 橋本 優一 浜松 20m A-209 60.485 3.35 0.092
4 赤堀  翼 浜松 30m A-191 62.561 3.35 0.098
5 山田 真弘 川口 30m A-123 69.378 3.34 0.083
6 番田 隆弘 山陽 40m A-131 68.664 3.32 0.103
7 鈴木 健吾 浜松 40m A-26 83.190 3.31 0.095
8 渡辺  篤 浜松 50m S-38 92.462 3.27 0.109

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾 俊夫 川口 0m B-98 47.811 3.49 0.084
2 吉田 富重 浜松 10m B-92 48.841 3.44 0.094
3 戸塚  茂 浜松 20m B-14 57.587 3.36 0.095
4 永瀬 敏一 川口 30m A-163 66.126 3.33 0.087
5 和田 健吾 浜松 30m A-120 69.486 3.36 0.086
6 吉田 恵輔 伊勢崎 40m A-34 82.019 3.34 0.088
7 平塚 雅樹 浜松 40m A-19 83.831 3.33 0.113
8 伊藤 信夫 浜松 50m S-29 96.540 3.27 0.097
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:58
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-68 51.617 3.42 0.084
2 渡辺  稔 川口 0m B-65 51.705 3.38 0.078
3 鈴木 孝治 浜松 10m B-62 52.291 3.36 0.093
4 中村 晋典 浜松 20m A-173 64.800 3.34 0.102
5 柴山 信行 川口 20m A-145 67.810 3.32 0.078
6 湯浅  浩 伊勢崎 30m A-73 75.750 3.30 0.096
7 浅田 真吾 浜松 30m A-41 81.074 3.31 0.083
8 木村 武之 浜松 40m S-11 115.759 3.27 0.094

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:28
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-67 51.635 3.43 0.068
2 城山 英文 浜松 0m B-52 52.945 3.43 0.091
3 高橋 祐一 川口 10m B-51 53.231 3.39 0.102
4 浅野 浩幸 浜松 20m B-21 56.146 3.34 0.095
5 青山 文敏 飯塚 20m A-170 65.715 3.34 0.091
6 遠藤  誠 浜松 30m A-87 73.645 3.35 0.083
7 岩科 鮮太 浜松 40m A-33 82.173 3.27 0.103
8 早川 清太郎 伊勢崎 40m S-10 116.382 3.28 0.109
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:58
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 落合  巧 浜松 0m B-66 51.648 3.40 0.072
2 野沢 守弘 伊勢崎 10m B-4 58.577 3.39 0.117
3 石橋  大 山陽 20m A-178 63.839 3.33 0.103
4 田辺  誠 川口 20m A-112 70.242 3.33 0.097
5 小林 悠樹 浜松 30m A-153 66.972 3.34 0.112
6 鈴木 静二 浜松 30m A-30 82.516 3.30 0.084
7 黒岩  明 川口 40m A-9 85.495 3.29 0.102
8 金子 大輔 浜松 40m S-9 116.707 3.28 0.095

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-86 49.381 3.40 0.085
2 青嶋 裕治 浜松 10m B-22 56.098 3.39 0.067
3 野田 光宏 浜松 20m A-174 64.766 3.37 0.097
4 浅野 幸三 川口 20m A-133 68.475 3.33 0.075
5 長谷 晴久 浜松 30m A-43 80.893 3.33 0.078
6 鈴木 一馬 浜松 30m A-48 80.027 3.30 0.092
7 鈴木 宏和 浜松 40m A-1 86.971 3.28 0.080
8 中村 雅人 川口 40m S-3 126.920 3.29 0.092
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:06
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-84 49.740 3.46 0.060
2 相馬 康夫 川口 10m B-3 58.610 3.35 0.088
3 斎藤  努 浜松 20m A-186 63.095 3.34 0.099
4 西村 義正 山陽 20m A-132 68.611 3.40 0.062
5 石貝 武之 浜松 30m A-156 66.693 3.33 0.097
6 仲口 武志 浜松 30m A-60 77.895 3.32 0.101
7 辻  大樹 飯塚 40m A-10 85.466 3.31 0.075
8 鈴木 圭一郎 浜松 40m S-1 138.894 3.25 0.102

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑