飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成30年度浜松市営第7回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 橋本 陽介 浜松 0m B-75 50.803 3.41 0.088
2 河合  久 川口 0m B-47 53.681 3.40 0.097
3 内田 利彦 伊勢崎 0m B-28 55.889 3.38 0.111
4 宮地  朗 飯塚 10m B-7 58.299 3.40 0.091
5 高橋 祐一 川口 10m B-51 53.231 3.37 0.092
6 広瀬 豪彦 浜松 10m B-20 56.669 3.34 0.096
7 別府 末彦 山陽 20m A-226 59.260 3.41 0.102
8 鈴木 健吾 浜松 30m A-26 83.190 3.37 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高倉 健吾 飯塚 0m B-91 48.911 3.45 0.065
2 山本 佳幸 浜松 0m B-81 49.953 3.42 0.082
3 伊藤 正真 伊勢崎 10m A-228 58.955 3.37 0.071
4 戸塚  茂 浜松 20m B-14 57.587 3.34 0.091
5 山脇 孝志 浜松 20m B-34 55.503 3.36 0.113
6 小林 頼介 浜松 30m A-224 59.458 3.36 0.087
7 岡本 博幸 山陽 30m A-204 61.302 3.33 0.090
8 石貝 武之 浜松 40m A-156 66.693 3.32 0.097


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高田 克重 浜松 0m B-105 44.540 3.36 0.128
2 岩野  守 飯塚 0m B-99 47.799 3.44 0.069
3 浜田 忠司 山陽 10m B-55 52.742 3.41 0.081
4 西久保 英幸 山陽 10m B-111 45.636 3.44 0.055
5 上村 敏明 浜松 20m B-61 52.367 3.40 0.082
6 赤堀  翼 浜松 30m A-191 62.561 3.37 0.098
7 米里 信秀 伊勢崎 30m A-152 67.369 3.40 0.075
8 遠藤  誠 浜松 40m A-87 73.645 3.41 0.085

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石田 智之 浜松 0m B-85 49.731 3.46 0.059
2 田中 竜二 浜松 0m B-80 50.072 3.42 0.063
3 城山 英文 浜松 0m B-52 52.945 3.40 0.091
4 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m B-18 57.003 3.39 0.083
5 橋本 優一 浜松 10m A-209 60.485 3.38 0.097
6 本門 延唯 飯塚 20m B-36 55.147 3.37 0.109
7 木村 享平 伊勢崎 20m A-127 68.908 3.33 0.117
8 仲口 武志 浜松 30m A-60 77.895 3.31 0.109


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-68 51.617 3.38 0.076
2 浅野 浩幸 浜松 20m B-21 56.146 3.35 0.104
3 田中  哲 伊勢崎 30m A-105 71.166 3.32 0.071
4 佐久間 健光 伊勢崎 30m A-66 76.347 3.36 0.115
5 浅田 真吾 浜松 30m A-41 81.074 3.33 0.084
6 岩科 鮮太 浜松 40m A-33 82.173 3.30 0.101
7 青島 正樹 浜松 40m S-28 96.583 3.30 0.072
8 新井 恵匠 伊勢崎 40m S-14 110.465 3.30 0.082

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-109 39.665 3.49 0.066
2 岩元  毅 飯塚 30m B-40 54.482 3.42 0.071
3 鈴木 啓示 浜松 40m B-10 57.937 3.37 0.093
4 坊田 寿彦 山陽 40m B-32 55.520 3.38 0.083
5 田中 泰彦 山陽 40m B-37 55.060 3.36 0.096
6 西川 頼臣 浜松 50m A-165 66.080 3.32 0.109
7 今田 真輔 浜松 50m A-158 66.587 3.33 0.098
8 竹本  修 伊勢崎 60m A-76 75.383 3.35 0.096


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 永井 和幸 川口 0m B-59 52.480 3.40 0.091
2 竹島 繁夫 伊勢崎 0m B-53 52.887 3.35 0.095
3 野上 史豪 浜松 10m B-54 52.815 3.37 0.073
4 杉本 雅彦 山陽 10m B-9 58.140 3.40 0.081
5 青嶋 裕治 浜松 10m B-22 56.098 3.38 0.058
6 野田 光宏 浜松 20m A-174 64.766 3.33 0.092
7 関口 隆広 浜松 30m A-176 64.733 3.32 0.103
8 湯浅  浩 伊勢崎 30m A-73 75.750 3.34 0.099

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-87 49.128 3.43 0.070
2 井上 秀則 飯塚 0m B-46 53.726 3.40 0.071
3 鈴木 孝治 浜松 10m B-62 52.291 3.38 0.084
4 保永 高男 伊勢崎 20m A-210 60.377 3.34 0.094
5 新井 裕貴 伊勢崎 20m A-175 64.744 3.34 0.095
6 木村 直幸 浜松 20m A-208 60.662 3.38 0.088
7 和田 健吾 浜松 20m A-120 69.486 3.37 0.081
8 掛川 和人 川口 40m A-42 80.971 3.34 0.074


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m B-6 58.447 3.41 0.076
2 松本  渉 伊勢崎 10m B-82 49.860 3.40 0.062
3 近藤 裕保 伊勢崎 10m B-78 50.236 3.39 0.097
4 清岡 優一 伊勢崎 30m A-229 58.910 3.36 0.093
5 石川 岳彦 伊勢崎 30m A-177 64.048 3.38 0.100
6 笠原 三義 伊勢崎 30m A-136 68.400 3.36 0.094
7 大月  渉 伊勢崎 30m A-88 73.516 3.36 0.096
8 渋沢 憲司 伊勢崎 50m A-22 83.466 3.32 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 落合  巧 浜松 0m B-66 51.648 3.39 0.072
2 長谷 晴久 浜松 30m A-43 80.893 3.34 0.098
3 吉田 恵輔 伊勢崎 30m A-34 82.019 3.32 0.087
4 古木  賢 川口 30m A-38 81.449 3.34 0.097
5 仲田 恵一朗 伊勢崎 30m A-11 85.194 3.28 0.100
6 鈴木 宏和 浜松 40m A-1 86.971 3.30 0.075
7 松山 茂靖 浜松 40m S-36 93.504 3.34 0.075
8 西原 智昭 伊勢崎 40m S-19 102.753 3.30 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深沢  悟 伊勢崎 0m B-50 53.404 3.35 0.079
2 松井 大和 山陽 10m A-150 67.574 3.36 0.083
3 伊藤 正司 伊勢崎 20m A-101 71.616 3.35 0.100
4 柴田 健治 浜松 20m A-27 82.893 3.30 0.089
5 笠木 美孝 浜松 30m A-21 83.492 3.33 0.071
6 岩田 行雄 伊勢崎 30m S-43 89.603 3.28 0.105
7 加賀谷 建明 川口 30m S-41 89.852 3.32 0.098
8 伊藤 信夫 浜松 30m S-29 96.540 3.29 0.108

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 磯部 真樹 山陽 0m B-102 46.380 3.38 0.095
2 柴田 紘志 浜松 10m A-162 66.134 3.33 0.105
3 金山 周平 伊勢崎 20m A-50 79.576 3.31 0.108
4 鈴木 一馬 浜松 20m A-48 80.027 3.33 0.089
5 藤波 直也 浜松 30m A-6 85.971 3.29 0.086
6 谷津 圭治 伊勢崎 30m A-46 80.555 3.33 0.096
7 平田 雅崇 川口 30m S-47 88.982 3.30 0.082
8 木村 武之 浜松 30m S-11 115.759 3.26 0.100

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑