山陽オート モトロト・通常賭式発売中!

平成28年度浜松市営第10回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 谷口 武彦 浜松 0m B-109 40.474 3.80 0.102
2 伊藤 博康 浜松 0m B-99 46.392 3.72 0.090
3 小松 久二一 浜松 20m B-100 45.898 3.70 0.077
4 高田 克重 浜松 20m B-58 52.849 3.78 0.141
5 橋本 陽介 浜松 20m B-68 51.184 3.74 0.100
6 坊田 寿彦 山陽 30m B-75 50.156 3.72 0.099
7 伊藤 幸人 伊勢崎 30m B-16 57.443 3.69 0.086
8 田辺  誠 川口 40m A-232 0.000 3.66 0.104

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 榑林 敏郎 浜松 0m B-112 37.473 3.82 0.097
2 森下 剛一 浜松 20m B-78 49.682 3.74 0.087
3 高橋 幸生 山陽 20m B-83 49.575 3.68 0.079
4 片岡 信之 浜松 20m B-77 49.960 3.68 0.105
5 上村 敏明 浜松 30m B-18 57.203 3.69 0.057
6 戸塚  茂 浜松 30m A-216 60.635 3.69 0.091
7 赤堀  翼 浜松 40m B-66 51.289 3.70 0.103
8 木村 直幸 浜松 40m A-229 59.374 3.68 0.091


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 井口 敬文 浜松 0m B-114 36.514 3.84 0.075
2 松堂 忠利 浜松 0m B-113 36.970 3.85 0.106
3 山本 佳幸 浜松 20m B-96 46.823 3.79 0.085
4 宍戸  繁 川口 20m B-51 53.643 3.77 0.108
5 橋本 優一 浜松 30m B-40 54.647 3.69 0.097
6 鈴木 孝治 浜松 30m B-46 54.002 3.76 0.089
7 野上 史豪 浜松 40m B-22 56.481 3.73 0.059
8 鈴木 清市 伊勢崎 50m A-113 71.869 3.71 0.084

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 笹本 英二 浜松 0m B-107 42.170 3.73 0.092
2 石田 智之 浜松 20m B-84 49.359 3.74 0.076
3 城山 英文 浜松 20m B-61 51.984 3.68 0.093
4 磯部 真樹 山陽 20m B-81 49.654 3.76 0.072
5 岩本 君男 浜松 30m B-54 53.423 3.72 0.088
6 金居 徳次 山陽 30m B-38 54.984 3.72 0.081
7 小林  晃 伊勢崎 40m B-4 58.747 3.75 0.096
8 長谷 晴久 浜松 50m A-101 72.852 3.66 0.081


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅野 浩幸 浜松 0m A-181 64.644 3.73 0.104
2 福田 勝則 伊勢崎 10m A-84 74.657 3.75 0.085
3 筒井 健太 浜松 10m A-68 77.046 3.70 0.082
4 田中  賢 伊勢崎 10m A-71 76.890 3.61 0.094
5 岩科 鮮太 浜松 20m A-17 83.129 3.62 0.101
6 岡松  忠 山陽 20m A-63 77.459 3.65 0.088
7 青島 正樹 浜松 20m S-41 93.606 3.63 0.089
8 田中  茂 飯塚 20m S-13 109.713 3.61 0.106

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-63 51.890 3.68 0.055
2 松本 康晃 山陽 10m A-211 61.243 3.69 0.075
3 下平 佳輝 浜松 20m B-10 58.120 3.64 0.075
4 芝崎 茂信 伊勢崎 20m A-208 61.320 3.64 0.087
5 野田 光宏 浜松 20m A-144 68.205 3.62 0.082
6 千葉 泰将 伊勢崎 30m A-128 69.674 3.71 0.094
7 山浦 博幸 浜松 30m B-119 62.498 3.61 0.097
8 仲口 武志 浜松 30m A-74 76.770 3.61 0.098


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-72 50.536 3.76 0.104
2 石貝 武之 浜松 10m A-190 64.161 3.72 0.084
3 清岡 優一 伊勢崎 20m A-197 62.980 3.68 0.096
4 岸  萌水 浜松 20m A-212 61.053 3.64 0.090
5 中村 晋典 浜松 20m A-188 64.326 3.65 0.100
6 鈴木 章夫 浜松 30m A-109 72.220 3.65 0.084
7 浅田 真吾 浜松 30m A-44 79.109 3.60 0.087
8 田中  哲 伊勢崎 30m A-30 81.100 3.70 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 啓示 浜松 0m B-49 53.849 3.72 0.083
2 田中 泰彦 山陽 0m A-226 59.694 3.71 0.087
3 小林 頼介 浜松 10m A-209 61.276 3.69 0.077
4 高橋 義徳 伊勢崎 10m A-102 72.668 3.69 0.097
5 佐々木 敏夫 川口 10m A-167 65.983 3.69 0.078
6 斎藤 正悟 浜松 10m A-94 73.420 3.67 0.084
7 平塚 雅樹 浜松 20m A-77 76.122 3.66 0.100
8 重富 大輔 飯塚 30m A-8 87.996 3.61 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 柴田 紘志 浜松 0m B-12 57.882 3.63 0.098
2 馬場 雄二 浜松 0m A-139 68.669 3.70 0.072
3 押田 幸夫 川口 10m A-215 60.846 3.70 0.105
4 鈴木 幸治 伊勢崎 10m A-202 62.242 3.59 0.097
5 斎藤  努 浜松 10m A-122 70.580 3.69 0.093
6 小林 悠樹 浜松 20m A-120 70.804 3.70 0.101
7 吉田 恵輔 伊勢崎 20m A-115 71.401 3.60 0.095
8 穴見 和正 山陽 30m A-25 81.723 3.64 0.058

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青嶋 裕治 浜松 0m A-146 68.160 3.64 0.072
2 辰巳 裕樹 浜松 0m A-191 63.667 3.67 0.095
3 亀井 政和 伊勢崎 10m A-140 68.524 3.65 0.093
4 鈴木 静二 浜松 10m A-55 78.146 3.60 0.080
5 有吉 辰也 飯塚 20m A-36 79.970 3.59 0.100
6 遠藤  誠 浜松 20m S-43 92.909 3.61 0.082
7 角南 一如 山陽 20m S-39 94.449 3.63 0.088
8 田村 治郎 伊勢崎 20m S-46 91.744 3.60 0.096


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 尾藤 憲吾 浜松 0m B-56 53.242 3.61 0.103
2 鈴木 辰己 浜松 30m A-52 78.415 3.64 0.091
3 佐藤 裕児 飯塚 30m A-96 73.214 3.61 0.112
4 松山 茂靖 浜松 30m A-11 86.772 3.67 0.063
5 鈴木 将光 伊勢崎 40m A-93 73.529 3.64 0.101
6 渡辺  篤 浜松 40m A-43 79.243 3.59 0.105
7 吉原 恭佑 伊勢崎 40m S-34 97.088 3.59 0.091
8 人見 剛志 山陽 40m S-40 94.018 3.61 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 和田 健吾 浜松 0m A-130 69.457 3.62 0.083
2 西川 頼臣 浜松 0m A-133 69.164 3.61 0.100
3 中野 光公 伊勢崎 10m A-47 78.550 3.63 0.079
4 鈴木 一馬 浜松 10m A-19 82.375 3.55 0.113
5 藤波 直也 浜松 20m A-73 76.823 3.64 0.084
6 笠木 美孝 浜松 20m S-45 91.822 3.58 0.075
7 岩見 貴史 飯塚 20m S-15 106.609 3.60 0.100
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-11 110.768 3.57 0.096

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑