現在、SBI銀行を利用しての入金・精算サービスがご利用いただけません。     山陽オート「G2若獅子杯争奪戦」 モトロト・通常賭式発売中!

平成28年度川口市営第14回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 右也 川口 0m B-86 48.231 3.42 0.098
2 永井 和幸 川口 10m B-80 49.667 3.36 0.096
3 石田 智之 浜松 10m B-84 49.359 3.44 0.076
4 阿久津 正夫 川口 10m B-45 54.024 3.40 0.070
5 清水 雄平 川口 20m B-20 56.894 3.37 0.095
6 押田 幸夫 川口 30m A-215 60.846 3.33 0.107
7 小林 瑞季 川口 40m A-114 71.771 3.38 0.087
8 有吉 辰也 飯塚 50m A-36 79.970 3.33 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関根  渡 川口 0m B-105 43.259 3.42 0.076
2 高橋  昇 川口 0m B-103 43.985 3.44 0.060
3 渡辺  稔 川口 20m B-62 51.963 3.38 0.073
4 北爪 勝義 伊勢崎 30m B-5 58.710 3.39 0.080
5 野上 史豪 浜松 40m B-22 56.481 3.37 0.058
6 石井 大志 川口 40m A-177 65.079 3.37 0.104
7 小原  望 川口 50m A-90 73.713 3.31 0.102
8 牧瀬 嘉葵 飯塚 60m A-62 77.547 3.29 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 井口 敬文 浜松 0m B-114 36.514 3.48 0.082
2 松尾 俊夫 川口 10m B-79 49.673 3.38 0.102
3 片岡 信之 浜松 20m B-77 49.960 3.40 0.099
4 城山 英文 浜松 20m B-61 51.984 3.35 0.098
5 島田 健一 川口 30m A-207 61.390 3.37 0.106
6 丸山 浩信 川口 30m A-205 61.904 3.38 0.072
7 辰巳 裕樹 浜松 40m A-191 63.667 3.34 0.098
8 竹内 正浩 伊勢崎 50m A-185 64.499 3.34 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 雅文 川口 0m B-104 43.671 3.46 0.092
2 数田 雅路 川口 0m B-95 46.864 3.42 0.095
3 磯部 真樹 山陽 20m B-81 49.654 3.38 0.069
4 柴田 紘志 浜松 30m B-12 57.882 3.38 0.096
5 高橋 祐一 川口 40m B-11 58.055 3.34 0.100
6 佐藤 正人 川口 40m A-184 64.508 3.34 0.095
7 田辺  誠 川口 40m A-232 0.000 3.32 0.101
8 落合  淳 伊勢崎 60m A-1 89.319 3.31 0.098


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山崎  潤 川口 0m B-117 0.000 3.35 0.097
2 新井 裕貴 伊勢崎 10m B-6 58.611 3.37 0.086
3 高石 光将 川口 10m A-203 62.228 3.29 0.129
4 長谷 晴久 浜松 20m A-101 72.852 3.32 0.081
5 古木  賢 川口 20m A-85 74.642 3.33 0.074
6 辻  大樹 飯塚 20m A-111 72.167 3.31 0.081
7 青木 治親 川口 30m A-12 86.326 3.31 0.086
8 松尾 啓史 山陽 30m S-25 103.214 3.28 0.090

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米里 信秀 伊勢崎 0m B-1 59.317 3.37 0.075
2 佐々木 敏夫 川口 0m A-167 65.983 3.33 0.087
3 福田 裕二 川口 0m A-162 66.644 3.33 0.110
4 深沢  隆 川口 10m A-173 65.591 3.36 0.089
5 筒井 健太 浜松 10m A-68 77.046 3.34 0.090
6 掛川 和人 川口 10m A-54 78.334 3.35 0.055
7 阿部 剛士 川口 20m A-39 79.444 3.29 0.090
8 中野 憲人 川口 20m S-37 94.949 3.31 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 悦教 川口 0m A-214 61.041 3.38 0.077
2 岩佐 常義 川口 0m A-224 59.818 3.36 0.100
3 大月  渉 伊勢崎 0m A-159 67.079 3.36 0.116
4 山田 真弘 川口 10m A-182 64.605 3.32 0.084
5 山際 真介 川口 10m A-83 74.841 3.31 0.090
6 秋田 貴弘 川口 10m A-26 81.640 3.30 0.103
7 藤波 直也 浜松 20m A-73 76.823 3.32 0.086
8 斎藤 撤二 川口 20m S-38 94.849 3.28 0.109

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岸  萌水 浜松 0m A-212 61.053 3.35 0.086
2 花元 初美 飯塚 0m A-219 60.280 3.34 0.071
3 増田 伸一 川口 0m A-161 66.886 3.32 0.101
4 中野 政則 山陽 10m A-163 66.163 3.32 0.089
5 影山  伸 川口 10m A-35 79.982 3.31 0.094
6 広瀬 勝光 川口 20m A-56 78.103 3.30 0.101
7 谷津 圭治 伊勢崎 20m A-76 76.458 3.31 0.089
8 山田 達也 川口 20m S-19 104.858 3.30 0.076


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 上村 敏明 浜松 0m B-18 57.203 3.41 0.058
2 川原  剛 川口 0m B-31 55.414 3.36 0.120
3 野田 光宏 浜松 10m A-144 68.205 3.34 0.088
4 平川 博康 川口 20m A-107 72.376 3.34 0.100
5 石井 大輔 川口 20m A-14 86.035 3.31 0.081
6 栗原 俊介 伊勢崎 20m A-46 79.026 3.31 0.085
7 佐藤 摩弥 川口 30m S-44 92.038 3.34 0.100
8 角南 一如 山陽 30m S-39 94.449 3.29 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 長谷川 啓 川口 0m B-2 58.912 3.38 0.079
2 片野 利沙 川口 0m A-204 62.032 3.34 0.065
3 斎藤  努 浜松 0m A-122 70.580 3.33 0.084
4 青木 勝美 伊勢崎 10m B-116 0.000 3.37 0.094
5 深谷  輝 川口 10m A-59 77.916 3.29 0.101
6 高塚 義明 川口 20m A-174 65.462 3.32 0.093
7 岩田 裕臣 川口 20m A-13 86.106 3.29 0.102
8 岩崎 亮一 山陽 20m S-21 103.760 3.31 0.097


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-44 54.216 3.41 0.112
2 浅野 幸三 川口 20m A-166 66.007 3.36 0.076
3 永瀬 敏一 川口 20m A-154 67.427 3.34 0.098
4 中山  透 川口 30m A-110 72.170 3.32 0.103
5 浅田 真吾 浜松 30m A-44 79.109 3.32 0.086
6 鈴木  清 川口 30m A-5 88.459 3.34 0.076
7 桜井 晴光 伊勢崎 40m A-151 67.770 3.29 0.091
8 若井 友和 川口 40m S-14 108.592 3.28 0.103

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 啓示 浜松 0m B-49 53.849 3.39 0.085
2 塚本 浩司 川口 10m B-23 56.333 3.32 0.070
3 小林 頼介 浜松 20m A-209 61.276 3.36 0.077
4 中山  光 川口 30m A-164 66.042 3.32 0.088
5 篠崎  実 川口 30m A-40 79.419 3.34 0.078
6 早船  歩 川口 30m A-105 72.422 3.32 0.089
7 三浦 康平 伊勢崎 40m A-60 77.834 3.30 0.094
8 永井 大介 川口 40m S-8 125.542 3.28 0.099

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑