山陽オート モトロト・通常賭式発売中!

平成28年度浜松市営第10回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 榑林 敏郎 浜松 0m B-112 37.473 3.47 0.098
2 石田 智之 浜松 20m B-84 49.359 3.46 0.074
3 鈴木 啓示 浜松 30m B-49 53.849 3.39 0.085
4 鈴木 幸治 伊勢崎 40m A-202 62.242 3.39 0.099
5 青嶋 裕治 浜松 40m A-146 68.160 3.36 0.084
6 吉田 恵輔 伊勢崎 50m A-115 71.401 3.36 0.094
7 鈴木 将光 伊勢崎 60m A-93 73.529 3.28 0.104
8 渡辺  篤 浜松 60m A-43 79.243 3.27 0.099
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 井口 敬文 浜松 0m B-114 36.514 3.45 0.076
2 小松 久二一 浜松 20m B-100 45.898 3.44 0.089
3 鈴木 孝治 浜松 30m B-46 54.002 3.38 0.091
4 清岡 優一 伊勢崎 40m A-197 62.980 3.37 0.090
5 斎藤 正悟 浜松 40m A-94 73.420 3.33 0.086
6 千葉 泰将 伊勢崎 50m A-128 69.674 3.33 0.083
7 平塚 雅樹 浜松 50m A-77 76.122 3.33 0.101
8 岡松  忠 山陽 60m A-63 77.459 3.33 0.087

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 笹本 英二 浜松 0m B-107 42.170 3.46 0.090
2 磯部 真樹 山陽 20m B-81 49.654 3.40 0.076
3 上村 敏明 浜松 30m B-18 57.203 3.40 0.066
4 野上 史豪 浜松 40m B-22 56.481 3.39 0.058
5 佐々木 敏夫 川口 40m A-167 65.983 3.35 0.080
6 亀井 政和 伊勢崎 50m A-140 68.524 3.31 0.091
7 仲口 武志 浜松 50m A-74 76.770 3.35 0.100
8 吉原 恭佑 伊勢崎 60m S-34 97.088 3.34 0.090
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 佳幸 浜松 0m B-96 46.823 3.42 0.074
2 岩本 君男 浜松 10m B-54 53.423 3.40 0.092
3 坊田 寿彦 山陽 10m B-75 50.156 3.42 0.097
4 小林  晃 伊勢崎 20m B-4 58.747 3.40 0.094
5 野田 光宏 浜松 20m A-144 68.205 3.37 0.085
6 鈴木 静二 浜松 30m A-55 78.146 3.34 0.079
7 有吉 辰也 飯塚 40m A-36 79.970 3.35 0.100
8 笠木 美孝 浜松 40m S-45 91.822 3.32 0.075


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 谷口 武彦 浜松 0m B-109 40.474 3.47 0.106
2 吉田 富重 浜松 20m B-72 50.536 3.42 0.107
3 石貝 武之 浜松 30m A-190 64.161 3.37 0.087
4 木村 直幸 浜松 40m A-229 59.374 3.35 0.082
5 福田 勝則 伊勢崎 50m A-84 74.657 3.36 0.082
6 筒井 健太 浜松 50m A-68 77.046 3.33 0.084
7 穴見 和正 山陽 60m A-25 81.723 3.36 0.059
8 遠藤  誠 浜松 60m S-43 92.909 3.32 0.077
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 幸生 山陽 0m B-83 49.575 3.46 0.087
2 戸塚  茂 浜松 10m A-216 60.635 3.40 0.091
3 下平 佳輝 浜松 20m B-10 58.120 3.41 0.076
4 高橋 義徳 伊勢崎 20m A-102 72.668 3.36 0.091
5 鈴木 章夫 浜松 30m A-109 72.220 3.38 0.084
6 田中  哲 伊勢崎 30m A-30 81.100 3.34 0.099
7 重富 大輔 飯塚 40m A-8 87.996 3.32 0.092
8 青島 正樹 浜松 40m S-41 93.606 3.35 0.089

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高田 克重 浜松 0m B-58 52.849 3.40 0.132
2 橋本 優一 浜松 10m B-40 54.647 3.37 0.101
3 伊藤 幸人 伊勢崎 10m B-16 57.443 3.40 0.085
4 赤堀  翼 浜松 20m B-66 51.289 3.34 0.110
5 斎藤  努 浜松 20m A-122 70.580 3.38 0.093
6 佐藤 裕児 飯塚 30m A-96 73.214 3.34 0.114
7 藤波 直也 浜松 40m A-73 76.823 3.32 0.084
8 角南 一如 山陽 40m S-39 94.449 3.32 0.089
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片岡 信之 浜松 0m B-77 49.960 3.42 0.103
2 田中 泰彦 山陽 10m A-226 59.694 3.40 0.100
3 押田 幸夫 川口 20m A-215 60.846 3.39 0.107
4 和田 健吾 浜松 20m A-130 69.457 3.39 0.087
5 中野 光公 伊勢崎 30m A-47 78.550 3.35 0.079
6 浅田 真吾 浜松 30m A-44 79.109 3.33 0.084
7 岩科 鮮太 浜松 40m A-17 83.129 3.31 0.101
8 岩見 貴史 飯塚 40m S-15 106.609 3.33 0.100

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 博康 浜松 0m B-99 46.392 3.42 0.081
2 田中 竜二 浜松 20m B-63 51.890 3.39 0.060
3 松本 康晃 山陽 30m A-211 61.243 3.39 0.075
4 小林 頼介 浜松 40m A-209 61.276 3.38 0.081
5 中村 晋典 浜松 40m A-188 64.326 3.33 0.100
6 鈴木 清市 伊勢崎 50m A-113 71.869 3.35 0.084
7 鈴木 一馬 浜松 50m A-19 82.375 3.29 0.113
8 田村 治郎 伊勢崎 60m S-46 91.744 3.30 0.096
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:19
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松堂 忠利 浜松 0m B-113 36.970 3.42 0.106
2 橋本 陽介 浜松 20m B-68 51.184 3.39 0.099
3 金居 徳次 山陽 30m B-38 54.984 3.41 0.084
4 浅野 浩幸 浜松 40m A-181 64.644 3.36 0.104
5 西川 頼臣 浜松 40m A-133 69.164 3.32 0.109
6 山浦 博幸 浜松 50m B-119 62.498 3.35 0.090
7 渋沢 憲司 伊勢崎 50m A-57 78.032 3.33 0.108
8 人見 剛志 山陽 60m S-40 94.018 3.30 0.097

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:54
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森下 剛一 浜松 0m B-78 49.682 3.43 0.086
2 宍戸  繁 川口 0m B-51 53.643 3.38 0.109
3 馬場 雄二 浜松 10m A-139 68.669 3.38 0.072
4 岸  萌水 浜松 20m A-212 61.053 3.39 0.080
5 辰巳 裕樹 浜松 20m A-191 63.667 3.37 0.098
6 鈴木 辰己 浜松 30m A-52 78.415 3.36 0.092
7 田中  賢 伊勢崎 30m A-71 76.890 3.34 0.094
8 田中  茂 飯塚 40m S-13 109.713 3.33 0.105
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城山 英文 浜松 0m B-61 51.984 3.40 0.095
2 尾藤 憲吾 浜松 0m B-56 53.242 3.39 0.100
3 柴田 紘志 浜松 10m B-12 57.882 3.37 0.096
4 芝崎 茂信 伊勢崎 20m A-208 61.320 3.35 0.087
5 田辺  誠 川口 20m A-232 0.000 3.35 0.104
6 小林 悠樹 浜松 30m A-120 70.804 3.31 0.090
7 松山 茂靖 浜松 30m A-11 86.772 3.33 0.063
8 早川 清太郎 伊勢崎 40m S-11 110.768 3.28 0.093

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑