飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成29年度伊勢崎市営第11回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 10m B-38 54.278 3.40 0.073
2 清水 雄平 川口 10m B-48 53.055 3.37 0.093
3 戸塚  茂 浜松 10m B-42 53.828 3.38 0.116
4 矢内 昌木 伊勢崎 10m A-200 61.531 3.39 0.071
5 占部 健太 飯塚 10m A-201 61.413 3.37 0.085
6 日室 志郎 山陽 10m A-206 60.791 3.35 0.095
7 君和田 裕二 川口 10m A-207 60.780 3.38 0.099
8 池浦 一博 山陽 10m B-30 56.092 3.39 0.090
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 井上 秀則 飯塚 10m B-18 57.370 3.43 0.074
2 小田 雄一朗 伊勢崎 10m B-51 52.854 3.35 0.096
3 丸山 浩信 川口 10m B-17 57.455 3.38 0.081
4 保永 高男 伊勢崎 10m A-162 64.343 3.37 0.078
5 水口 寿治 飯塚 10m B-23 56.867 3.37 0.093
6 木村 直幸 浜松 10m A-211 60.547 3.36 0.098
7 池田 康範 山陽 10m A-223 59.670 3.35 0.103
8 佐藤 正人 川口 10m A-194 62.196 3.36 0.084

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 10m B-39 54.256 3.45 0.084
2 磯部 真樹 山陽 10m A-181 63.238 3.42 0.094
3 石川 岳彦 伊勢崎 10m B-22 56.875 3.35 0.086
4 林  稔哲 伊勢崎 10m A-213 60.510 3.37 0.083
5 相馬 康夫 川口 10m B-12 57.700 3.38 0.097
6 高木 健太郎 山陽 10m B-8 58.634 3.39 0.116
7 斎藤  努 浜松 10m A-215 60.375 3.36 0.075
8 片岡 賢児 飯塚 10m A-199 61.593 3.35 0.088
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 内田 利彦 伊勢崎 10m B-52 52.684 3.38 0.107
2 渡辺  稔 川口 10m B-20 57.225 3.40 0.091
3 花元 初美 飯塚 10m B-9 58.524 3.39 0.073
4 野上 史豪 浜松 10m B-15 57.575 3.42 0.065
5 別府 末彦 山陽 10m A-198 61.658 3.39 0.106
6 小林  晃 伊勢崎 10m A-197 61.752 3.40 0.068
7 柴山 信行 川口 10m A-184 63.067 3.37 0.079
8 山下 知秀 山陽 10m A-220 59.987 3.34 0.085

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 啓示 浜松 10m B-45 53.446 3.43 0.070
2 阿久津 正夫 川口 10m B-21 57.002 3.43 0.073
3 木部 匡作 伊勢崎 10m A-188 62.547 3.39 0.113
4 杉本 雅彦 山陽 10m B-28 56.324 3.43 0.079
5 生方 将人 伊勢崎 10m B-13 57.692 3.40 0.085
6 関口 隆広 浜松 10m A-227 59.099 3.37 0.093
7 室田 泰利 飯塚 10m A-229 58.987 3.38 0.115
8 松生 信二 山陽 10m A-190 62.359 3.34 0.112
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 深沢  悟 伊勢崎 10m B-29 56.122 3.40 0.089
2 上村 敏明 浜松 10m B-25 56.565 3.44 0.070
3 宮地  朗 飯塚 10m B-41 54.006 3.40 0.076
4 西崎 洋一郎 山陽 10m B-14 57.651 3.37 0.088
5 塚本 浩司 川口 10m A-183 63.078 3.42 0.094
6 小林 頼介 浜松 10m A-193 62.238 3.38 0.083
7 藤本 梨恵 伊勢崎 10m A-204 60.892 3.38 0.106
8 稲原 良太郎 山陽 10m A-185 62.866 3.39 0.100

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山崎  潤 川口 10m B-32 55.323 3.42 0.095
2 藤  達也 山陽 10m B-3 58.894 3.40 0.087
3 井上 智詞 飯塚 10m B-10 58.279 3.39 0.111
4 芝崎 茂信 伊勢崎 10m A-208 60.766 3.38 0.074
5 馬場 雄二 浜松 10m B-19 57.245 3.40 0.087
6 山本 智大 山陽 10m A-192 62.267 3.40 0.083
7 根本 将人 飯塚 10m A-219 60.000 3.37 0.100
8 竹内 正浩 伊勢崎 10m A-136 67.393 3.35 0.103
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小松 久二一 浜松 10m B-49 53.028 3.47 0.087
2 福田 義久 山陽 10m B-37 54.302 3.41 0.108
3 島田 健一 川口 10m B-27 56.363 3.43 0.100
4 岩永 清文 山陽 10m B-43 53.758 3.40 0.065
5 猿谷 敦史 伊勢崎 10m A-226 59.192 3.36 0.088
6 町田 龍駿 飯塚 10m A-232 0.000 3.39 0.111
7 米里 信秀 伊勢崎 10m A-218 60.045 3.39 0.074
8 永瀬 敏一 川口 10m A-189 62.535 3.38 0.100

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田斎 英世 山陽 10m B-34 54.667 3.42 0.102
2 橋本 優一 浜松 10m B-16 57.552 3.40 0.089
3 秋吉 忠幸 飯塚 10m B-4 58.856 3.43 0.100
4 高橋 祐一 川口 10m A-187 62.605 3.38 0.106
5 柴田 紘志 浜松 10m B-31 55.373 3.37 0.114
6 西村 昭紀 飯塚 10m A-212 60.512 3.38 0.098
7 竹中 一成 山陽 10m A-195 62.151 3.41 0.074
8 栗原 勝測 伊勢崎 10m A-224 59.428 3.39 0.083
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 近藤 裕保 伊勢崎 10m B-47 53.135 3.44 0.079
2 鈴木 孝治 浜松 10m B-40 54.019 3.43 0.087
3 岡本 信一 山陽 10m A-222 59.689 3.39 0.086
4 長谷川 啓 川口 10m B-5 58.777 3.38 0.076
5 川原  剛 川口 10m B-1 58.947 3.35 0.104
6 岡本 博幸 山陽 10m A-186 62.679 3.37 0.097
7 松尾  学 飯塚 10m A-196 61.794 3.39 0.069
8 大月  渉 伊勢崎 10m A-134 67.579 3.35 0.094

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:53
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原田 富夫 伊勢崎 10m B-50 52.892 3.45 0.098
2 金居 徳次 山陽 10m B-35 54.611 3.43 0.083
3 内越 忠徳 伊勢崎 10m B-11 58.089 3.42 0.093
4 山脇 孝志 浜松 10m A-203 60.974 3.37 0.112
5 本門 延唯 飯塚 10m A-202 61.147 3.40 0.109
6 山本 道夫 山陽 10m A-228 59.078 3.37 0.086
7 岩佐 常義 川口 10m A-209 60.759 3.39 0.086
8 森本 優佑 飯塚 10m B-2 58.931 3.34 0.114
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松永 幸二 川口 10m B-46 53.287 3.44 0.066
2 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m B-24 56.749 3.40 0.076
3 田中 泰彦 山陽 10m B-36 54.440 3.38 0.091
4 木村 悦教 川口 10m A-225 59.250 3.37 0.086
5 畦坪 孝雄 山陽 10m B-6 58.768 3.34 0.095
6 中原  誠 飯塚 10m A-216 60.362 3.37 0.100
7 広瀬 豪彦 浜松 10m A-221 59.850 3.36 0.080
8 北渡瀬 充 伊勢崎 10m A-217 60.173 3.34 0.102

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑