伊勢崎オート モトロト・通常賭式発売中!

平成28年度川口市営第14回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関根  渡 川口 0m B-105 43.259 3.62 0.083
2 数田 雅路 川口 0m B-95 46.864 3.61 0.093
3 阿久津 正夫 川口 20m B-45 54.024 3.58 0.069
4 上村 敏明 浜松 30m B-18 57.203 3.55 0.066
5 米里 信秀 伊勢崎 40m B-1 59.317 3.55 0.077
6 佐藤 正人 川口 40m A-184 64.508 3.58 0.093
7 深沢  隆 川口 50m A-173 65.591 3.56 0.091
8 青木 勝美 伊勢崎 50m B-116 0.000 3.52 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 井口 敬文 浜松 0m B-114 36.514 3.74 0.076
2 田中 雅文 川口 0m B-104 43.671 3.63 0.092
3 石田 智之 浜松 20m B-84 49.359 3.70 0.074
4 北爪 勝義 伊勢崎 30m B-5 58.710 3.64 0.085
5 木村 悦教 川口 40m A-214 61.041 3.58 0.080
6 高橋 祐一 川口 40m B-11 58.055 3.57 0.108
7 辰巳 裕樹 浜松 40m A-191 63.667 3.55 0.098
8 中山  透 川口 50m A-110 72.170 3.45 0.107


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 右也 川口 0m B-86 48.231 3.63 0.098
2 片岡 信之 浜松 10m B-77 49.960 3.64 0.103
3 渡辺  稔 川口 10m B-62 51.963 3.49 0.074
4 山崎  潤 川口 20m B-117 0.000 3.47 0.097
5 斎藤  努 浜松 30m A-122 70.580 3.52 0.093
6 増田 伸一 川口 30m A-161 66.886 3.50 0.109
7 中山  光 川口 40m A-164 66.042 3.51 0.090
8 石井 大輔 川口 40m A-14 86.035 3.50 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾 俊夫 川口 0m B-79 49.673 3.57 0.102
2 鈴木 啓示 浜松 10m B-49 53.849 3.55 0.085
3 柴田 紘志 浜松 20m B-12 57.882 3.54 0.096
4 島田 健一 川口 20m A-207 61.390 3.51 0.106
5 石井 大志 川口 30m A-177 65.079 3.49 0.108
6 田辺  誠 川口 30m A-232 0.000 3.54 0.104
7 小林 瑞季 川口 40m A-114 71.771 3.55 0.087
8 桜井 晴光 伊勢崎 50m A-151 67.770 3.54 0.091


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋  昇 川口 0m B-103 43.985 3.55 0.065
2 永井 和幸 川口 20m B-80 49.667 3.50 0.091
3 城山 英文 浜松 20m B-61 51.984 3.47 0.095
4 清水 雄平 川口 30m B-20 56.894 3.58 0.095
5 野上 史豪 浜松 40m B-22 56.481 3.47 0.058
6 大月  渉 伊勢崎 40m A-159 67.079 3.36 0.119
7 古木  賢 川口 50m A-85 74.642 3.38 0.077
8 広瀬 勝光 川口 60m A-56 78.103 3.38 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-44 54.216 3.45 0.098
2 丸山 浩信 川口 10m A-205 61.904 3.43 0.082
3 長谷川 啓 川口 20m B-2 58.912 3.37 0.070
4 竹内 正浩 伊勢崎 30m A-185 64.499 3.45 0.101
5 掛川 和人 川口 30m A-54 78.334 3.43 0.053
6 藤波 直也 浜松 40m A-73 76.823 3.37 0.084
7 有吉 辰也 飯塚 40m A-36 79.970 3.41 0.100
8 青木 治親 川口 40m A-12 86.326 3.35 0.085


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅野 幸三 川口 0m A-166 66.007 3.67 0.082
2 岩佐 常義 川口 0m A-224 59.818 3.64 0.097
3 福田 裕二 川口 0m A-162 66.644 3.63 0.108
4 平川 博康 川口 10m A-107 72.376 3.65 0.094
5 長谷 晴久 浜松 10m A-101 72.852 3.62 0.081
6 篠崎  実 川口 10m A-40 79.419 3.59 0.087
7 牧瀬 嘉葵 飯塚 20m A-62 77.547 3.59 0.103
8 落合  淳 伊勢崎 20m A-1 89.319 3.58 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 磯部 真樹 山陽 0m B-81 49.654 3.77 0.076
2 押田 幸夫 川口 20m A-215 60.846 3.66 0.107
3 小林 頼介 浜松 20m A-209 61.276 3.72 0.081
4 中野 政則 山陽 30m A-163 66.163 3.66 0.088
5 小原  望 川口 30m A-90 73.713 3.63 0.109
6 影山  伸 川口 30m A-35 79.982 3.61 0.097
7 高塚 義明 川口 40m A-174 65.462 3.62 0.092
8 佐藤 摩弥 川口 40m S-44 92.038 3.58 0.102


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花元 初美 飯塚 0m A-219 60.280 3.67 0.077
2 野田 光宏 浜松 0m A-144 68.205 3.62 0.085
3 山田 真弘 川口 10m A-182 64.605 3.63 0.084
4 辻  大樹 飯塚 10m A-111 72.167 3.67 0.075
5 浅田 真吾 浜松 10m A-44 79.109 3.61 0.084
6 深谷  輝 川口 10m A-59 77.916 3.56 0.112
7 早船  歩 川口 10m A-105 72.422 3.60 0.097
8 中野 憲人 川口 20m S-37 94.949 3.59 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 川原  剛 川口 0m B-31 55.414 3.66 0.123
2 高石 光将 川口 10m A-203 62.228 3.62 0.133
3 山際 真介 川口 20m A-83 74.841 3.63 0.089
4 鈴木  清 川口 20m A-5 88.459 3.66 0.073
5 谷津 圭治 伊勢崎 30m A-76 76.458 3.62 0.088
6 阿部 剛士 川口 30m A-39 79.444 3.59 0.091
7 三浦 康平 伊勢崎 30m A-60 77.834 3.62 0.093
8 岩崎 亮一 山陽 30m S-21 103.760 3.61 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 塚本 浩司 川口 0m B-23 56.333 3.63 0.071
2 新井 裕貴 伊勢崎 10m B-6 58.611 3.71 0.081
3 岸  萌水 浜松 10m A-212 61.053 3.65 0.080
4 永瀬 敏一 川口 10m A-154 67.427 3.66 0.096
5 筒井 健太 浜松 20m A-68 77.046 3.67 0.084
6 栗原 俊介 伊勢崎 20m A-46 79.026 3.58 0.096
7 秋田 貴弘 川口 20m A-26 81.640 3.61 0.103
8 岩田 裕臣 川口 30m A-13 86.106 3.60 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 片野 利沙 川口 0m A-204 62.032 3.70 0.066
2 佐々木 敏夫 川口 0m A-167 65.983 3.67 0.080
3 角南 一如 山陽 20m S-39 94.449 3.62 0.089
4 斎藤 撤二 川口 20m S-38 94.849 3.56 0.116
5 山田 達也 川口 20m S-19 104.858 3.60 0.073
6 若井 友和 川口 20m S-14 108.592 3.57 0.102
7 松尾 啓史 山陽 20m S-25 103.214 3.57 0.089
8 永井 大介 川口 20m S-8 125.542 3.61 0.097

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑